[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-48 очки: 0 -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-23 очки: 3 -
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 65-16 очки: 9 -
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 6-9 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 34-23 очки: 8 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 61-23 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 21-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 23-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-28 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 182-118 очки: 64 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-27 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 108-194 очки: 24 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-128 очки: 42  шайбы: 98-84 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 96-95 очки: 36  шайбы: 119-73 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-153 очки: 22  шайбы: 167-59 очки: 59
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 0 -
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
25.03.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
20.10.2012 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
21.10.2012 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 6 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.02.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.02.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
26.10.2013 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.10.2013 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
13.01.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
14.01.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
18.10.2014 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.10.2014 Нефтяник (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.02.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
01.03.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Нефтяник (Сургут) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.11.2015 Олимпиец (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.11.2015 Олимпиец (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.01.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
10.01.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Олимпиец (Сургут) 14 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.03.2016 Олимпиец (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.03.2016 Олимпиец (Сургут) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II