[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство ХМАО тур1 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-43 очки: 3 -
Первенство ХМАО тур2 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-41 очки: 3 -
Первенство ХМАО тур3 (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 45-39 очки: 4 -
Турнир ХМАО-Югры (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-17 очки: 6 -
1 тур первенства ХМАО-Югра (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-11 очки: 15 -
2й тур первенства ХМАО-Югра 2012-13 (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-16 очки: 15 -
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-14 очки: 12 -
3й тур ХМАО-Югра 2012-13г (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-13 очки: 15 -
Первенство ХМАО-Югры 4 тур (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-13 очки: 15 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-17 очки: 4 -
Первенство ХМАО-Югры (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 67-17 очки: 14 -
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-30 очки: 5 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-6 очки: 12 -
Турнир Липецк (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-18 очки: 7 -
Первенство ХМАО 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-6 очки: 18 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-18 очки: 9 -
Первенство ХМАО-Югра 3й тур (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-12 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа V 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-18 очки: 6 -
Кубок "Тороса" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-18 очки: 0 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-11 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-6 очки: 12 -
Турнир в Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 285-82 очки: 79 -
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-239 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-56 очки: 52  шайбы: 45-124 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-37 очки: 21
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-8 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 68-31 очки: 34 -
Очные игры:
04.11.2017 Олимпиец (Сургут) Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
05.11.2017 Олимпиец (Сургут) Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
09.02.2018 Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) Олимпиец (Сургут) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
10.02.2018 Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) Олимпиец (Сургут) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B