[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-16 очки: 2 -
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-26 очки: 6 -
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-13 очки: 6 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-16 очки: 10 -
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 2 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 6 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-29 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-55 очки: 14 -
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-43 очки: 1 -
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-19 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-42 очки: 15 -
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 12 -
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 10 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 5 -
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-20 очки: 6 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-40 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа D 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-52 очки: 63 -
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-18 очки: 17 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-29 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 150-100 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-81 очки: 42  шайбы: 45-124 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-37 очки: 21
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-40 очки: 25 -
Очные игры:
18.11.2017 Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
19.11.2017 Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
24.02.2018 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
25.02.2018 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Авто-Спартаковец-2 03 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B