[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-56 очки: 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-35 очки: 2
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-37 очки: 1
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-16 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-31 очки: 3
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-7 очки: 15 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-24 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-15 очки: 5
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-28 очки: 6 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-11 очки: 3
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-30 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-15 очки: 6 5 место шайбы: 14-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-34 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-23 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-28 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 12
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-23 очки: 14 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-12 очки: 15 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 32-27 очки: 9 3 место шайбы: 31-24 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 35-52 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2011 (Календарь)
 шайбы: 33-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2011 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-33 очки: 2 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 13-35 очки: 4
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 11 -
Турнир "На призы А.Г.Зибарева" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 36-6 очки: 9 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 25-23 очки: 7 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 15-10 очки: 6
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 14-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 13 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 18
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 7-16 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-29 очки: 3 4 место шайбы: 9-17 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-14 очки: 1 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-11 очки: 3 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-13 очки: 15 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 9 4 место шайбы: 37-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-137 очки: 29 5 место шайбы: 115-126 очки: 52
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-5 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 335-58 очки: 102 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-169 очки: 36
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-51 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 117-110 очки: 56
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 7 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-168 очки: 20  шайбы: 143-81 очки: 76
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 152-85 очки: 77
Очные игры:
12.12.2009 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
02.10.2010 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.).
21.09.2011 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9 2 Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.).
10.11.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа III
11.01.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
29.02.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 4 6 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
01.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 3 Турнир Орск (юноши 2000 г.р.).
21.03.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Подгруппа II
25.08.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 1 Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.11.2012 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.01.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.01.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.09.2015 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.09.2015 Металлург (Магнитогорск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.03.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.03.2016 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Металлург (Магнитогорск) 0 5 (-:+) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I