[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 29-28 очки: 6 -
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 55-7 очки: 15 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-28 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-6 очки: 7
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-34 очки: 6 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-9 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 46-28 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-23 очки: 14 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-12 очки: 15 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 32-27 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 35-52 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-1 2011 (Календарь)
 шайбы: 33-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B 2011 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-20 очки: 3
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-33 очки: 2 -
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 11 4 место шайбы: 22-19 очки: 6
Турнир "На призы А.Г.Зибарева" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 36-6 очки: 9 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 25-23 очки: 7 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 14-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 13 4 место шайбы: 15-21 очки: 9
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 7-16 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-29 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-12 очки: 15
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-11 очки: 3 3 место шайбы: 9-12 очки: 3
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-13 очки: 15 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 71-137 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 224-104 очки: 69
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-9 очки: 3
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-5 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-10 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 335-58 очки: 102  шайбы: 169-128 очки: 73
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-19 очки: 3
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-11 очки: 4
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-15 очки: 7 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 189-51 очки: 89  шайбы: 138-100 очки: 54
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-168 очки: 20 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-78 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 183-136 очки: 68
Очные игры:
30.03.2011 Сигнал (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 6 Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.).
09.11.2011 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Сигнал (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа III
23.03.2012 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Сигнал (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Подгруппа II
21.12.2013 Сигнал (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
22.12.2013 Сигнал (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
18.01.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Сигнал (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
19.01.2014 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Сигнал (Челябинск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
29.11.2014 Метеор-Сигнал (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
30.11.2014 Метеор-Сигнал (Челябинск) Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
10.01.2015 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
11.01.2015 Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) Метеор-Сигнал (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1