[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-25 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 7
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 4 место шайбы: 7-12 очки: 0
Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 19-23 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 20-24 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-18 очки: 11 1 место шайбы: 38-16 очки: 11
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 10
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 43-25 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-22 очки: 9
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-39 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 183-83 очки: 73 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 5 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 129-108 очки: 61
Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-24 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-80 очки: 50  шайбы: 137-60 очки: 54
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-59 очки: 60
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-141 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 94-184 очки: 27
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 5 -
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 7 -
Очные игры:
24.03.2010 Юность (Екатеринбург) Спартаковец (Екатеринбург) 7 1 Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.).
23.03.2011 Юность (Екатеринбург) Спартаковец (Екатеринбург) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
05.10.2013 Юность (Екатеринбург) Спартаковец (Екатеринбург) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.10.2013 Юность (Екатеринбург) Спартаковец (Екатеринбург) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.02.2014 Спартаковец (Екатеринбург) Юность (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.02.2014 Спартаковец (Екатеринбург) Юность (Екатеринбург) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II