[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-15 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 138-127 очки: 30 6 место шайбы: 93-217 очки: 18
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-55 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 39-95 очки: 5
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 3-31 очки: 0 -
Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-19 очки: 2
Junior Challenge (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-15 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 67-116 очки: 19 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 141-99 очки: 36
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-4 очки: 5 -
Турнир Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-8 очки: 7 4 место шайбы: 35-18 очки: 5
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-19 очки: 5 -
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 128-150 очки: 19  шайбы: 141-190 очки: 20
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 4  шайбы: 14-32 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-10 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-36 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 113-159 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 67-180 очки: 10
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-56 очки: 0
Турнир Витебск-2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-17 очки: 2  шайбы: 17-12 очки: 6
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-42 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-134 очки: 16  шайбы: 74-120 очки: 16
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-34 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 58-143 очки: 4  шайбы: 63-141 очки: 11
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 7-12 места 2017
 шайбы: 69-113 очки: 17  шайбы: 95-93 очки: 30
Очные игры:
23.10.2010 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 1 9 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
24.10.2010 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 2 11 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
03.04.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
04.04.2011 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
16.04.2013 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 2 2 Турнир Junior Challange (юноши 2001 г.р.).
06.12.2013 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
07.12.2013 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
08.01.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 2 Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.).
04.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
05.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 14 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.04.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 3 5 Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.).
18.10.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа B
19.10.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа B
26.02.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа B
27.02.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа B
17.09.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
18.09.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
28.12.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
29.12.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 3 4 (OT) Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B