[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-153 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 91-122 очки: 39
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-6 очки: 4  шайбы: 33-18 очки: 8
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 8-14 очки: 3 -
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 5
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 2 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-10 очки: 2 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 98-58 очки: 42 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-208 очки: 9
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-46 очки: 0
Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-18 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-7 очки: 5 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 3 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 10  шайбы: 28-10 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-58 очки: 48  шайбы: 102-77 очки: 36
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 5 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 7
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-4 очки: 4
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 4-16 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-161 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 126-99 очки: 37
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-17 очки: 0  шайбы: 5-13 очки: 2
международный турнир "Кубок Гедимина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 2
Кубок Гризли (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-69 очки: 6  шайбы: 51-54 очки: 10
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 40-68 очки: 9  шайбы: 79-41 очки: 22
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-18 очки: 3 -
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-19 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-40 очки: 43  шайбы: 148-101 очки: 32
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 6 -
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-8 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-49 очки: 13 -
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-7 очки: 5 -
Очные игры:
03.01.2013 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 4 1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.).
06.05.2014 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 6 5 Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.).
21.09.2014 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 0 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
22.09.2014 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.01.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.01.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 0 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
04.01.2016 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 0 3 Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.).
24.02.2017 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
25.02.2017 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
10.03.2017 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
11.03.2017 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
10.12.2017 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
11.12.2017 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
13.04.2018 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
14.04.2018 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б