[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-59 очки: 0 -
Турнир Курган (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-19 очки: 11 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-43 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-33 очки: 0 -
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 11-6 очки: 4 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 7-23 очки: 0 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-20 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-29 очки: 7 7 место шайбы: 17-37 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 11-47 очки: 6 6 место шайбы: 18-35 очки: 6
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 1-33 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 114-231 очки: 34 8 место шайбы: 91-234 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 77-269 очки: 11 -
Очные игры:
08.11.2011 Ямал (Салехард) Авангард-Югра (Когалым) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа III
14.01.2012 Ямал (Салехард) Авангард-Югра (Когалым) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IIB
16.10.2012 Авангард (Когалым) Ямал (Салехард) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
17.10.2012 Авангард (Когалым) Ямал (Салехард) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
23.02.2013 Авангард (Когалым) Ямал (Салехард) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
24.02.2013 Авангард (Когалым) Ямал (Салехард) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II