[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-13 очки: 12
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 12-23 очки: 3
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 65-16 очки: 9
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 6-9 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-18 очки: 11 3 место шайбы: 34-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 51-23 очки: 9
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 61-23 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-45 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-39 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 23-30 очки: 3
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 34-28 очки: 4
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-39 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 183-83 очки: 73 4 место шайбы: 182-118 очки: 64
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-10 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-27 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 108-194 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 123-80 очки: 50  шайбы: 106-128 очки: 42
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-95 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-141 очки: 25  шайбы: 69-153 очки: 22
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 5  шайбы: 7-12 очки: 0
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 7 -
Очные игры:
26.03.2010 Спартаковец (Екатеринбург) Нефтяник-Югра (Сургут) 5 4 Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.).
26.03.2011 Нефтяник-Югра (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 11 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 7-12 места
03.12.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Нефтяник-Югра (Сургут) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
04.12.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Нефтяник-Югра (Сургут) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
12.03.2012 Нефтяник-Югра (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
13.03.2012 Нефтяник-Югра (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
23.11.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 0 5 (-:+) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.11.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Нефтяник (Сургут) 0 5 (-:+) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.12.2013 Нефтяник (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.12.2013 Нефтяник (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 6 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
17.10.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Олимпиец (Сургут) 11 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
18.10.2015 Спартаковец (Екатеринбург) Олимпиец (Сургут) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
12.12.2015 Олимпиец (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
13.12.2015 Олимпиец (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
09.03.2016 Олимпиец (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 9 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
10.03.2016 Олимпиец (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
22.04.2016 Олимпиец (Сургут) Спартаковец (Екатеринбург) 1 4 Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.).