[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 1-11 очки: 0
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-23 очки: 3 -
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-16 очки: 9 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 6-9 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 8 -
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-27 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-23 очки: 9 4 место шайбы: 22-24 очки: 6
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 61-23 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-15 очки: 11
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-28 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 182-118 очки: 64 3 место шайбы: 156-96 очки: 66
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-27 очки: 1 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 108-194 очки: 24 2 место шайбы: 156-89 очки: 76
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-12 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-128 очки: 42  шайбы: 185-43 очки: 80
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 2
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-95 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-197 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-153 очки: 22 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-217 очки: 6
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-12 очки: 0 -
Очные игры:
06.11.2010 Нефтяник-Югра (Сургут) Мечел (Челябинск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
19.11.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Мечел (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
20.11.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Мечел (Челябинск) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
21.01.2012 Мечел (Челябинск) Нефтяник-Югра (Сургут) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
22.01.2012 Мечел (Челябинск) Нефтяник-Югра (Сургут) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
03.11.2012 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.11.2012 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.02.2013 Нефтяник (Сургут) Мечел (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
10.02.2013 Нефтяник (Сургут) Мечел (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
02.11.2013 Нефтяник (Сургут) Мечел (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
03.11.2013 Нефтяник (Сургут) Мечел (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.12.2013 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
29.12.2013 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 15 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II