[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 09.09.2016 - 12.03.2017

Фильтр по команде:



09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 5:1
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 2:7
09.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица 4:3
09.09.2016 17:30 (-1 MSK)КошицеПопрад 3:1
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)МартинПопрад 4:1
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаКошице 2:3(OT)
11.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 4:3(Б)
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 1:0
11.09.2016 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 1:2
13.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Словакия(мол.) 7:1
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:3
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:4
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
14.09.2016 17:30 (-1 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 2:0
14.09.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадБанска Быстрица 2:4
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинБанска Быстрица 0:2
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашПопрад 2:3(OT)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 4:3(OT)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:1(Б)
16.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 1:3
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 2:4
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 6:2
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 6:0
18.09.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
18.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш 3:2(OT)
20.09.2016 17:30 (-1 MSK)КошицеСловакия(мол.) 6:0
22.09.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 0:4
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинЛиптовски Микулаш 1:0
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица 2:9
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 1:2(OT)
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 3:6
23.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:2(OT)
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:2
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:3
25.09.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:4
25.09.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин) 2:3
25.09.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:2
27.09.2016 17:30 (-1 MSK)Банска БыстрицаСловакия(мол.) 7:2
29.09.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Липтовски Микулаш 1:8
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 6:1
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица 5:6
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 9:2
30.09.2016 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 6:4
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеМартин 9:3
02.10.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:4
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина) 3:2(OT)
02.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:1
02.10.2016 17:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:2(OT)
04.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 4:1
06.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Попрад 1:4
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 2:1
07.10.2016 17:30 (-1 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра) 5:2
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадКошице 3:4(Б)
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3(Б)
07.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:5
09.10.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадМартин 3:5
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 4:1
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:4(OT)
09.10.2016 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:3
11.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:2
13.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Мартин 0:4
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)МартинЗволен (Зволен) 7:2
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 1:4
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
14.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашКошице 3:1
14.10.2016 17:30 (-1 MSK)Банска БыстрицаПопрад 3:0
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаМартин 6:2
16.10.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:4
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:1
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:2
16.10.2016 17:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 6:4
18.10.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеБанска Быстрица 3:2
18.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 5:2
20.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 0:3
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:7
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:4
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 1:2(Б)
21.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица 1:5
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:0
23.10.2016 18:00 (-1 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 5:2
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 4:0
23.10.2016 17:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:6
25.10.2016 18:00 (-1 MSK)Липтовски МикулашСловакия(мол.) 1:3
25.10.2016 17:30 (-1 MSK)КошицеНитра (Нитра) 5:2
27.10.2016 17:30 (-1 MSK)Словакия(мол.)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:4
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 3:4(Б)
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:0
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица 2:3(OT)
28.10.2016 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 7:0
30.10.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 4:2
30.10.2016 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен) 4:1
30.10.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 1:4
08.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 3:0
10.11.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица 1:3
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинКошице 3:4(Б)
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:5
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица 2:6
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 3:4(OT)
11.11.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 7:3
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица 1:4
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 1:2
13.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:4
15.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 1:0
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинПопрад 5:4(OT)
16.11.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаКошице 2:3
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 2:4
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 4:0
16.11.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 0:3
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 2:4
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 3:4(OT)
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:4
18.11.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 7:4
18.11.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица 3:4
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица 0:3
20.11.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 4:3(OT)
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 1:2
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:1
20.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 5:1
22.11.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 5:2
22.11.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 2:1
24.11.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 2:5
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 4:1
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 5:2
25.11.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:0
25.11.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш 2:1
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш 2:3(OT)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица 3:2(OT)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 3:2
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 4:3(Б)
27.11.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 4:2
29.11.2016 18:00 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 5:0
01.12.2016 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 2:1
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:0
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 6:1
02.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин) 2:3(OT)
02.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 0:3
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица 2:0
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:1(Б)
04.12.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2
06.12.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеМартин 7:2
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 4:2
06.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина) 4:2
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:3
06.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 2:3(OT)
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 5:3
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 3:6
09.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 1:4
11.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 1:3
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаКошице 4:0
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 6:3
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:2
11.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:2
16.12.2016 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 5:3
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:6
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 2:3
20.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 3:1
20.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаПопрад 5:6(OT)
22.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаМартин 4:2
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 5:3
22.12.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3(OT)
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 9:2
22.12.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:3
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 5:4
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 1:3
26.12.2016 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 7:2
26.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица 2:6
26.12.2016 ??:??МартинЖилина (Жилина) 1:3
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашМартин 3:1
28.12.2016 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 3:2
28.12.2016 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 2:0
28.12.2016 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:3
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:3(OT)
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 2:3
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица 3:5
30.12.2016 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 5:2
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 4:2
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 8:3
03.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен) 3:4
03.01.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 6:3
03.01.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 1:4
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 5:3
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица 5:2
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 5:1
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:0
06.01.2017 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:5
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 2:1
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:0
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш 4:2
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица 3:0
08.01.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 0:1
10.01.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:1
10.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:4
13.01.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица 2:3
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашНитра (Нитра) 1:4
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Жилина (Жилина) 2:3
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 4:1
13.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинПопрад 3:4(Б)
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеЛиптовски Микулаш 4:2
15.01.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица 4:1
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 0:1(Б)
15.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 2:1(OT)
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашПопрад 2:3
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице 0:4
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:4(Б)
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:5
20.01.2017 18:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица 4:1
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)МартинЛиптовски Микулаш 4:2
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица 2:3
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:1
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 2:3(OT)
22.01.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:4
24.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра) 4:2
24.01.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашМартин 2:1(OT)
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2(Б)
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:3
27.01.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
27.01.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЛиптовски Микулаш 6:1
31.01.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 6:4
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:2
03.02.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:5
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 5:6
03.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаДукла (Тренчин) 4:1
03.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:6
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)МартинХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш 2:1
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица 3:4(OT)
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:1(OT)
05.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2(Б)
10.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 1:2(Б)
14.02.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеМартин 3:2(Б)
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:3
14.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЖилина (Жилина) 4:1
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЗволен (Зволен) 4:5
14.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:1
17.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаНитра (Нитра) 3:2(OT)
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:4
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:0
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашЖилина (Жилина) 4:5
17.02.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 3:2
19.02.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 4:2
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица 1:2
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш 5:1
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3(OT)
19.02.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:2
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 3:4(OT)
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 2:3(Б)
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 8:1
24.02.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашКошице 0:2
24.02.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаПопрад 4:2
26.02.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадЛиптовски Микулаш 2:4
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:1
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3
26.02.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 6:3
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина)Перенос
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:3(OT)
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:0
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад 4:1
03.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашБанска Быстрица 2:4
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:3
05.03.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:3(OT)
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 0:2
05.03.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:1
05.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашМартин 0:3
06.03.2017 17:00 (-2 MSK)Банска БыстрицаМартин 4:0
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:3(Б)
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:4
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:3(Б)
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица 2:1
08.03.2017 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш 4:2
10.03.2017 18:00 (-2 MSK)Липтовски МикулашДукла (Тренчин) 2:4
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)Банска БыстрицаЗволен (Зволен) 3:4(OT)
10.03.2017 18:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:2(OT)
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 6:1
10.03.2017 17:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Мартин 4:2
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 2:3(OT)
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:1
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица 1:2(OT)
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш 4:1
12.03.2017 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Банска Быстрица563460511191 - 120119
2Нитра (Нитра)563340514196 - 154112
3Кошице5628100315186 - 121107
4Жилина (Жилина)552270719170 - 15887
5Зволен (Зволен)562350523163 - 17484
6Мартин551950823141 - 16175
7Попрад561860923153 - 16775
8ХК Нове-Замки (Нове-Замки)5618501023146 - 15474
9Дукла (Тренчин)561770725140 - 16472
10Липтовски Микулаш561460234138 - 18956
11Словакия(мол.)20200018 20 -  826
      Лучшие       Размещение статистики на сайте