[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-42 очки: 0 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-22 очки: 6 -
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 10 -
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-24 очки: 11 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-24 очки: 6 -
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-13 очки: 9 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-30 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-21 очки: 4
Турнир "Сибирские звездочки" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 55-12 очки: 18 4 место шайбы: 16-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-20 очки: 3 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-25 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 378-105 очки: 96 6 место шайбы: 115-180 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-31 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 371-95 очки: 96  шайбы: 198-128 очки: 74
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 21-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 174-123 очки: 53  шайбы: 170-82 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 126-86 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-110 очки: 76
Очные игры:
14.01.2012 Нефтяник-Югра (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IIB
24.11.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
25.11.2012 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 4 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
11.02.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
12.02.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
15.11.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 15 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
16.11.2013 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 11 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
03.02.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
04.02.2014 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.09.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
28.09.2014 Нефтяник (Сургут) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
19.03.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
20.03.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Нефтяник (Сургут) 11 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2