[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-12 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Зона Север 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 7-55 очки: 0 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-16 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-114 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 121-15 очки: 26
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-5 очки: 5
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-5 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-6 очки: 5
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-18 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-10 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-39 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-135 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 118-57 очки: 31
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-25 очки: 8 -
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-23 очки: 1 -
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-14 очки: 4
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-28 очки: 0 3 место шайбы: 14-10 очки: 9
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-17 очки: 4 2 место шайбы: 19-7 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 154-146 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-30 очки: 23
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 14-25 очки: 4 1 место шайбы: 24-6 очки: 13
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-12 очки: 7 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-12 очки: 7
Турнир Белгород (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-15 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-24 очки: 0 1 место шайбы: 20-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Центр.Вторая подгруппа. 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)
 шайбы: 69-89 очки: 14 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-67 очки: 34
Кубок «30-лет хоккейной школе г. Твери» (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-26 очки: 2 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 16-6 очки: 4
Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-24 очки: 2  шайбы: 14-6 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 2000 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 53-65 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 129-61 очки: 45
Мемориал Михаила Баландина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-17 очки: 8 -
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-13 очки: 6
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 75-44 очки: 14 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 9-11 очки: 5 -
IceStyle 2014 посвященный Платонову Владимиру Парфирьевичу (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-21 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-37 очки: 2  шайбы: 24-4 очки: 10
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 151-87 очки: 24 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 142-62 очки: 54
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 6
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-10 очки: 6
Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-60 очки: 2 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-27 очки: 3 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-14 очки: 8
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Вторая группа 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 109-72 очки: 43 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 214-78 очки: 88
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-7 очки: 7
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-33 очки: 7 -
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-19 очки: 5 -
Турнир Переславль-Залесский (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-20 очки: 5 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 51-109 очки: 14 -
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-44 очки: 15 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 185-86 очки: 91
Очные игры:
01.05.2011 Динамо (Минск) Тверские Тигры (Тверь) 4 2 Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.).
28.08.2011 Динамо (Минск) Тверские Тигры (Тверь) 0 0 Турнир Минск (юноши 2000 г.р.).
29.10.2011 Динамо (Минск) Тверские Тигры (Тверь) 1 0 Осенний кубок (юноши 2000 г.р.).
25.08.2012 Тверские Тигры (Тверь) Динамо (Минск) 2 5 Турнир Минск (юноши 2000 г.р.).
24.08.2013 Тверичи (Тверь) Динамо (Минск) 0 2 Турнир на призы БФСО "Динамо" (юноши 2000 г.р.).
22.08.2014 Динамо (Минск) Тверичи (Тверь) 6 2 Турнир Минск (юноши 2000 г.р.).