[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 75-34 очки: 23 -
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 31-2 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 77-8 очки: 13 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 91-15 очки: 26 -
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-10 очки: 14
Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 69-20 очки: 12
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 9 -
Весенний Кубок в Твери (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-8 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 36-6 очки: 15 2 место шайбы: 18-16 очки: 9
Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-10 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-16 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-25 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 82-23 очки: 24 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-13 очки: 28
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-16 очки: 25
Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-14 очки: 6  шайбы: 22-16 очки: 3
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-7 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9  шайбы: 20-0 очки: 12
Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 1 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-9 очки: 3
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-12 очки: 11
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-19 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 149-74 очки: 49 2 место шайбы: 150-50 очки: 44
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-19 очки: 3 2 место шайбы: 27-7 очки: 12
II Зимний Фестиваль Деда Мороза на Кубок чемпионов Олимпийских игр. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-2 очки: 12
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 24-20 очки: 7 -
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 44-13 очки: 11
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 44-10 очки: 12 -
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-17 очки: 6 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-16 очки: 7
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 6
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-12 очки: 1
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-5 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 82-75 очки: 26  шайбы: 132-59 очки: 40
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-23 очки: 3
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-38 очки: 3 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 12
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-6 очки: 11
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-10 очки: 14
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 11
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-28 очки: 3
Турнир Рыбинск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-16 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 25-7 очки: 3  шайбы: 8-3 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-86 очки: 43  шайбы: 138-62 очки: 70
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 8  шайбы: 13-20 очки: 2
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-14 очки: 15
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-26 очки: 6
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-30 очки: 3 -
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 0-3 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-95 очки: 30  шайбы: 126-58 очки: 63
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-64 очки: 18 -
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 4 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-19 очки: 4
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 7-4 очки: 3 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-25 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-30 очки: 1 -
Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-4 очки: 8 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 3-6 очки: 2
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
02.05.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 1 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.).
02.11.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 2 Кубок Львов (юноши 2003 г.р.).
09.11.2013 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
12.01.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
16.03.2014 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
11.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
12.10.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
01.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 5 VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.). .
31.01.2015 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
01.02.2015 Северсталь (Череповец) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
17.10.2015 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
18.10.2015 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
30.01.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
31.01.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
22.10.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
02.11.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 4 (Б) Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.).
10.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
11.12.2016 Северсталь (Череповец) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
19.02.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
22.10.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
27.01.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
28.01.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 0 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
17.02.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А