[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 72-23 очки: 24
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 19-23 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 205-158 очки: 64
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 28-24 очки: 9
Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-36 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 142-26 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 65-37 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 81-59 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 59-34 очки: 30
Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-6 очки: 13
Турнир Бавлы (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 50-8 очки: 12
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 2 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-23 очки: 3 2 место шайбы: 20-18 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 107-209 очки: 30 5 место шайбы: 146-117 очки: 63
Турнир Астана (юноши 1997 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-20 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-27 очки: 6 -
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-21 очки: 1
турнир "Памяти Саши Носкова" (юноши 1997 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-21 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 144-189 очки: 41 6 место шайбы: 126-148 очки: 50
Турнир памяти Новикова Н.А. (юноши 1997 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 104-167 очки: 37 8 место шайбы: 91-154 очки: 35
Рождественский турнир в г.Подольск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-17 очки: 7
Первенство России среди юношей 1997 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-25 очки: 3 -
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-12 очки: 6
Кубок Ступино (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 12-5 очки: 9 -
Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-7 очки: 12
Турнир Нефтекамск (юноши 1997 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2013/2014
 шайбы: 126-142 очки: 44  шайбы: 113-144 очки: 42
Очные игры:
26.08.2010 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 2 3 (Б) Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.).
30.10.2010 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
31.10.2010 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
26.02.2011 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
27.02.2011 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
26.11.2011 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
27.11.2011 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
03.12.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
04.12.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р.. Группа I
29.09.2012 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
30.09.2012 Газовик (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
02.03.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
03.03.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
30.11.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
01.12.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
07.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I
08.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р.. Группа I