[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 07.09.2016 - 25.02.2017

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 2:1(OT)
09.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:3
09.09.2016 19:50 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:2(OT)
09.09.2016 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна 1:2
09.09.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 2:3(OT)
09.09.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 6:2
09.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 2:3(Б)
10.09.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 3:2
10.09.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенБерн (Берн) 4:0
10.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 6:4
10.09.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтБиль 1:3
10.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 1:2
10.09.2016 20:30 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 5:3
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)БильДавос 6:2
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 2:1
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 3:1
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаКлотен 5:1
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтЛангнау 3:2(OT)
13.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 3:2
16.09.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 3:2
16.09.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 1:4
16.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 3:4
16.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна 2:1
16.09.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 4:3
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтКлотен 3:4(Б)
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Давос 2:1
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)БильАмбри-Пиотта 5:1
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 2:4
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:3
17.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 2:0
18.09.2016 15:45 (-1 MSK)ДавосБерн (Берн) 1:4
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)БильСерветт 4:1
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенДавос 5:6(OT)
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 4:3(Б)
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛозанна 0:5
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 4:1
20.09.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 2:3(OT)
23.09.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 3:4(OT)
23.09.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лозанна 2:3(OT)
23.09.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:2(OT)
23.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 1:3
23.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:2
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)БильБерн (Берн) 4:1
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 3:2(Б)
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 2:5
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг) 3:2
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 1:2
24.09.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 2:4
25.09.2016 15:45 (-1 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 4:3(OT)
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосСерветт 2:3
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 7:4
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано) 3:5
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБиль 2:5
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта 2:3(OT)
30.09.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 2:5
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 3:4(OT)
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенЛангнау 3:5
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 3:4
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 4:3(OT)
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтЛозанна 5:3
01.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:2
04.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 0:3
07.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосЛангнау 2:3(OT)
07.10.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Серветт 5:0
07.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 4:1
07.10.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 5:4(OT)
08.10.2016 19:45 (-1 MSK)БильЛозанна 5:3
08.10.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 1:2
08.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 3:0
08.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 4:2
08.10.2016 20:30 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 3:2(OT)
09.10.2016 15:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:1
11.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 4:1
14.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосЛозанна 4:1
14.10.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенБиль 6:4
14.10.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:1
14.10.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 4:3(OT)
14.10.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 3:2(OT)
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаДавос 8:1
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 4:5(OT)
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 4:0
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 5:0
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)БильКлотен 3:4(OT)
15.10.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 1:2
16.10.2016 15:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 5:1
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосБиль 5:2
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенЛозанна 4:5(OT)
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 1:4
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауСерветт 2:1
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 2:1(Б)
18.10.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 5:2
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)БильФрибур-Готтерон 0:2
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Давос 3:2
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 4:1
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаЦюрих (Цюрих) 2:3(Б)
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 4:3
21.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 1:2(OT)
22.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 0:1
22.10.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенСерветт 4:1
22.10.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 2:1
22.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 3:5
22.10.2016 19:45 (-1 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 3:5
24.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:3(Б)
28.10.2016 19:45 (-1 MSK)БильЦуг (Цуг) 3:2
28.10.2016 19:45 (-1 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 1:6
28.10.2016 19:45 (-1 MSK)Лугано (Лугано)Давос 2:5
28.10.2016 19:45 (-1 MSK)ЛозаннаБерн (Берн) 1:4
28.10.2016 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 3:5
29.10.2016 19:45 (-1 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 4:2
29.10.2016 19:45 (-1 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 2:3(Б)
29.10.2016 19:45 (-1 MSK)Берн (Берн)Биль 3:1
29.10.2016 19:45 (-1 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 5:0
08.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 1:3
08.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 2:1
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 2:3
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 3:4
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 2:4
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна 2:0
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 3:2
11.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 0:3
12.11.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 6:3
12.11.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:1
12.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 2:4
12.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 5:1
12.11.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 0:4
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 5:2
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:2
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 2:5
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау 3:1
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 0:1
15.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 3:1
18.11.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 3:2
18.11.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:4
18.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1
18.11.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:1
18.11.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 0:7
19.11.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 1:2
19.11.2016 19:56 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 1:8
19.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 5:1
19.11.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 5:3
20.11.2016 15:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль 6:3
20.11.2016 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:4(OT)
21.11.2016 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 5:3
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБиль 3:2(OT)
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос 2:1(OT)
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаКлотен 3:2(Б)
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:1
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 4:6
25.11.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:2(OT)
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосФрибур-Готтерон 5:3
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 1:3
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау 1:3
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 4:5(Б)
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта 2:3(Б)
26.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна 3:4(OT)
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенЛугано (Лугано) 8:3
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаБерн (Берн) 6:3
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаФрибур-Готтерон 3:1
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 1:2(Б)
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 3:5
29.11.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 5:2
02.12.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосЛозанна 1:3
02.12.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 5:0
02.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 1:6
02.12.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен 4:2
02.12.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:5
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 5:4(OT)
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенЦуг (Цуг) 2:3
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛангнау 2:3
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 8:1
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБерн (Берн) 0:4
03.12.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос 1:7
06.12.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна 6:3
06.12.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 3:2(Б)
09.12.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 0:1
09.12.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 6:2
09.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:4
09.12.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна 5:1
10.12.2016 19:45 (-2 MSK)БильКлотен 4:2
10.12.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 4:2
10.12.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 2:5
10.12.2016 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта 6:2
11.12.2016 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос 3:1
11.12.2016 15:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 1:4
11.12.2016 15:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаФрибур-Готтерон 6:3
20.12.2016 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 6:2
20.12.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенФрибур-Готтерон 0:4
20.12.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 1:2
20.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛозанна 3:5
20.12.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 1:6
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)ДавосБиль 6:2
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаКлотен 4:2
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна 3:4
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:5
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 3:0
22.12.2016 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 1:4
23.12.2016 19:45 (-2 MSK)КлотенСерветт 1:2(Б)
23.12.2016 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:3
23.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаАмбри-Пиотта 5:1
23.12.2016 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос 2:1
23.12.2016 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 4:2
02.01.2017 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 1:2(Б)
02.01.2017 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 3:2(OT)
02.01.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаДавос 4:2
02.01.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 3:2
02.01.2017 15:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛангнау 3:2
02.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен 4:2
06.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 4:2
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛугано (Лугано) 5:3
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 4:2
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 3:1
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 2:3
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна 1:2(Б)
07.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 4:1
08.01.2017 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 4:3(OT)
08.01.2017 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 4:3(OT)
08.01.2017 15:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 4:2
08.01.2017 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 2:1
08.01.2017 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта 3:4(Б)
10.01.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 3:1
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосБерн (Берн) 5:1
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта 3:2
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЛозанна 4:6
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:3
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 4:2
13.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 7:1
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаСерветт 2:3(OT)
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 1:0
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦюрих (Цюрих) 6:2
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 4:1
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:0
14.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос 3:5
17.01.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 2:3(Б)
17.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль 4:3
17.01.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБерн (Берн) 2:3
20.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 5:1
20.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 2:1
20.01.2017 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 2:1(Б)
20.01.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта 8:1
20.01.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен 2:3
21.01.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенДавос 0:2
21.01.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦюрих (Цюрих) 2:5
21.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 4:2
21.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 6:0
22.01.2017 15:45 (-2 MSK)ДавосЦуг (Цуг) 3:2(OT)
24.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна 3:2
24.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:5
27.01.2017 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 5:2
27.01.2017 20:00 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЦуг (Цуг) 1:2
27.01.2017 21:00 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 1:2(Б)
27.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаДавос 2:5
28.01.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосСерветт 0:3
28.01.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна 6:3
28.01.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта 2:1
28.01.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен 5:4(OT)
28.01.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 2:5
29.01.2017 15:45 (-2 MSK)КлотенЦюрих (Цюрих) 1:5
02.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаБиль 1:4
04.02.2017 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 1:3
04.02.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенЛангнау 2:3(OT)
04.02.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 1:2(OT)
04.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос 3:5
04.02.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна 1:3
04.02.2017 20:30 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 4:1
05.02.2017 15:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 3:2
05.02.2017 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 5:3
05.02.2017 15:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 6:3
05.02.2017 15:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен 4:3(Б)
14.02.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 5:3
14.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаСерветт 2:5
14.02.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосКлотен 3:4(Б)
14.02.2017 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 3:0
14.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:3
17.02.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта 7:0
17.02.2017 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 6:3
17.02.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен 3:2
17.02.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос 3:1
17.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЦуг (Цуг) 3:0
18.02.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЦюрих (Цюрих) 3:4
18.02.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенБиль 3:2
18.02.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна 6:4
18.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 2:4
18.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:1
18.02.2017 20:30 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛугано (Лугано) 0:5
19.02.2017 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 8:3
21.02.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:1
21.02.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосАмбри-Пиотта 4:1
21.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 3:0
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)БильДавос 2:3
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)КлотенАмбри-Пиотта 2:1(Б)
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 2:1(Б)
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛозаннаЛугано (Лугано) 1:2
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 6:3
24.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:1
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)ДавосЛангнау 6:2
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)Амбри-ПиоттаЛозанна 3:2
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:2(OT)
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен 2:4
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 4:3
25.02.2017 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн (Берн)50316049160 - 114109
2Цюрих (Цюрих)50269087166 - 115104
3Цуг (Цуг)502830613153 - 12296
4Лозанна502350121154 - 13980
5Давос502240420152 - 13578
6Серветт5018401117135 - 14073
7Лугано (Лугано)501960421142 - 15573
8Биль502120324146 - 14070
9Клотен5014501021142 - 16262
10Лангнау501640327124 - 15459
11Фрибур-Готтерон501250231130 - 17748
12Амбри-Пиотта50980528113 - 16448
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru