[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)
3 место шайбы: 16-16 очки: 4 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 61-16 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 49-53 очки: 15 3 место шайбы: 61-33 очки: 25
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 517-55 очки: 63
Турнир памяти В.В.Копенкина(дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)
4 место шайбы: 9-34 очки: 0 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 36-48 очки: 4 2 место шайбы: 39-22 очки: 10
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
5 место шайбы: 39-31 очки: 16 4 место шайбы: 30-34 очки: 16
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
9 место шайбы: 25-58 очки: 3 1 место шайбы: 37-18 очки: 16
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 240-86 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 253-34 очки: 35
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-11 очки: 11
Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-12 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 136-35 очки: 40
Рождественский турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-12 очки: 8 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-34 очки: 4 2 место шайбы: 45-11 очки: 12
Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 57-31 очки: 23 -
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 22-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 220-67 очки: 38 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 410-27 очки: 48
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-15 очки: 6 1 место шайбы: 46-4 очки: 8
Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 23-31 очки: 10 2 место шайбы: 56-12 очки: 23
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 101-35 очки: 37
Турнир Дмитров (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-15 очки: 8 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-39 очки: 6
Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 33-34 очки: 17 -
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-31 очки: 0
Кубок Бреста (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-19 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 48-23 очки: 14
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 106-161 очки: 18
Гомель Осень-2010 (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-16 очки: 6
V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   Статистика
6 место шайбы: 8-25 очки: 0 -
Кубок Лады (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-47 очки: 0
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
9 место шайбы: 28-39 очки: 11 -
Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-12 очки: 1 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-19 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1998 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 151-79 очки: 34 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 109-88 очки: 21
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-151 очки: 9
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 28-23 очки: 6 5 место шайбы: 19-31 очки: 4
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 44-48 очки: 11 9 место шайбы: 37-63 очки: 4
Junior Challenge Могилев (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-20 очки: 4 5 место шайбы: 15-34 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Центр.1998 г.р. Финал 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-67 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 153-235 очки: 20
Турнир "Золотая Осень 2012" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-11 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-15 очки: 8 2 место шайбы: 44-24 очки: 8
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-35 очки: 12 -
II Международный турнир трёх стран (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 27-28 очки: 7
Кубок Независимости (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1998 г.р. Подгруппа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 54-91 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 186-119 очки: 61
Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-12 очки: 0 -
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-10 очки: 9
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-16 очки: 10 -
Турнир памяти Валерия Васильева. Подольск 25-29 августа 2014 (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-17 очки: 3
Открытое Первенство Московской области (юноши 1998 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 146-92 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 197-102 очки: 80
Кубок Московской области (юноши 1998 г.р.) Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 43-50 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 227-92 очки: 93
Очные игры:
30.04.2007 ХК Тверь (Тверь) ДЮСШ-5 (Гомель) 4 11 Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р..
26.02.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) ХК Тверь (Тверь) 12 4 Турнир (юноши 1998 г.р.).
03.05.2008 ХК Тверь (Тверь) ДЮСШ-5 (Гомель) 6 7 Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р..
27.08.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) Тверские Тигры (Тверь) 8 2 Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.).
03.02.2009 Тверские Тигры (Тверь) ДЮСШ-5 (Гомель) 0 8 Турнир (юноши 1998 г.р.).
28.10.2009 Тверские Тигры (Тверь) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 4 Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.).
27.12.2009 Тверские Тигры (Тверь) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 7 Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.).
17.01.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Тверские Тигры (Тверь) 2 7 Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.).
29.04.2012 Тверские Тигры (Тверь) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 5 Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.).
10.05.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Тверские Тигры (Тверь) 5 5 Junior Challenge Могилев (юноши 1998 г.р.).
13.01.2013 Тверские Тигры (Тверь) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 5 Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.).