[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 17-88 очки: 2  шайбы: 32-28 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 32-65 очки: 7 5 место шайбы: 48-39 очки: 19
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-19 очки: 0 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 7-30 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-22 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 11-7 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 2
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-45 очки: 0 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 15-16 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 29-58 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-78 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 78-77 очки: 19 6 место шайбы: 37-76 очки: 10
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 9-27 очки: 2 -
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-20 очки: 2
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 0-43 очки: 0
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-50 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-140 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 60-66 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 24-99 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 62-59 очки: 8
Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-15 очки: 0
Турнир Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-27 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-282 очки: 20  шайбы: 91-310 очки: 10
Турнир Junior Challenge Gorki (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-33 очки: 0
Рождественский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-22 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 54-168 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 78-119 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 50-147 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 90-80 очки: 12
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-11 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 22-8 очки: 8  шайбы: 14-31 очки: 2
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-25 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 57-285 очки: 7  шайбы: 195-118 очки: 46
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-50 очки: 0 -
Кубок Победы Могилев 2016 (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 99-251 очки: 9  шайбы: 181-169 очки: 81
Очные игры:
22.02.2009 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
20.03.2009 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 11 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
16.01.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
17.01.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
05.03.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
06.03.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
21.10.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 10 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
22.10.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
03.12.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 1 9 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
04.12.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
25.02.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
26.02.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
17.03.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
18.03.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 10 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
06.10.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 9 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
07.10.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 10 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
20.04.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
21.04.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
16.02.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
17.02.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 12 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
06.04.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
07.04.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 9 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
15.11.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 0 12 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
16.11.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 4 9 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
23.11.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
24.11.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
20.03.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 6 (OT) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
21.03.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
11.11.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
12.11.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 7 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
26.02.2017 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
27.02.2017 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).