[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 8-16 очки: 2 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-26 очки: 6 -
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-13 очки: 6 4 место шайбы: 10-16 очки: 3
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-16 очки: 10 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-14 очки: 2
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-11 очки: 9
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 2 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-18 очки: 6 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-29 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 78-55 очки: 14 -
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 10-43 очки: 1 -
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 30-11 очки: 12 5 место шайбы: 12-20 очки: 3
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-19 очки: 3 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 4
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-42 очки: 15 -
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 12 -
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 10 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-11 очки: 5  шайбы: 3-27 очки: 0
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 12-20 очки: 6
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-22 очки: 2
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-40 очки: 42 -
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 67-42 очки: 22
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-19 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа D 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 6 -
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-21 очки: 4
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-18 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 152-52 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 166-141 очки: 48
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-18 очки: 17 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 9
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-29 очки: 0  шайбы: 20-28 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 150-100 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 130-89 очки: 51
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 121-81 очки: 42  шайбы: 137-85 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-60 очки: 29 -
Очные игры:
08.04.2011 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 (Б) Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.).
10.04.2011 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 3 4 Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.).
05.01.2012 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 7 6 Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.).
03.04.2013 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 2 Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.).
04.04.2014 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 2 6 Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.).
23.08.2016 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 7 Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.).
07.10.2017 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
08.10.2017 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
09.01.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
10.01.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B