[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-20 очки: 6
Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 27-19 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-71 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-28 очки: 10 -
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 36-22 очки: 12
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 17-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-176 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 86-37 очки: 21
Чемпионат Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-10 очки: 18
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-40 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 163-52 очки: 52 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-122 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 15-9 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 5-61 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-11 очки: 11
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа Б 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-10 очки: 14  шайбы: 28-9 очки: 11
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-44 очки: 1  шайбы: 15-45 очки: 1
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-43 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 8
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-12 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-20 очки: 6
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-35 очки: 6
Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-26 очки: 0
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-165 очки: 17  шайбы: 77-100 очки: 30
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-71 очки: 8  шайбы: 65-35 очки: 34
Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-23 очки: 2
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-254 очки: 18  шайбы: 126-106 очки: 57
Первенство Казахстана (юноши 2002 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 176-22 очки: 63
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 168-80 очки: 64
Очные игры:
07.01.2015 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 3 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап. Группа Б
29.03.2015 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 5 5 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A. Третий этап
08.11.2016 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
09.11.2016 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
11.02.2017 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
12.02.2017 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 8 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
10.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 5 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
11.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
11.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 5 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
12.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. Первый этап
13.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 8 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
14.03.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.. За 5-8 места
11.11.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 4 1 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
12.11.2017 Торпедо (Усть-Каменогорск) Алтай (Барнаул) 4 0 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
24.03.2018 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 0 7 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .
25.03.2018 Алтай (Барнаул) Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 13 Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. .