[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-18 очки: 1
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-35 очки: 0
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-25 очки: 0
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-7 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-49 очки: 0
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-28 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-34 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-18 очки: 6
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-38 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-28 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-23 очки: 14 5 место шайбы: 19-24 очки: 3
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-12 очки: 15 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 32-27 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 35-52 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2011 (Календарь)
 шайбы: 33-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2011 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-32 очки: 0
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-33 очки: 2 -
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 11 -
Турнир "На призы А.Г.Зибарева" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 36-6 очки: 9 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 25-23 очки: 7 6 место шайбы: 5-32 очки: 0
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 14-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 7-16 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-29 очки: 3 -
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 8-6 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-11 очки: 3 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-13 очки: 15 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-137 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 214-154 очки: 51
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-19 очки: 3
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-5 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 335-58 очки: 102  шайбы: 173-174 очки: 57
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-51 очки: 89  шайбы: 165-121 очки: 48
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 7 -
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-168 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-92 очки: 35
Очные игры:
27.04.2010 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4 5 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
24.04.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 8 0 VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.).
21.09.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
22.09.2013 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
04.04.2014 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
05.04.2014 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
27.09.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
28.09.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
21.03.2015 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
22.03.2015 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1