[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-26 очки: 9 -
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-30 очки: 6 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-7 очки: 8 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-15 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-18 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIB 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-37 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-137 очки: 17  шайбы: 116-73 очки: 46
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 109-72 очки: 48  шайбы: 65-139 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-161 очки: 25 -
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-31 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-220 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-128 очки: 34
Очные игры:
28.09.2013 Нефтяник (Сургут) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
29.09.2013 Нефтяник (Сургут) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.03.2014 Тюменский Легион-2 (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
09.03.2014 Тюменский Легион-2 (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.11.2014 Нефтяник (Сургут) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
16.11.2014 Нефтяник (Сургут) Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
24.01.2015 Тюменский Легион-2 (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
25.01.2015 Тюменский Легион-2 (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 2 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2