[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 75-34 очки: 23 1 место шайбы: 196-44 очки: 38
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 31-2 очки: 8  шайбы: 9-21 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 77-8 очки: 13 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 91-15 очки: 26 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 55-14 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 46-59 очки: 10
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-21 очки: 1
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-6 очки: 9 5 место шайбы: 11-41 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 36-6 очки: 15 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-25 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 82-23 очки: 24 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-52 очки: 19
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 42-73 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 17-14 очки: 6 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-17 очки: 4
Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-9 очки: 9 -
Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 1 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-22 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 149-74 очки: 49 6 место шайбы: 109-129 очки: 22
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-19 очки: 3 6 место шайбы: 7-28 очки: 3
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 24-20 очки: 7 -
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-6 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 44-10 очки: 12 -
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-17 очки: 6 -
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-10 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-5 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 82-75 очки: 26 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 8-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-89 очки: 24
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 9
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-38 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 25-7 очки: 3  шайбы: 22-12 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-86 очки: 43  шайбы: 114-62 очки: 51
Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 8 -
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-8 очки: 11
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 3
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 12
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-30 очки: 3 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-22 очки: 3
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 0-3 очки: 0  шайбы: 27-4 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 72-95 очки: 30  шайбы: 123-55 очки: 66
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-64 очки: 18  шайбы: 60-43 очки: 42
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 4  шайбы: 15-7 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 10
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-8 очки: 6  шайбы: 13-6 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 7-4 очки: 3  шайбы: 15-0 очки: 6
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-25 очки: 17  шайбы: 71-19 очки: 31
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-30 очки: 1  шайбы: 20-14 очки: 11
Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.)  2019
 шайбы: 15-4 очки: 8  шайбы: 19-5 очки: 13
Очные игры:
08.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 12 2 Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.).
19.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 11 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
14.04.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
13.10.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 10 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
24.12.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
08.02.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Форвард (Санкт-Петербург) 8 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 1-8 места
13.09.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 8 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
02.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 3 VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.). .
22.11.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
23.11.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
17.01.2015 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 5 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
10.10.2015 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 0 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
06.12.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
21.02.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
27.02.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа А
08.10.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 2 (Б) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
23.10.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
03.12.2016 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
11.01.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа А.Первый этап
24.09.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
21.10.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 3 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
26.12.2017 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 4 Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р..
13.01.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 0 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
10.02.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 1 7 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа А
27.08.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 0 Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.).
28.10.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
16.12.2018 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
20.01.2019 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
09.02.2019 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 6 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
17.02.2019 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-6 места
24.03.2019 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места
31.03.2019 СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Динамо (Санкт-Петербург) 2 3 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 1-4 места