[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-11 очки: 15
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-15 очки: 12
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-17 очки: 6
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-12 очки: 6 -
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-14 очки: 15
Турнир на Кубок Главы Одинцовского р-на(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-15 очки: 10 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 232-32 очки: 44 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 32-6 очки: 10
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
5 место шайбы: 16-4 очки: 8 -
Невская зима (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-15 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-1 очки: 6
Турнир Омск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 19-7 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 40-17 очки: 12 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-7 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 375-73 очки: 83 -
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-18 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 15
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 12
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 4-14 очки: 3 -
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
4 место шайбы: 7-10 очки: 0 1 место шайбы: 10-7 очки: 9
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-15 очки: 8
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 12-16 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 126-22 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 73-5 очки: 15
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 191-60 очки: 45 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
4 место шайбы: 8-14 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 14
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 24-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-10 очки: 15
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-13 очки: 7 -
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-4 очки: 8
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-12 очки: 7
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 27-13 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 40-38 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 7-11 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-26 очки: 27 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
7 место шайбы: 1-9 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 210-77 очки: 92
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-13 очки: 12
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 26-16 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 63-67 очки: 10 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 8-13 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 104-24 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 163-98 очки: 70
Raubichi Cup 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-26 очки: 1 -
Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-49 очки: 0 -
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 39-51 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. (юноши 199 За 7-11 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 92-30 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-103 очки: 34
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-11 очки: 3 -
Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-18 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 82-106 очки: 39
Предсезонный (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 104-103 очки: 56
Очные игры:
23.04.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газовик (Тюмень) 2 3 Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.).