[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир "Южик-2002" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 21-25 очки: 2 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Первенство ХМАО 2-й тур (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-26 очки: 6 -
Первенство ХМАО 3-й тур (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 48-35 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Турнир посвящённый дню создания Ханты-Мансийского округа (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-12 очки: 5 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 14-41 очки: 0 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-41 очки: 4 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 51-25 очки: 9 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Первенство ХМАО.IV тур (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-17 очки: 9 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-14 очки: 5  шайбы: 7-8 очки: 5
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 71-11 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-29 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 11
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 149-151 очки: 50  шайбы: 162-117 очки: 57
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-6 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 183-110 очки: 72  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 145-103 очки: 69  шайбы: 121-100 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-90 очки: 64  шайбы: 91-101 очки: 54
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-20 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 158-110 очки: 73  шайбы: 91-146 очки: 36
Очные игры:
29.04.2012 Газовик (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 10 2 Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.).
22.12.2012 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Газовик (Тюмень) 5 7 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
28.04.2013 Газовик (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5 2 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
20.09.2014 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.09.2014 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.12.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.03.2016 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.03.2016 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.09.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.09.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.03.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.03.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.09.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.09.2017 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.03.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.03.2018 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
06.10.2018 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
07.10.2018 Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
19.01.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
20.01.2019 Тюменский Легион (Тюмень) Югра-Юкиор 02 (Ханты-Мансийск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I