[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 139-231 очки: 38 4 место шайбы: 186-82 очки: 64
Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 106-231 очки: 25 2 место шайбы: 154-104 очки: 75
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р.  2009 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 108-43 очки: 53 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 48-25 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 68-48 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-33 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 11-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 234-82 очки: 98 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-8 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 184-96 очки: 75
Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 88-238 очки: 18 6 место шайбы: 134-154 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-6 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 136-180 очки: 42 7 место шайбы: 102-166 очки: 41
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 177-105 очки: 68 -
Очные игры:
29.09.2007 Олимпиец (Сургут) Газовик (Тюмень) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
30.09.2007 Олимпиец (Сургут) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
01.03.2008 Газовик (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
02.03.2008 Газовик (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
27.09.2008 Газовик (Тюмень) Югра-Олимпиец (Сургут) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
28.09.2008 Газовик (Тюмень) Югра-Олимпиец (Сургут) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
17.01.2009 Югра-Олимпиец (Сургут) Газовик (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
18.01.2009 Югра-Олимпиец (Сургут) Газовик (Тюмень) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
10.09.2011 Газовик (Тюмень) Нефтяник-Югра (Сургут) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
11.09.2011 Газовик (Тюмень) Нефтяник-Югра (Сургут) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
03.03.2012 Нефтяник-Югра (Сургут) Газовик (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
04.03.2012 Нефтяник-Югра (Сургут) Газовик (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
08.09.2012 Газовик (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
09.09.2012 Газовик (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
09.03.2013 Нефтяник (Сургут) Газовик (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
10.03.2013 Нефтяник (Сургут) Газовик (Тюмень) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I