[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 7
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-23 очки: 3 4 место шайбы: 7-12 очки: 0
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-16 очки: 9 -
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-24 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 6-9 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 8 1 место шайбы: 38-16 очки: 11
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 10
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 43-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-23 очки: 9
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 61-23 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-22 очки: 9
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-28 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 182-118 очки: 64 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-27 очки: 1 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 108-194 очки: 24 3 место шайбы: 129-108 очки: 61
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-128 очки: 42  шайбы: 137-60 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-95 очки: 36  шайбы: 113-59 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-153 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-184 очки: 27
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-12 очки: 0 -
Очные игры:
26.03.2009 Югра-Олимпиец (Сургут) Юность (Екатеринбург) 3 2 (Б) Турнир Омск (юноши 1999 г.р.).
27.03.2010 Юность (Екатеринбург) Нефтяник-Югра (Сургут) 7 3 Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.).
11.01.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Юность (Екатеринбург) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IA
24.03.2011 Юность (Екатеринбург) Нефтяник-Югра (Сургут) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
01.12.2012 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
02.12.2012 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.01.2013 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.01.2013 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
21.09.2013 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.09.2013 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.03.2014 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.03.2014 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.10.2014 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.10.2014 Юность (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.03.2015 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
29.03.2015 Нефтяник (Сургут) Юность (Екатеринбург) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II