[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-26 очки: 9 -
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-30 очки: 6 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 8 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-15 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-37 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-137 очки: 17  шайбы: 79-105 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 109-72 очки: 48  шайбы: 87-109 очки: 26
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-161 очки: 25 -
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-220 очки: 27 -
Очные игры:
26.10.2013 Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) Нефтяник (Сургут) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
27.10.2013 Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) Нефтяник (Сургут) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
01.02.2014 Нефтяник (Сургут) Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
02.02.2014 Нефтяник (Сургут) Авангард-Юность (Мегион-Лапгепас) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
22.11.2014 Нефтяник (Сургут) Авангард-Юность (Мегион) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
23.11.2014 Нефтяник (Сургут) Авангард-Юность (Мегион) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
17.01.2015 Авангард-Юность (Мегион) Нефтяник (Сургут) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
18.01.2015 Авангард-Юность (Мегион) Нефтяник (Сургут) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2