[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 2
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-26 очки: 9 -
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-30 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-13 очки: 3
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 8 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-15 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-46 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-48 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-37 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-137 очки: 17  шайбы: 91-63 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 109-72 очки: 48  шайбы: 135-63 очки: 56
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-80 очки: 1
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-50 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-161 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-304 очки: 10
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017
 шайбы: 87-220 очки: 27  шайбы: 150-116 очки: 64
Очные игры:
16.11.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
17.11.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
13.02.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
14.02.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
04.10.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
05.10.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
14.03.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.03.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
29.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Олимпиец (Сургут) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
30.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Олимпиец (Сургут) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
24.02.2017 Олимпиец (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
25.02.2017 Олимпиец (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II