[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-18 очки: 11 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-23 очки: 8 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-39 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 183-83 очки: 73 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 5 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-80 очки: 50  шайбы: 98-84 очки: 47
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 119-73 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-141 очки: 25  шайбы: 167-59 очки: 59
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 5 -
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 7 -
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
06.11.2010 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IV
04.01.2011 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IB
24.03.2011 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
31.03.2012 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Переходный турнир
21.09.2013 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.09.2013 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.03.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.10.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.10.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спартаковец (Екатеринбург) 14 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.12.2015 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.12.2015 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
13.02.2016 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
14.02.2016 Спартаковец (Екатеринбург) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II