[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-7 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-28 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-15 очки: 6 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-34 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-28 очки: 10 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-23 очки: 14 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-12 очки: 15 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 32-27 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 35-52 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2011 (Календарь)
 шайбы: 33-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2011 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-33 очки: 2 -
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 11 -
Турнир "На призы А.Г.Зибарева" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 36-6 очки: 9 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 25-23 очки: 7 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 8-5 очки: 4
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 14-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 7-16 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-29 очки: 3 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-11 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-13 очки: 15 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 9 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-137 очки: 29 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-5 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 335-58 очки: 102 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 137-142 очки: 55
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 7  шайбы: 30-13 очки: 13
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-51 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-167 очки: 41
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-168 очки: 20  шайбы: 98-141 очки: 47
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 135-98 очки: 57
Очные игры:
12.12.2009 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Юность 00 (Екатеринбург) 0 5 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
07.05.2010 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Юность 00 (Екатеринбург) 6 3 III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.).
08.05.2010 Юность 00 (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7 3 III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.).
27.10.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.10.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.02.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.04.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3 4 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
10.10.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
11.10.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.04.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.04.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I