[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 25-17 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 16-28 очки: 2 -
Турнир Омск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-20 очки: 5 -
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 10-8 очки: 3 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-6 очки: 15 -
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 18-16 очки: 7 -
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 14-19 очки: 5 -
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-8 очки: 6 -
Кубок "Желдора" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-29 очки: 4
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-9 очки: 13 -
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-10 очки: 7 -
Кубок Филина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-14 очки: 3
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-36 очки: 0
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 20-13 очки: 11 -
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-11 очки: 9 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-14 очки: 12 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 12 -
Турнира по хоккею с шайбой «Югорка» (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-24 очки: 0
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-11 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа VI 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-17 очки: 3
Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-45 очки: 21
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-26 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа G 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 4 -
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-15 очки: 12 -
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-169 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 120-197 очки: 24
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Турнир на призы завода "Сельмаш" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 7 -
Международный турнир, посвященный 300-летию г.Омска (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 230-47 очки: 71  шайбы: 144-144 очки: 38
Турнир "Кубок Сибири" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-42 очки: 63  шайбы: 97-141 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-8 очки: 3 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-7 очки: 4 -
предсезонный турнир в Кирово-Чепецке с 21 по 23 августа (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019
 шайбы: 123-10 очки: 48  шайбы: 99-68 очки: 33
Очные игры:
03.12.2016 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
04.12.2016 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
17.12.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) 4 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
18.12.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
07.10.2017 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
08.10.2017 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
05.01.2018 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
06.01.2018 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
01.12.2018 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
02.12.2018 Молот 03 (Пермь) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
09.03.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
10.03.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Молот 03 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B