[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-17 очки: 5
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 7
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-19 очки: 9
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-35 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-153 очки: 5  шайбы: 138-118 очки: 33
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-6 очки: 4 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-14 очки: 3 -
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 2 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 50-9 очки: 8
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-10 очки: 2  шайбы: 6-7 очки: 2
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-58 очки: 42 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-191 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-37 очки: 1
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-18 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 3 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 10 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-58 очки: 48  шайбы: 169-117 очки: 37
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 5 -
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-17 очки: 2
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 9
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-16 очки: 8
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-161 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 147-212 очки: 20
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0 -
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-69 очки: 6  шайбы: 69-91 очки: 17
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 1 -
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-19 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 40-68 очки: 9  шайбы: 69-108 очки: 10
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 3 -
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-19 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-40 очки: 43  шайбы: 149-95 очки: 32
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-39 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-25 очки: 18
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-7 очки: 5 -
Очные игры:
15.12.2012 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
16.12.2012 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
17.02.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
18.02.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
23.05.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 3 3 Золотой бобер (юноши 2003 г.р.).
29.11.2014 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
30.11.2014 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.04.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.04.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.11.2016 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.11.2016 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
23.12.2016 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.12.2016 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.10.2017 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
22.10.2017 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
21.04.2018 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
22.04.2018 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б