[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 5 место шайбы: 15-25 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-21 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-18 очки: 1
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-19 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-20 очки: 1
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-20 очки: 4
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-23 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-9 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-16 очки: 9 -
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-10 очки: 2
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 6-9 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 8 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-51 очки: 0
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 61-23 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 6
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-28 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 182-118 очки: 64 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-27 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 108-194 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-128 очки: 42  шайбы: 50-130 очки: 17
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-95 очки: 36  шайбы: 57-104 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-153 очки: 22  шайбы: 122-92 очки: 40
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-12 очки: 0 -
Очные игры:
27.01.2007 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 10 0 Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.).
28.09.2013 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
29.09.2013 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.02.2014 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.02.2014 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.09.2014 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.09.2014 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.04.2015 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.04.2015 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
03.10.2015 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.10.2015 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.11.2015 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
29.11.2015 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.01.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.01.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II