[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

WHL Регулярный чемпионат 23.09.2016 - 19.03.2017

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2016 19:00КалгариКутенай 3:2(Б)
23.09.2016 19:00КамлупсКелоуна 9:2
23.09.2016 19:00ЛетбриджМедисин Хэт 4:2
23.09.2016 19:00Мусс ДжавБрендон 3:2(OT)
23.09.2016 19:00Ред ДирЭдмонтон 2:3(OT)
23.09.2016 19:00РеджинаПринц Альберт 3:4(OT)
23.09.2016 19:00СвифтСаскатун 1:5
23.09.2016 19:30ВанкуверЭверетт 3:7
23.09.2016 19:05ВикторияПринц Георг 1:3
24.09.2016 19:30БрендонМусс Джав 1:2(Алекс-45)
24.09.2016 19:00ЭдмонтонРед Дир 4:3(Б)
24.09.2016 19:05ЭвереттВанкувер 3:1
24.09.2016 19:05КелоунаКамлупс 5:1
24.09.2016 19:00КутенайКалгари 1:2(OT)
24.09.2016 19:30Медисин ХэтЛетбридж 9:3
24.09.2016 19:00ПортлендСиэттл 7:3
24.09.2016 19:00Принц АльбертРеджина 2:4
24.09.2016 19:05Три-СитиСпокан 8:3
24.09.2016 19:05ВикторияПринц Георг 1:5
25.09.2016 17:00ПортлендТри-Сити 7:3
25.09.2016 14:05СаскатунСвифт 0:6
27.09.2016 19:00ВанкуверПринц Георг 6:7
28.09.2016 19:05КелоунаПринц Георг 1:2
30.09.2016 19:00ЛетбриджКутенай 5:4
30.09.2016 19:30Медисин ХэтСаскатун 5:1
30.09.2016 19:00Мусс ДжавРед Дир 3:4(OT)
30.09.2016 19:00Принц ГеоргКелоуна 4:1
30.09.2016 19:00ПортлендЭверетт 1:3
30.09.2016 19:00Принц АльбертСвифт 2:5
30.09.2016 19:00РеджинаЭдмонтон 6:3
30.09.2016 19:30ВанкуверСиэттл 2:4
30.09.2016 19:05ВикторияКамлупс 1:0
01.10.2016 19:30БрендонРед Дир 5:2
01.10.2016 19:00КутенайСаскатун 2:3
01.10.2016 19:00ЛетбриджКалгари 4:0
01.10.2016 19:00Мусс ДжавЭдмонтон 3:2(OT)
01.10.2016 19:00Принц ГеоргКелоуна 3:0
01.10.2016 19:05СиэттлПортленд 1:6
01.10.2016 19:05СпоканТри-Сити 5:2
01.10.2016 19:00СвифтМедисин Хэт 1:3
01.10.2016 19:05ВикторияКамлупс 2:5
02.10.2016 17:05Три-СитиЭверетт 3:2(OT)
02.10.2016 16:00ВанкуверКамлупс 3:1
02.10.2016 16:00БрендонСвифт 2:3
02.10.2016 16:00Принц АльбертЭдмонтон 5:2
02.10.2016 16:00РеджинаРед Дир 7:2
04.10.2016 19:00КутенайМусс Джав 2:3
04.10.2016 19:00СвифтПортленд 7:3
05.10.2016 19:05ЭвереттТри-Сити 3:1
05.10.2016 19:00ЛетбриджКелоуна 3:6
05.10.2016 19:00Медисин ХэтМусс Джав 5:4(OT)
05.10.2016 19:00Принц АльбертПортленд 3:5
05.10.2016 19:00Ред ДирКамлупс 5:4
05.10.2016 19:00ВанкуверВиктория 2:3
06.10.2016 19:05СаскатунПринц Альберт 2:0
07.10.2016 19:30БрендонСвифт 4:3(Б)
07.10.2016 19:00КалгариКамлупс 2:1
07.10.2016 19:00ЭдмонтонКелоуна 0:1
07.10.2016 19:35ЭвереттТри-Сити 1:4
07.10.2016 19:00Мусс ДжавПортленд 2:5
07.10.2016 19:00Принц ГеоргВанкувер 5:2
07.10.2016 19:00Ред ДирМедисин Хэт 3:6
07.10.2016 19:00РеджинаКутенай 3:4(OT)
07.10.2016 19:35СиэттлВиктория 3:1
07.10.2016 19:05СпоканЛетбридж 3:5
08.10.2016 19:30Медисин ХэтКамлупс 1:5
08.10.2016 19:00Мусс ДжавКутенай 6:2
08.10.2016 19:00Принц ГеоргВанкувер 5:4
08.10.2016 19:00Ред ДирКелоуна 5:0
08.10.2016 19:00РеджинаБрендон 5:2
08.10.2016 19:05СаскатунПортленд 3:1
08.10.2016 19:05СпоканВиктория 1:4
08.10.2016 19:00СвифтПринц Альберт 4:3
08.10.2016 19:05Три-СитиЛетбридж 6:5(Б)
09.10.2016 14:05СаскатунЭдмонтон 2:3(OT)
10.10.2016 16:00КалгариВанкувер 3:5
10.10.2016 14:00СвифтКутенай 4:3
11.10.2016 19:00БрендонПортленд 6:7
11.10.2016 19:00ЭдмонтонВанкувер 0:2
11.10.2016 19:00Медисин ХэтВиктория 1:5
11.10.2016 19:00Принц ГеоргЭверетт 0:4
11.10.2016 19:05СиэттлСпокан 1:3
12.10.2016 19:00КамлупсСпокан 6:1
12.10.2016 19:00ЛетбриджВиктория 5:2
12.10.2016 19:00Принц ГеоргЭверетт 3:6
12.10.2016 19:00РеджинаПортленд 4:5(OT)
14.10.2016 19:35СиэттлПринц Георг 2:3(Б)
14.10.2016 19:05СпоканЭверетт 3:4(OT)
14.10.2016 19:05Три-СитиКамлупс 4:2
14.10.2016 19:30БрендонПринц Альберт 2:3(OT)
14.10.2016 19:00ЭдмонтонВиктория 1:6
14.10.2016 19:05КелоунаСаскатун 2:4
14.10.2016 19:00КутенайРеджина 4:5(OT)
14.10.2016 19:00ЛетбриджВанкувер 3:4(OT)
14.10.2016 19:30Медисин ХэтКалгари 7:2
14.10.2016 19:00Ред ДирМусс Джав 6:4
15.10.2016 19:05ЭвереттСиэттл 3:2
15.10.2016 19:05КелоунаСвифт 1:5
15.10.2016 19:00КутенайРед Дир 1:2(OT)
15.10.2016 19:00ЛетбриджРеджина 2:7
15.10.2016 19:30Медисин ХэтВанкувер 1:2(OT)
15.10.2016 19:00Принц АльбертБрендон 3:4(OT)
15.10.2016 19:05СпоканПортленд 2:3(Б)
15.10.2016 19:05Три-СитиПринц Георг 2:5
16.10.2016 14:00КалгариМусс Джав 3:4(OT)
17.10.2016 19:00ЭдмонтонМусс Джав 4:5(OT)
18.10.2016 19:00ПортлендТри-Сити 3:4
18.10.2016 19:00Принц ГеоргСвифт 4:5(OT)
18.10.2016 19:00РеджинаЛетбридж 6:1
18.10.2016 19:05СпоканЭверетт 2:1
18.10.2016 19:05ВикторияСаскатун 9:3
19.10.2016 19:00КамлупсСвифт 5:4
19.10.2016 19:05КелоунаЭверетт 4:3(OT)
19.10.2016 19:00Медисин ХэтКутенай10:3
19.10.2016 19:00Мусс ДжавЛетбридж 3:1
19.10.2016 19:00ВанкуверСаскатун 1:3
21.10.2016 19:30БрендонЛетбридж 6:1
21.10.2016 19:00ЭдмонтонПринц Альберт 3:1
21.10.2016 19:00КамлупсСаскатун 5:1
21.10.2016 19:05КелоунаТри-Сити 4:2
21.10.2016 19:00КутенайМедисин Хэт 1:4
21.10.2016 19:00Ред ДирКалгари 4:1
21.10.2016 19:00РеджинаСпокан 4:2
21.10.2016 19:35СиэттлПортленд 3:1
21.10.2016 19:05ВикторияСвифт 9:2
22.10.2016 19:30БрендонСпокан 6:0
22.10.2016 19:00КамлупсТри-Сити 4:3(OT)
22.10.2016 19:30Медисин ХэтРеджина 5:8
22.10.2016 19:00Принц ГеоргСаскатун 2:1
22.10.2016 19:00Ред ДирПринц Альберт 3:1
22.10.2016 19:05СиэттлКелоуна 1:5
22.10.2016 19:00ВанкуверСвифт 2:1(OT)
22.10.2016 19:05ВикторияЭверетт 1:3
23.10.2016 16:00КалгариПринц Альберт 2:3
23.10.2016 16:00ВанкуверТри-Сити 4:5
25.10.2016 19:00ЭдмонтонБрендон 3:5
25.10.2016 19:00КамлупсВиктория 1:2
25.10.2016 19:00Мусс ДжавСпокан 2:6
25.10.2016 19:00ПортлендТри-Сити 3:4
26.10.2016 19:05КелоунаВиктория 6:4
26.10.2016 19:00КутенайПринц Георг 2:5
26.10.2016 19:00Ред ДирБрендон 5:2
26.10.2016 19:05СаскатунСпокан 2:6
27.10.2016 19:05ЭвереттТри-Сити 4:2
28.10.2016 19:00КутенайБрендон 2:1
28.10.2016 19:00ЛетбриджПринц Георг 1:2
28.10.2016 19:00Мусс ДжавСаскатун 4:2
28.10.2016 19:00Принц АльбертСпокан 2:4
28.10.2016 19:00Ред ДирМедисин Хэт 2:5
28.10.2016 19:00СвифтСиэттл 1:2
28.10.2016 19:05Три-СитиВиктория 5:4(OT)
28.10.2016 19:00ЭдмонтонКалгари 2:5
28.10.2016 19:00КамлупсВанкувер 3:0
29.10.2016 19:00КалгариПринц Георг 3:2(OT)
29.10.2016 19:00ЭдмонтонМедисин Хэт 3:7
29.10.2016 19:00ЛетбриджРед Дир 6:1
29.10.2016 19:05ЭвереттВиктория 2:1(OT)
29.10.2016 19:00ПортлендКелоуна 3:5
29.10.2016 19:00Принц АльбертСаскатун 0:1
29.10.2016 19:00СвифтСпокан 3:2(OT)
29.10.2016 19:00ВанкуверКамлупс 4:1
30.10.2016 14:00КутенайБрендон 6:2
30.10.2016 17:00ПортлендКелоуна 2:3
30.10.2016 16:00РеджинаСиэттл 6:3
01.11.2016 19:05КелоунаКамлупс 1:5
01.11.2016 19:00Мусс ДжавПринц Альберт 3:1
01.11.2016 19:05СаскатунСиэттл 3:4
01.11.2016 19:05ВикторияРед Дир 6:4
02.11.2016 19:00БрендонМусс Джав 2:3(OT)
02.11.2016 19:05ЭвереттРед Дир 4:1
02.11.2016 19:00КамлупсЛетбридж 1:2(OT)
02.11.2016 19:00Принц АльбертСиэттл 2:5
02.11.2016 19:00Принц ГеоргМедисин Хэт 4:6
02.11.2016 19:00РеджинаКутенай10:2
02.11.2016 19:00СвифтЭдмонтон 4:5(OT)
04.11.2016 19:30БрендонСиэттл 3:2
04.11.2016 19:00КамлупсМедисин Хэт 5:2
04.11.2016 19:00Мусс ДжавЭдмонтон 3:1
04.11.2016 19:00Принц АльбертКутенай 6:0
04.11.2016 19:00РеджинаСаскатун 9:6
04.11.2016 19:05СпоканРед Дир 3:4(OT)
04.11.2016 19:00СвифтКалгари 3:2(OT)
04.11.2016 19:05Три-СитиПортленд 5:3
04.11.2016 19:30ВанкуверКелоуна 4:6
04.11.2016 19:05ВикторияЛетбридж 3:2(Б)
05.11.2016 19:30БрендонЭдмонтон 3:6
05.11.2016 19:00КалгариСвифт 3:2
05.11.2016 19:05ЭвереттПортленд 5:2
05.11.2016 19:05КелоунаМедисин Хэт 2:6
05.11.2016 19:00Мусс ДжавСиэттл 1:5
05.11.2016 19:00Принц ГеоргКамлупс 4:2
05.11.2016 19:05СаскатунКутенай 3:2(OT)
05.11.2016 19:05СпоканТри-Сити 4:5(OT)
05.11.2016 19:00ВанкуверЛетбридж 7:3
06.11.2016 17:00ПортлендТри-Сити 2:3
10.11.2016 19:00ЭдмонтонСаскатун 4:2
10.11.2016 19:00Мусс ДжавРеджина 4:5(OT)
10.11.2016 19:00ВанкуверПринц Георг 4:2
11.11.2016 17:00КамлупсПринц Альберт 5:2
11.11.2016 19:00ПортлендЭверетт 1:2
11.11.2016 19:35СиэттлКалгари 1:3
11.11.2016 19:05ВикторияТри-Сити 4:2
11.11.2016 14:30БрендонРед Дир 5:2
12.11.2016 19:00ЭдмонтонКутенай 3:0
12.11.2016 19:00КамлупсПринц Георг 0:7
12.11.2016 19:05КелоунаПринц Альберт 7:1
12.11.2016 19:30Медисин ХэтСаскатун 6:3
12.11.2016 19:00Мусс ДжавРед Дир 7:8(OT)
12.11.2016 19:00ПортлендКалгари 9:2
12.11.2016 19:05СпоканЭверетт 3:2(OT)
12.11.2016 19:00СвифтБрендон 3:4(Б)
12.11.2016 19:00ВанкуверСиэттл 3:5
12.11.2016 19:05ВикторияТри-Сити 1:5
13.11.2016 16:00БрендонСвифт 3:2(Б)
13.11.2016 18:00ЛетбриджСаскатун 3:5
13.11.2016 16:00РеджинаРед Дир 8:4
15.11.2016 19:05ЭвереттКалгари 6:1
15.11.2016 19:05КелоунаПринц Георг 2:4
15.11.2016 19:00КутенайМедисин Хэт 2:5
15.11.2016 19:05СпоканСиэттл 2:5
15.11.2016 19:00СвифтРед Дир 3:2(OT)
15.11.2016 19:05ВикторияПринц Альберт 3:1
16.11.2016 19:00ЭдмонтонРеджина 2:4
16.11.2016 19:00КамлупсЭверетт 2:1(OT)
16.11.2016 19:00ЛетбриджКутенай 1:4
16.11.2016 19:05Три-СитиКалгари 5:1
16.11.2016 19:00ВанкуверПринц Альберт 5:3
17.11.2016 19:05СаскатунМусс Джав 1:5
18.11.2016 19:30БрендонСаскатун 8:1
18.11.2016 19:05КелоунаВанкувер 5:3
18.11.2016 19:00КутенайЭдмонтон 2:3(OT)
18.11.2016 19:00Принц ГеоргПринц Альберт 4:2
18.11.2016 19:35СиэттлЛетбридж 4:3
18.11.2016 19:05СпоканКалгари 5:2
18.11.2016 19:00Ред ДирМедисин Хэт 2:7
18.11.2016 19:00СвифтМусс Джав 2:3
18.11.2016 19:05Три-СитиКамлупс 5:6
19.11.2016 19:30БрендонСаскатун 6:3
19.11.2016 19:05ЭвереттЛетбридж 1:2
19.11.2016 19:00КутенайКалгари 2:4
19.11.2016 19:30Медисин ХэтСвифт 5:4(Б)
19.11.2016 19:00ПортлендСиэттл 5:4(OT)
19.11.2016 19:05СпоканКамлупс 4:6
19.11.2016 19:05Три-СитиЭдмонтон 4:5(OT)
19.11.2016 19:05ВикторияРеджина 5:3
20.11.2016 17:00ПортлендЛетбридж 5:6(OT)
20.11.2016 16:00ВанкуверРеджина 3:8
20.11.2016 19:05ВикторияКелоуна 1:5
22.11.2016 19:00СвифтСаскатун 5:1
22.11.2016 19:05ВикторияКелоуна 6:2
22.11.2016 19:00КалгариРед Дир 0:3
22.11.2016 19:00Мусс ДжавМедисин Хэт 3:6
22.11.2016 19:00Принц ГеоргРеджина 5:2
22.11.2016 19:05СиэттлЭдмонтон 5:2
23.11.2016 19:00БрендонМедисин Хэт 3:5
23.11.2016 19:05ЭвереттСиэттл 3:0
23.11.2016 19:00КамлупсСпокан 2:3
23.11.2016 19:00КутенайРед Дир 6:5(Б)
23.11.2016 19:00ПортлендЭдмонтон 4:2
23.11.2016 19:00Принц АльбертСвифт 1:3
23.11.2016 19:05Три-СитиВанкувер 5:1
25.11.2016 19:00КалгариМусс Джав 4:5
25.11.2016 19:35ЭвереттЭдмонтон 5:2
25.11.2016 19:00КамлупсРеджина 0:3
25.11.2016 19:00ЛетбриджСвифт 4:3
25.11.2016 15:00ПортлендВиктория 4:2
25.11.2016 19:00Принц АльбертМедисин Хэт 1:7
25.11.2016 19:00Ред ДирКутенай 9:2
25.11.2016 19:05СаскатунБрендон 3:2
25.11.2016 19:05СпоканВанкувер10:1
25.11.2016 19:05Три-СитиСиэттл 2:5
26.11.2016 14:00КалгариЛетбридж 2:4
26.11.2016 19:05ЭвереттПринц Георг 3:0
26.11.2016 19:05КелоунаРеджина 3:2(OT)
26.11.2016 19:00КутенайСвифт 3:4
26.11.2016 19:00Ред ДирМусс Джав 2:5
26.11.2016 19:05СаскатунМедисин Хэт 2:8
26.11.2016 19:05СиэттлВиктория 5:0
26.11.2016 19:05СпоканЭдмонтон 5:6
26.11.2016 19:05Три-СитиВанкувер 3:2(Б)
27.11.2016 16:00КутенайЭдмонтон 3:5
27.11.2016 14:00ПортлендПринц Георг 6:3
29.11.2016 19:00Медисин ХэтПринц Альберт 4:1
29.11.2016 19:00ВанкуверПринц Георг 3:4(OT)
30.11.2016 19:05ЭвереттКутенай 5:0
30.11.2016 19:00КамлупсСиэттл 4:3(OT)
30.11.2016 19:00ЛетбриджПринц Альберт 5:1
30.11.2016 19:00Ред ДирСаскатун 4:3(OT)
30.11.2016 19:05СпоканПортленд 1:2
30.11.2016 19:05Три-СитиКелоуна 1:4
30.11.2016 19:05ВикторияБрендон 3:4
02.12.2016 19:00ЭдмонтонСаскатун 4:1
02.12.2016 19:35ЭвереттМедисин Хэт 4:3
02.12.2016 19:00ЛетбриджРед Дир 5:3
02.12.2016 19:00Принц АльбертМусс Джав 5:3
02.12.2016 19:00Принц ГеоргВиктория 4:2
02.12.2016 19:35СиэттлКутенай 4:3(OT)
02.12.2016 19:05СпоканКелоуна 2:1(OT)
02.12.2016 19:00СвифтКалгари 5:1
02.12.2016 19:05Три-СитиПортленд 2:5
02.12.2016 19:30ВанкуверБрендон 2:1(OT)
03.12.2016 19:00Принц ГеоргВиктория 1:2
03.12.2016 19:00Ред ДирЛетбридж 3:2(OT)
03.12.2016 19:00РеджинаПринц Альберт12:2
03.12.2016 19:05СиэттлМедисин Хэт 7:1
03.12.2016 19:05Три-СитиСпокан 6:5
03.12.2016 19:00КамлупсВанкувер 5:2
03.12.2016 19:05КелоунаБрендон 3:1
03.12.2016 19:00Мусс ДжавКалгари 7:5
03.12.2016 14:00ПортлендКутенай 2:3
04.12.2016 17:00КамлупсБрендон 4:0
04.12.2016 17:00ПортлендМедисин Хэт 5:3
04.12.2016 16:00СвифтРеджина 3:6
05.12.2016 19:00ЭдмонтонЛетбридж 4:6
06.12.2016 19:00КутенайРеджина 4:5(OT)
06.12.2016 19:00Мусс ДжавСаскатун 3:4(Б)
06.12.2016 19:00Принц АльбертКалгари 2:3
07.12.2016 19:05ЭвереттТри-Сити 3:4(OT)
07.12.2016 19:05КелоунаСиэттл 6:1
07.12.2016 19:00ЛетбриджРеджина 5:4(OT)
07.12.2016 19:00Медисин ХэтРед Дир 2:4
07.12.2016 19:00Принц ГеоргБрендон 5:1
07.12.2016 19:05СаскатунКалгари 3:4
07.12.2016 19:05СпоканВиктория 5:6(OT)
09.12.2016 19:00КалгариРед Дир 3:2(OT)
09.12.2016 19:00ЭдмонтонБрендон 5:1
09.12.2016 19:00ЛетбриджМедисин Хэт 3:2
09.12.2016 19:00ПортлендВиктория 5:4(OT)
09.12.2016 19:00Принц АльбертМусс Джав 3:7
09.12.2016 19:00Принц ГеоргСиэттл 2:3
09.12.2016 19:00РеджинаСвифт 8:1
09.12.2016 19:05СпоканКутенай 4:3
09.12.2016 19:05Три-СитиКелоуна 2:3(OT)
09.12.2016 19:30ВанкуверЭверетт 4:5(Б)
10.12.2016 19:00ЭдмонтонКамлупс 2:3
10.12.2016 19:00КутенайКелоуна 3:7
10.12.2016 19:30Медисин ХэтКалгари 7:4
10.12.2016 19:00Мусс ДжавПринц Альберт 5:4(Б)
10.12.2016 19:00ПортлендЭверетт 5:2
10.12.2016 19:00Принц ГеоргСиэттл 6:4
10.12.2016 19:00Ред ДирБрендон 6:1
10.12.2016 19:00РеджинаСаскатун 1:2(OT)
10.12.2016 19:00СвифтЛетбридж 4:5(OT)
10.12.2016 19:05Три-СитиВиктория 4:3
10.12.2016 19:00ВанкуверСпокан 2:5
11.12.2016 16:00КалгариКамлупс 3:2(Б)
11.12.2016 16:05ЭвереттСпокан 5:3
11.12.2016 18:00ЛетбриджКелоуна 6:5
11.12.2016 16:05СаскатунМусс Джав 5:3
13.12.2016 19:00Медисин ХэтКелоуна 8:7(OT)
13.12.2016 19:00Принц АльбертЭдмонтон 4:3(OT)
13.12.2016 19:00Принц ГеоргТри-Сити 4:1
13.12.2016 19:00Ред ДирКамлупс 3:4(OT)
13.12.2016 19:05СиэттлСпокан 1:3
13.12.2016 19:05ВикторияПортленд 5:1
14.12.2016 19:00Принц ГеоргТри-Сити 5:3
14.12.2016 19:05СаскатунЭдмонтон 2:3(OT)
14.12.2016 19:05ВикторияПортленд 3:4
14.12.2016 19:00КутенайСвифт 2:5
14.12.2016 19:00ЛетбриджКамлупс 2:3(OT)
14.12.2016 19:00Мусс ДжавПринц Альберт 4:1
16.12.2016 19:30БрендонСаскатун 3:2(Б)
16.12.2016 19:00ЭдмонтонЛетбридж 4:3
16.12.2016 19:35ЭвереттТри-Сити 4:1
16.12.2016 19:30Медисин ХэтКамлупс 5:3
16.12.2016 19:00Мусс ДжавРеджина 5:4
16.12.2016 19:00Ред ДирКелоуна 0:3
16.12.2016 19:35СиэттлПринц Георг 2:3
16.12.2016 19:00СвифтПринц Альберт 4:1
16.12.2016 19:30ВанкуверПортленд 6:3
17.12.2016 19:00КалгариКелоуна 2:6
17.12.2016 19:05ЭвереттПортленд 4:2
17.12.2016 19:00КутенайКамлупс 1:8
17.12.2016 19:30Медисин ХэтРед Дир 5:3
17.12.2016 19:00Принц АльбертСвифт 3:4
17.12.2016 19:00РеджинаМусс Джав 7:3
17.12.2016 19:05СаскатунБрендон 2:3
17.12.2016 19:05СиэттлТри-Сити 3:0
17.12.2016 19:05СпоканПринц Георг 1:2
17.12.2016 19:05ВикторияВанкувер 4:5(OT)
18.12.2016 14:00КалгариКутенай 3:2
18.12.2016 16:00ЭдмонтонКелоуна 1:2(Б)
27.12.2016 19:05КелоунаКамлупс 3:2
27.12.2016 19:00КутенайЛетбридж 6:4
27.12.2016 19:00Медисин ХэтКалгари 5:4(Б)
27.12.2016 19:00Принц АльбертСаскатун 5:3
27.12.2016 19:00Ред ДирЭдмонтон 3:0
27.12.2016 19:00РеджинаБрендон 7:4
27.12.2016 19:05СиэттлСпокан 3:2
27.12.2016 19:00СвифтМусс Джав 6:1
27.12.2016 19:05Три-СитиПортленд 6:2
27.12.2016 19:00ВанкуверЭверетт 5:4(OT)
27.12.2016 19:05ВикторияПринц Георг 5:1
28.12.2016 19:00БрендонРеджина 2:1(Б)
28.12.2016 19:00КалгариМедисин Хэт 2:3
28.12.2016 19:00ЭдмонтонРед Дир 7:2
28.12.2016 19:05ЭвереттВанкувер 4:1
28.12.2016 19:00КамлупсКелоуна 5:1
28.12.2016 19:00ЛетбриджКутенай 4:1
28.12.2016 19:00Мусс ДжавСвифт 4:1
28.12.2016 19:00ПортлендТри-Сити 4:3
28.12.2016 19:05СаскатунПринц Альберт 3:2
28.12.2016 19:05СпоканСиэттл 5:4(OT)
28.12.2016 19:05ВикторияПринц Георг 3:0
30.12.2016 19:35СиэттлПортленд 1:2
30.12.2016 19:05СпоканТри-Сити 3:6
30.12.2016 19:00СвифтСаскатун 3:2(OT)
30.12.2016 19:30ВанкуверКамлупс 2:4
30.12.2016 19:30БрендонМусс Джав 4:3(OT)
30.12.2016 19:00КалгариЭдмонтон 3:2
30.12.2016 19:35ЭвереттПринц Георг 3:4
30.12.2016 19:05КелоунаВиктория 1:2
30.12.2016 19:30Медисин ХэтЛетбридж 7:9
30.12.2016 19:00Принц АльбертРеджина 0:8
30.12.2016 19:00Ред ДирКутенай 1:4
31.12.2016 17:00КамлупсВиктория 1:6
31.12.2016 19:00Мусс ДжавБрендон 1:2(OT)
31.12.2016 19:30ПортлендСиэттл 2:3
31.12.2016 19:05Три-СитиСпокан 3:1
01.01.2017 14:00ЭдмонтонКалгари 4:3(OT)
01.01.2017 16:00РеджинаПринц Альберт 7:2
01.01.2017 14:05СаскатунСвифт 4:5(OT)
02.01.2017 16:00КалгариВанкувер 4:5(Б)
03.01.2017 19:00БрендонСаскатун 2:4
03.01.2017 19:00КамлупсТри-Сити 5:2
03.01.2017 19:00Медисин ХэтРеджина 2:6
03.01.2017 19:00Принц АльбертМусс Джав 5:6(Б)
03.01.2017 19:00СвифтЛетбридж 5:4
04.01.2017 19:00ЭдмонтонВанкувер 2:3
04.01.2017 19:05КелоунаСпокан 2:3(OT)
04.01.2017 19:00Мусс ДжавЛетбридж 4:1
06.01.2017 19:00КамлупсКелоуна 3:1
06.01.2017 19:00КутенайСпокан 1:4
06.01.2017 19:00ЛетбриджЭдмонтон 7:4
06.01.2017 19:00Мусс ДжавСаскатун 4:0
06.01.2017 19:00Принц АльбертТри-Сити 1:7
06.01.2017 19:00Принц ГеоргВиктория 1:2
06.01.2017 19:00Ред ДирВанкувер 3:2
06.01.2017 19:00РеджинаКалгари 6:2
06.01.2017 19:35СиэттлЭверетт 4:3(Б)
06.01.2017 19:00СвифтБрендон 4:5
07.01.2017 19:30БрендонКалгари 8:4
07.01.2017 19:05КелоунаКамлупс 3:2(Б)
07.01.2017 19:00ЛетбриджРед Дир 3:1
07.01.2017 19:30Медисин ХэтВанкувер 5:4
07.01.2017 19:00Принц ГеоргВиктория 4:2
07.01.2017 19:00РеджинаМусс Джав 1:4
07.01.2017 19:05СаскатунТри-Сити 0:2
07.01.2017 19:05СпоканКутенай 2:3(Б)
07.01.2017 19:00СвифтПринц Альберт 5:2
08.01.2017 16:00ЭдмонтонМедисин Хэт 2:5
08.01.2017 16:00КутенайВанкувер 3:2
08.01.2017 17:05СпоканСиэттл 1:2
10.01.2017 19:00Мусс ДжавТри-Сити 2:3
10.01.2017 19:00Ред ДирПринц Георг 4:1
10.01.2017 19:05СаскатунКалгари 5:4(OT)
11.01.2017 19:00БрендонТри-Сити 2:5
11.01.2017 19:00ЭдмонтонЛетбридж 4:7
11.01.2017 19:05ЭвереттСпокан 5:0
11.01.2017 19:00Медисин ХэтПринц Георг 3:4
11.01.2017 19:00Принц АльбертКалгари 4:5(OT)
11.01.2017 19:00СвифтКутенай 8:3
11.01.2017 19:05ВикторияКелоуна 3:4
13.01.2017 19:30БрендонКутенай 8:5
13.01.2017 19:00КамлупсЭверетт 0:4
13.01.2017 19:00ЛетбриджПринц Георг 5:6(Б)
13.01.2017 19:30Медисин ХэтСвифт 7:3
13.01.2017 19:00ПортлендСпокан 5:4
13.01.2017 19:00Принц АльбертРед Дир 3:4
13.01.2017 19:00РеджинаТри-Сити 5:6
13.01.2017 19:30ВанкуверМусс Джав 1:4
13.01.2017 19:05ВикторияКелоуна 2:9
14.01.2017 19:30БрендонКутенай 4:0
14.01.2017 19:00КалгариПринц Георг 4:5
14.01.2017 19:05ЭвереттСиэттл 3:4(OT)
14.01.2017 19:00КамлупсВанкувер 6:3
14.01.2017 19:00ЛетбриджЭдмонтон 6:5
14.01.2017 19:00ПортлендСпокан 5:6
14.01.2017 19:00РеджинаПринц Альберт 7:6(OT)
14.01.2017 19:05СаскатунРед Дир 4:2
14.01.2017 19:00СвифтТри-Сити 3:4(Б)
14.01.2017 19:05ВикторияМусс Джав 3:0
15.01.2017 16:00КалгариЛетбридж 6:5(OT)
15.01.2017 16:00Принц АльбертРеджина 1:5
15.01.2017 17:05СиэттлСпокан 6:4
15.01.2017 16:00СвифтРед Дир 5:4(Б)
16.01.2017 14:05ЭвереттКелоуна 5:4
17.01.2017 19:00КамлупсМусс Джав 4:1
17.01.2017 19:00Принц ГеоргПортленд 4:3
17.01.2017 19:05СиэттлЭверетт 3:1
17.01.2017 19:00ВанкуверВиктория 0:3
18.01.2017 19:00КалгариРед Дир 4:1
18.01.2017 19:05КелоунаМусс Джав 2:3(OT)
18.01.2017 19:00КутенайПринц Альберт 6:3
18.01.2017 19:00ЛетбриджСвифт 5:1
18.01.2017 19:00Принц ГеоргПортленд 6:5(Б)
18.01.2017 19:05СаскатунМедисин Хэт 5:3
19.01.2017 19:00ЭдмонтонВиктория 3:6
20.01.2017 19:00КалгариВиктория 2:7
20.01.2017 19:35ЭвереттСиэттл 1:0
20.01.2017 19:00КамлупсПортленд 4:3(Б)
20.01.2017 19:00Принц ГеоргМусс Джав 1:2
20.01.2017 19:00Ред ДирПринц Альберт 2:3
20.01.2017 19:00РеджинаМедисин Хэт 5:8
20.01.2017 19:05СаскатунБрендон 3:2(Б)
20.01.2017 19:05Три-СитиКутенай 7:4
20.01.2017 19:30ВанкуверКелоуна 5:4
21.01.2017 19:30БрендонМедисин Хэт 5:2
21.01.2017 19:00ЭдмонтонПринц Альберт 2:5
21.01.2017 19:00КамлупсПринц Георг 5:4(OT)
21.01.2017 19:05КелоунаПортленд 4:1
21.01.2017 19:00ЛетбриджКалгари 3:2(OT)
21.01.2017 19:00Ред ДирВиктория 6:2
21.01.2017 19:05СиэттлВанкувер 6:1
21.01.2017 19:05СпоканКутенай 5:2
21.01.2017 19:00СвифтРеджина 5:6
21.01.2017 19:05Три-СитиЭверетт 2:4
22.01.2017 16:00КалгариПринц Альберт 2:3(OT)
22.01.2017 16:00ЭдмонтонМусс Джав 0:2
22.01.2017 16:05ЭвереттСпокан 3:4(Б)
22.01.2017 16:00РеджинаБрендон 5:2
22.01.2017 14:05СаскатунСвифт 6:3
23.01.2017 19:00ВанкуверПринц Георг 1:2(Б)
24.01.2017 19:00ПортлендКамлупс 6:4
24.01.2017 19:05СпоканСиэттл 2:3(OT)
24.01.2017 19:00КутенайМедисин Хэт 1:8
27.01.2017 19:00КалгариРеджина 5:6(OT)
27.01.2017 19:35ЭвереттПортленд 1:4
27.01.2017 19:05КелоунаКамлупс 2:3
27.01.2017 19:00КутенайСпокан 3:2
27.01.2017 19:30Медисин ХэтЭдмонтон 7:2
27.01.2017 19:00Мусс ДжавСаскатун 4:2
27.01.2017 19:00Принц АльбертЛетбридж 4:5
27.01.2017 19:00Ред ДирПринц Георг 5:2
27.01.2017 19:05Три-СитиСиэттл 3:4
27.01.2017 19:30ВанкуверВиктория 1:3
28.01.2017 19:00ЭдмонтонПринц Георг 3:11
28.01.2017 19:05КелоунаПортленд 4:5
28.01.2017 19:00КутенайКалгари 3:8
28.01.2017 19:30Медисин ХэтБрендон 6:4
28.01.2017 19:00Принц АльбертМусс Джав 5:4
28.01.2017 19:00Ред ДирРеджина 1:4
28.01.2017 19:05СаскатунЛетбридж 1:3
28.01.2017 19:05СиэттлЭверетт 3:2
28.01.2017 19:05Три-СитиСпокан 8:3
28.01.2017 19:05ВикторияВанкувер 7:1
29.01.2017 16:00КалгариБрендон 1:6
29.01.2017 16:00ЭдмонтонПринц Георг 1:3
29.01.2017 16:05ЭвереттКамлупс 1:5
29.01.2017 17:05СиэттлТри-Сити 5:1
29.01.2017 16:00СвифтПринц Альберт 2:3
29.01.2017 17:05ВикторияВанкувер 6:3
30.01.2017 11:30СаскатунРеджина 1:2
31.01.2017 19:00ПортлендЭверетт 4:3(OT)
31.01.2017 19:00ЛетбриджБрендон 4:3(Б)
31.01.2017 19:00Медисин ХэтКутенай 4:3
31.01.2017 19:05СиэттлКамлупс 4:3(OT)
01.02.2017 19:05КелоунаКалгари 8:2
01.02.2017 19:00КутенайМедисин Хэт 2:6
01.02.2017 19:00ПортлендКамлупс 4:2
01.02.2017 19:00Ред ДирЛетбридж 2:3(OT)
01.02.2017 19:00РеджинаМусс Джав 4:3
01.02.2017 19:00СвифтЭдмонтон 4:1
01.02.2017 19:05Три-СитиЭверетт 5:1
03.02.2017 19:30БрендонЭдмонтон 6:3
03.02.2017 19:35ЭвереттПортленд 5:6
03.02.2017 19:00КутенайМусс Джав 2:6
03.02.2017 19:00Принц АльбертРед Дир 3:6
03.02.2017 19:00Принц ГеоргКелоуна 2:3
03.02.2017 19:05СаскатунРеджина 2:5
03.02.2017 19:05СпоканМедисин Хэт 5:3
03.02.2017 19:35СиэттлКамлупс 3:2(Б)
03.02.2017 19:30ВанкуверКалгари 3:4(OT)
04.02.2017 19:05ЭвереттВанкувер 1:0
04.02.2017 19:00ЛетбриджМусс Джав 3:0
04.02.2017 19:00ПортлендСиэттл 4:3(Б)
04.02.2017 19:00Принц ГеоргКелоуна 1:5
04.02.2017 19:00РеджинаЭдмонтон 7:1
04.02.2017 19:05СаскатунРед Дир 4:2
04.02.2017 19:05СпоканКамлупс 2:3
04.02.2017 19:00СвифтБрендон 4:1
04.02.2017 19:05Три-СитиМедисин Хэт 5:6
04.02.2017 19:05ВикторияКалгари 4:1
07.02.2017 19:00Принц ГеоргВанкувер 4:1
07.02.2017 19:05ВикторияСиэттл 1:3
08.02.2017 19:00БрендонМусс Джав 4:3(OT)
08.02.2017 19:00КалгариРеджина 0:4
08.02.2017 19:00ЭдмонтонСвифт 2:3
08.02.2017 19:00КамлупсКелоуна 6:0
08.02.2017 19:00Медисин ХэтПринц Альберт 3:2
08.02.2017 19:00Принц ГеоргВанкувер 2:3(Б)
08.02.2017 19:00Ред ДирЛетбридж 3:7
08.02.2017 19:05СпоканПортленд 6:5
08.02.2017 19:05ВикторияСиэттл 4:5
10.02.2017 19:30БрендонЭверетт 2:1
10.02.2017 19:00КалгариМедисин Хэт 2:7
10.02.2017 19:00ЭдмонтонРеджина 2:5
10.02.2017 19:05КелоунаВанкувер 6:0
10.02.2017 19:00ЛетбриджПринц Альберт 4:2
10.02.2017 19:00ПортлендСпокан 5:4(Б)
10.02.2017 19:00Ред ДирСвифт 1:4
10.02.2017 19:05СаскатунМусс Джав 4:2
10.02.2017 19:35СиэттлТри-Сити 6:2
10.02.2017 19:05ВикторияКамлупс 2:1(Б)
11.02.2017 19:00КалгариСвифт 3:2(Б)
11.02.2017 19:00КутенайПринц Альберт 3:4(Б)
11.02.2017 19:30Медисин ХэтЛетбридж 5:0
11.02.2017 19:00Мусс ДжавЭверетт 0:2
11.02.2017 19:00Ред ДирРеджина 3:4(OT)
11.02.2017 19:05СаскатунБрендон 3:2(OT)
11.02.2017 19:05СиэттлПортленд 8:5
11.02.2017 19:05СпоканТри-Сити 4:3
11.02.2017 19:00ВанкуверКелоуна 0:5
11.02.2017 19:05ВикторияКамлупс 1:3
12.02.2017 16:00ЭдмонтонКалгари 3:2(OT)
12.02.2017 16:00КутенайЛетбридж 4:6
13.02.2017 14:00КамлупсПортленд 0:4
13.02.2017 14:05КелоунаСиэттл 6:3
13.02.2017 14:00Принц ГеоргСпокан 3:4
13.02.2017 14:00ВанкуверТри-Сити 3:5
14.02.2017 19:00Мусс ДжавБрендон 3:1
14.02.2017 19:00Принц ГеоргСпокан 7:2
14.02.2017 19:00РеджинаЭверетт 2:4
14.02.2017 19:05СиэттлРед Дир 4:1
15.02.2017 11:30ЭдмонтонКутенай 3:2(OT)
15.02.2017 19:00Медисин ХэтВиктория 3:1
15.02.2017 19:00Принц АльбертБрендон 5:3
15.02.2017 19:05СаскатунЭверетт 1:2(Б)
15.02.2017 19:00СвифтРеджина 0:2
15.02.2017 19:05Три-СитиРед Дир 8:4
17.02.2017 19:30БрендонРеджина 5:3
17.02.2017 19:00КалгариЭдмонтон 2:1(OT)
17.02.2017 19:05КелоунаСпокан 4:5(OT)
17.02.2017 19:00КутенайСаскатун 3:2(OT)
17.02.2017 19:00ЛетбриджВиктория 5:4(Б)
17.02.2017 19:00ПортлендРед Дир 4:3
17.02.2017 19:00Принц АльбертЭверетт 1:3
17.02.2017 19:00СвифтМедисин Хэт 3:1
17.02.2017 19:05Три-СитиСиэттл 4:2
17.02.2017 19:30ВанкуверКамлупс 1:6
18.02.2017 19:30БрендонПринц Альберт 1:4
18.02.2017 19:05КелоунаПринц Георг 5:2
18.02.2017 19:00КутенайВиктория 1:4
18.02.2017 19:00ЛетбриджСаскатун 6:2
18.02.2017 19:30Медисин ХэтЭдмонтон 7:4
18.02.2017 19:00Мусс ДжавРеджина 4:0
18.02.2017 18:05СиэттлПортленд 5:3
18.02.2017 19:00СвифтЭверетт 2:3(OT)
18.02.2017 19:05Три-СитиСпокан 5:1
18.02.2017 19:00ВанкуверРед Дир 4:3(Б)
19.02.2017 16:00КалгариСаскатун 3:2
19.02.2017 17:00КамлупсПринц Георг 3:0
19.02.2017 17:00ПортлендСиэттл 4:5(Б)
20.02.2017 16:00Принц АльбертРеджина 2:3(OT)
21.02.2017 19:00КамлупсЭдмонтон 7:0
21.02.2017 19:00Медисин ХэтМусс Джав 3:6
21.02.2017 19:00Принц ГеоргРед Дир 2:3(Б)
22.02.2017 11:00КалгариБрендон 4:3(Б)
22.02.2017 19:05КелоунаЭдмонтон10:1
22.02.2017 19:00ЛетбриджМусс Джав 1:3
22.02.2017 19:05СаскатунРеджина 1:4
22.02.2017 19:05Три-СитиПортленд 6:4
24.02.2017 19:00КалгариМедисин Хэт 4:5
24.02.2017 19:35ЭвереттПортленд 4:1
24.02.2017 19:00КамлупсКелоуна 2:8
24.02.2017 19:00ЛетбриджБрендон 4:3
24.02.2017 19:00Принц ГеоргЭдмонтон 4:1
24.02.2017 19:00Ред ДирКутенай 6:4
24.02.2017 19:00РеджинаСвифт 7:0
24.02.2017 19:05СаскатунПринц Альберт 3:1
24.02.2017 19:05Три-СитиСиэттл 7:3
24.02.2017 19:30ВанкуверВиктория 4:6
25.02.2017 19:05ЭвереттКамлупс 3:1
25.02.2017 19:00КутенайЛетбридж 3:5
25.02.2017 19:30Медисин ХэтБрендон 4:0
25.02.2017 19:00Мусс ДжавСвифт 5:2
25.02.2017 19:00Принц АльбертСаскатун 4:2
25.02.2017 19:00Принц ГеоргЭдмонтон 5:2
25.02.2017 19:00Ред ДирКалгари 3:6
25.02.2017 19:05СиэттлКелоуна 5:3
25.02.2017 19:05СпоканТри-Сити 1:5
25.02.2017 19:05ВикторияВанкувер 3:1
26.02.2017 16:00КалгариРед Дир 2:7
26.02.2017 16:00РеджинаСвифт 4:5(OT)
26.02.2017 16:05СаскатунМусс Джав 0:2
26.02.2017 17:05СиэттлЭверетт 6:1
26.02.2017 17:05СпоканКелоуна 5:9
26.02.2017 19:05ВикторияВанкувер 3:2
28.02.2017 19:00РеджинаЛетбридж 1:4
28.02.2017 19:00СвифтБрендон 5:2
01.03.2017 19:00БрендонЛетбридж 2:3(OT)
01.03.2017 19:00ЭдмонтонКутенай 2:5
01.03.2017 19:05ЭвереттСпокан 1:4
01.03.2017 19:00КамлупсСиэттл 5:4(OT)
01.03.2017 19:05КелоунаПринц Георг 5:1
01.03.2017 19:00Мусс ДжавКалгари 4:3
01.03.2017 19:00Принц АльбертМедисин Хэт 5:6(OT)
01.03.2017 19:00ВанкуверПортленд 1:5
03.03.2017 19:30БрендонКалгари 6:1
03.03.2017 19:35ЭвереттКелоуна 2:3(Б)
03.03.2017 19:00ПортлендВанкувер 5:4(OT)
03.03.2017 19:00Принц АльбертЛетбридж 2:5
03.03.2017 19:00Принц ГеоргКамлупс 8:4
03.03.2017 19:00РеджинаМедисин Хэт 4:6
03.03.2017 19:05СаскатунКутенай 4:0
03.03.2017 19:35СиэттлТри-Сити 3:2
03.03.2017 19:05ВикторияСпокан 4:3
04.03.2017 19:05ЭвереттСиэттл 4:2
04.03.2017 19:05КелоунаТри-Сити 4:2
04.03.2017 19:00Мусс ДжавМедисин Хэт 5:3
04.03.2017 14:00ПортлендВанкувер 3:0
04.03.2017 19:00Принц АльбертКутенай 8:0
04.03.2017 19:00Принц ГеоргКамлупс 6:1
04.03.2017 19:00Ред ДирСвифт 1:2(OT)
04.03.2017 19:00РеджинаКалгари 3:6
04.03.2017 19:05СаскатунЛетбридж 4:5(OT)
04.03.2017 19:05ВикторияСпокан 4:3(OT)
05.03.2017 16:00ЭдмонтонСвифт 3:4
05.03.2017 16:00БрендонРеджина 2:4
05.03.2017 16:00Мусс ДжавКутенай11:2
07.03.2017 19:05КелоунаВиктория 4:3
07.03.2017 19:00Медисин ХэтКутенай 4:3(OT)
07.03.2017 19:00Принц АльбертСвифт 2:4
07.03.2017 19:00Ред ДирСаскатун 1:2(OT)
07.03.2017 19:05СиэттлСпокан 5:2
08.03.2017 19:00КалгариСаскатун 2:6
08.03.2017 19:00КамлупсВиктория 5:2
08.03.2017 19:00ЛетбриджЭдмонтон 2:1(OT)
08.03.2017 19:00ПортлендПринц Георг 5:4
08.03.2017 19:05СпоканЭверетт 0:4
08.03.2017 19:00СвифтРеджина 2:4
10.03.2017 19:00КалгариЛетбридж 4:3
10.03.2017 19:00КамлупсВиктория 6:2
10.03.2017 19:05КелоунаВанкувер 8:1
10.03.2017 19:00КутенайРед Дир 1:4
10.03.2017 19:30Медисин ХэтЭдмонтон 9:3
10.03.2017 19:00Принц АльбертБрендон 3:1
10.03.2017 19:00РеджинаМусс Джав 5:0
10.03.2017 19:05СаскатунСвифт 3:5
10.03.2017 19:35СиэттлЭверетт 3:2
10.03.2017 19:05СпоканПортленд 2:4
10.03.2017 19:05Три-СитиПринц Георг 1:6
11.03.2017 19:30БрендонПринц Альберт 5:3
11.03.2017 19:00ЭдмонтонМедисин Хэт 0:4
11.03.2017 19:00КамлупсВанкувер 4:3
11.03.2017 19:05КелоунаВиктория 4:3(OT)
11.03.2017 19:00ЛетбриджКалгари 2:5
11.03.2017 19:00Мусс ДжавРеджина 3:4
11.03.2017 18:00ПортлендСиэттл 3:6
11.03.2017 19:00Ред ДирКутенай 6:1
11.03.2017 19:05СпоканПринц Георг 3:4
11.03.2017 19:00СвифтСаскатун 3:2
11.03.2017 19:05Три-СитиЭверетт 1:5
12.03.2017 16:00КалгариЭдмонтон 5:2
12.03.2017 17:00ПортлендЭверетт 4:3
14.03.2017 19:00БрендонСвифт 3:6
14.03.2017 19:00КутенайЭдмонтон 2:3(OT)
14.03.2017 19:00Медисин ХэтРед Дир 3:8
14.03.2017 19:00Мусс ДжавПринц Альберт 2:3(OT)
14.03.2017 19:00РеджинаСаскатун 5:4
14.03.2017 19:05Три-СитиПортленд 1:6
14.03.2017 19:00ВанкуверВиктория 5:3
15.03.2017 19:00Мусс ДжавБрендон 1:3
15.03.2017 19:05КелоунаЭверетт 1:4
15.03.2017 19:00ЛетбриджКутенай 8:1
15.03.2017 19:00Ред ДирКалгари 5:1
15.03.2017 19:00РеджинаСвифт 6:2
15.03.2017 19:05СпоканСиэттл 2:4
17.03.2017 19:00КамлупсПринц Георг 1:3
17.03.2017 19:05КелоунаВанкувер 7:0
17.03.2017 19:00КутенайКалгари 1:6
17.03.2017 19:00ЛетбриджМедисин Хэт 1:5
17.03.2017 19:00РеджинаБрендон 7:1
17.03.2017 19:05СаскатунПринц Альберт 5:3
17.03.2017 19:00СвифтМусс Джав 2:1
17.03.2017 19:05Три-СитиСпокан 5:4(OT)
17.03.2017 19:05ВикторияЭверетт 2:4
18.03.2017 19:30БрендонРеджина 0:6
18.03.2017 19:00КалгариКутенай 4:1
18.03.2017 19:05ЭвереттВиктория 5:2
18.03.2017 19:30Медисин ХэтЛетбридж 8:7
18.03.2017 19:00Мусс ДжавСвифт10:5
18.03.2017 19:00Принц АльбертСаскатун 5:1
18.03.2017 19:00Принц ГеоргКамлупс 1:2(Б)
18.03.2017 19:00Ред ДирЭдмонтон 1:4
18.03.2017 19:05СиэттлПортленд 1:4
18.03.2017 19:05СпоканТри-Сити 4:5(Б)
18.03.2017 19:00ВанкуверКелоуна 2:5
19.03.2017 16:00ЭдмонтонРед Дир 5:4(OT)
19.03.2017 17:00ПортлендСпокан 2:7
19.03.2017 17:05СиэттлВанкувер 6:1
19.03.2017 17:05Три-СитиЭверетт 6:5(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Реджина724570812353 - 211112
2Медисин Хэт724560120350 - 248103
3Эверетт7239501216229 - 169100
4Сиэттл723970620253 - 20698
5Принц Георг724050621253 - 20196
6Келоуна723870522283 - 20695
7Летбридж7233110721280 - 25395
8Мусс Джав723480921253 - 21793
9Камлупс723390624243 - 19890
10Свифт7230901023247 - 23988
11Три-Сити7231100328272 - 25285
12Портленд723280428278 - 25684
13Виктория723340629239 - 21980
14Ред Дир7223701329239 - 25873
15Брендон722290932223 - 24571
16Калгари72191101032215 - 28270
17Спокан7221601233235 - 27266
18Саскатун722170935190 - 24865
19Эдмонтон7211120643193 - 29252
20Принц Альберт721560744198 - 28349
21Ванкувер721190646183 - 29646
22Кутенай7210401246177 - 33540
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

http://whl.ca/schedule/257