[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-25 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-21 очки: 6
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-18 очки: 1
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-19 очки: 4
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 6-20 очки: 1
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 7-20 очки: 4
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-9 очки: 3
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-10 очки: 2
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-18 очки: 11 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-16 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-51 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-25 очки: 6
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-39 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 183-83 очки: 73 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-80 очки: 50  шайбы: 50-130 очки: 17
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-104 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-141 очки: 25  шайбы: 122-92 очки: 40
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 5 -
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 7 -
Очные игры:
19.10.2013 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.10.2013 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
11.01.2014 Спартаковец (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
12.01.2014 Спартаковец (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 11 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
26.09.2015 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.09.2015 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.11.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.11.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
27.02.2016 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 13 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.02.2016 Рубин (Тюмень) Спартаковец (Екатеринбург) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II