[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

OHL Регулярный чемпионат 21.09.2016 - 21.03.2017

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2016 19:00ФлинтСагиноу 4:0(Алекс-45)
21.09.2016 19:05Сарния СтингЛондон 4:1(Алекс-45)
22.09.2016 19:05Виндзор СпитфайрсЭри Оттерс 4:1(Алекс-45)
22.09.2016 19:05ПитербороОттава 3:5(Алекс-45)
23.09.2016 19:00КингстонБарри Кольтс 1:2(Алекс-45)
23.09.2016 19:00МиссиссугаГамильтон 0:7(Алекс-45)
23.09.2016 19:00Норт БэйНиагара 1:3(Алекс-45)
23.09.2016 19:00Садбари ВольфсОшава Дженералс 4:3(Алекс-45)
23.09.2016 19:05Сарния СтингОуэн Саунд 3:2(Алекс-45)
23.09.2016 19:07Солт Ст.МариВиндзор Спитфайрс 2:5(Алекс-45)
23.09.2016 19:30Гульф ШтормСагиноу 5:1(Алекс-45)
23.09.2016 19:30КитченерФлинт 4:2(Алекс-45)
23.09.2016 19:30ЛондонЭри Оттерс 6:2(Алекс-45)
24.09.2016 19:00ФлинтОуэн Саунд 2:0(Дмитрий)
24.09.2016 19:00ГамильтонКингстон 7:2(Дмитрий)
24.09.2016 19:05СагиноуГульф Шторм 1:2(Дмитрий)
24.09.2016 19:07Солт Ст.МариОшава Дженералс 8:5(Дмитрий)
25.09.2016 14:00МиссиссугаСадбари Вольфс 6:1(Алекс-45)
25.09.2016 14:00ОттаваБарри Кольтс 5:7(Алекс-45)
28.09.2016 19:00Оуэн СаундГамильтон 7:5(Алекс-45)
28.09.2016 19:05ПитербороОшава Дженералс 4:1(Алекс-45)
29.09.2016 19:05Виндзор СпитфайрсСолт Ст.Мари 1:3(Алекс-45)
30.09.2016 19:00МиссиссугаВиндзор Спитфайрс 1:4(Алекс-45)
30.09.2016 19:00НиагараКингстон 0:4(Алекс-45)
30.09.2016 19:00Норт БэйКитченер 3:6(Алекс-45)
30.09.2016 19:00Садбари ВольфсБарри Кольтс 5:4(OT)(Алекс-45)
30.09.2016 19:05Сарния СтингОттава 7:4(Алекс-45)
30.09.2016 19:30Гульф ШтормГамильтон 3:6(Алекс-45)
30.09.2016 19:30ЛондонСолт Ст.Мари 2:3(Б)(Алекс-45)
30.09.2016 19:35Ошава ДженералсПитерборо 4:1(Алекс-45)
01.10.2016 19:30Оуэн СаундГульф Шторм 2:4(Алекс-45)
01.10.2016 19:00Эри ОттерсКингстон 6:1(Алекс-45)
01.10.2016 19:00ФлинтСарния Стинг 7:4(Алекс-45)
01.10.2016 19:00НиагараГамильтон 3:4(Алекс-45)
01.10.2016 19:05СагиноуОттава 3:6(Алекс-45)
01.10.2016 19:30Барри КольтсЛондон 1:3(Алекс-45)
02.10.2016 14:00МиссиссугаНорт Бэй 4:7(Алекс-45)
02.10.2016 14:00Садбари ВольфсКитченер 3:9(Алекс-45)
02.10.2016 14:05ПитербороНиагара 5:3(Алекс-45)
02.10.2016 14:05Сарния СтингСолт Ст.Мари 3:4(OT)(Алекс-45)
02.10.2016 16:00ФлинтОттава 5:4(OT)(Алекс-45)
02.10.2016 18:05Ошава ДженералсВиндзор Спитфайрс 5:2(Алекс-45)
06.10.2016 19:00НиагараЭри Оттерс 4:3(Алекс-45)
06.10.2016 19:00Норт БэйОуэн Саунд 1:3(Алекс-45)
06.10.2016 19:00ОттаваКингстон 1:2(Алекс-45)
06.10.2016 19:05ПитербороСагиноу 4:3(Б)(Алекс-45)
06.10.2016 19:05Виндзор СпитфайрсМиссиссуга 4:2(Алекс-45)
06.10.2016 19:30Барри КольтсСадбари Вольфс 0:1(Алекс-45)
07.10.2016 19:00Эри ОттерсОшава Дженералс 6:0(Алекс-45)
07.10.2016 19:00КингстонСагиноу 5:3(Алекс-45)
07.10.2016 19:00МиссиссугаФлинт 3:2(Б)(Алекс-45)
07.10.2016 19:00Садбари ВольфсОуэн Саунд 4:1(Алекс-45)
07.10.2016 19:30Гульф ШтормВиндзор Спитфайрс 4:5(Алекс-45)
07.10.2016 19:30КитченерСарния Стинг 5:6(Б)(Алекс-45)
07.10.2016 19:30ЛондонПитерборо 6:3(Алекс-45)
08.10.2016 14:00ОттаваСагиноу 1:2(Алекс-45)
08.10.2016 19:00Эри ОттерсФлинт 5:3(Алекс-45)
08.10.2016 19:00ГамильтонГульф Шторм 5:4(Алекс-45)
08.10.2016 19:05Сарния СтингПитерборо 3:2(Б)(Алекс-45)
08.10.2016 19:07Солт Ст.МариНорт Бэй 2:4(Алекс-45)
08.10.2016 19:30Барри КольтсКитченер 6:3(Алекс-45)
09.10.2016 13:05Ошава ДженералсБарри Кольтс 4:2(Алекс-45)
09.10.2016 14:00КингстонОттава 4:5(OT)(Алекс-45)
09.10.2016 14:00Садбари ВольфсНиагара 4:5(OT)(Алекс-45)
09.10.2016 14:05Виндзор СпитфайрсЛондон 5:4(OT)(Алекс-45)
09.10.2016 14:07Солт Ст.МариОуэн Саунд 1:6(Алекс-45)
10.10.2016 14:00КитченерГульф Шторм 8:4(Алекс-45)
10.10.2016 14:00Норт БэйНиагара 4:3(Алекс-45)
12.10.2016 19:00Эри ОттерсСарния Стинг 7:2(Алекс-45)
12.10.2016 19:00МиссиссугаГульф Шторм11:3(Алекс-45)
13.10.2016 19:00НиагараСарния Стинг 4:5(Алекс-45)
13.10.2016 19:00Норт БэйГамильтон 4:7(Алекс-45)
13.10.2016 19:05ПитербороСолт Ст.Мари 4:5(Б)(Алекс-45)
13.10.2016 19:05Виндзор СпитфайрсФлинт 7:2(Алекс-45)
13.10.2016 19:30Барри КольтсОуэн Саунд 0:5(Алекс-45)
14.10.2016 19:05Сарния СтингБарри Кольтс 5:2(Алекс-45)
14.10.2016 19:30Гульф ШтормЭри Оттерс 3:4(Б)(Алекс-45)
14.10.2016 19:30КитченерСагиноу 6:2(Алекс-45)
14.10.2016 19:00ФлинтМиссиссуга 5:4(Алекс-45)
14.10.2016 19:00КингстонСолт Ст.Мари 1:4(Алекс-45)
14.10.2016 19:00Садбари ВольфсГамильтон 6:4(Алекс-45)
14.10.2016 19:30ЛондонВиндзор Спитфайрс 4:0(Алекс-45)
14.10.2016 19:35Ошава ДженералсПитерборо 5:2(Алекс-45)
15.10.2016 14:00ОттаваНорт Бэй 1:2(Алекс-45)
15.10.2016 19:00Эри ОттерсЛондон 7:1(Алекс-45)
15.10.2016 19:00ФлинтБарри Кольтс 3:5(Алекс-45)
15.10.2016 19:00ГамильтонСадбари Вольфс 4:2(Алекс-45)
15.10.2016 19:00НиагараОшава Дженералс 1:2(Алекс-45)
15.10.2016 19:05СагиноуМиссиссуга 2:3(OT)(Алекс-45)
15.10.2016 19:30Оуэн СаундКитченер 5:3(Алекс-45)
16.10.2016 14:00Гульф ШтормКитченер 2:3(Алекс-45)
16.10.2016 14:00КингстонНорт Бэй 1:0(Алекс-45)
16.10.2016 14:00ОттаваСолт Ст.Мари 1:4(Алекс-45)
16.10.2016 14:00Оуэн СаундПитерборо 2:5(Алекс-45)
16.10.2016 18:05Ошава ДженералсСадбари Вольфс 3:5(Алекс-45)
19.10.2016 19:00НиагараЭри Оттерс 5:6(Алекс-45)
19.10.2016 19:07Солт Ст.МариСадбари Вольфс 2:6(Алекс-45)
20.10.2016 19:00ЛондонКитченер 5:4(Алекс-45)
20.10.2016 19:00Норт БэйОттава 8:5(Алекс-45)
20.10.2016 19:05ПитербороСарния Стинг 1:6(Алекс-45)
20.10.2016 19:05Виндзор СпитфайрсКингстон 2:0(Алекс-45)
20.10.2016 19:30Барри КольтсМиссиссуга 5:4(Б)(Алекс-45)
21.10.2016 19:00Эри ОттерсОуэн Саунд 3:4(OT)(Алекс-45)
21.10.2016 19:00МиссиссугаНиагара 6:5(OT)(Алекс-45)
21.10.2016 19:00Садбари ВольфсПитерборо 2:4(Алекс-45)
21.10.2016 19:07Солт Ст.МариФлинт 3:4(OT)(Алекс-45)
21.10.2016 19:30Гульф ШтормНорт Бэй 5:2(Алекс-45)
21.10.2016 19:30КитченерГамильтон 2:0(Алекс-45)
21.10.2016 19:30ЛондонСагиноу 5:1(Алекс-45)
21.10.2016 19:35Ошава ДженералсСарния Стинг 6:2(Алекс-45)
22.10.2016 19:00Эри ОттерсОуэн Саунд 5:2(Алекс-45)
22.10.2016 19:00ФлинтВиндзор Спитфайрс 4:1(Алекс-45)
22.10.2016 19:00ГамильтонНорт Бэй 2:3(OT)(Алекс-45)
22.10.2016 19:05СагиноуКингстон 3:2(Алекс-45)
22.10.2016 19:07Солт Ст.МариОттава 4:3(OT)(Алекс-45)
22.10.2016 19:30Барри КольтсГульф Шторм 4:5(OT)(Алекс-45)
23.10.2016 14:00ГамильтонЛондон 2:7(Алекс-45)
23.10.2016 14:00МиссиссугаКитченер 2:3(OT)(Алекс-45)
23.10.2016 14:00Садбари ВольфсОттава 2:6(Алекс-45)
23.10.2016 16:00ФлинтКингстон 3:5(Алекс-45)
23.10.2016 18:05Ошава ДженералсГульф Шторм 5:4(OT)(Алекс-45)
26.10.2016 19:00Оуэн СаундГульф Шторм 5:2(Алекс-45)
27.10.2016 19:00Норт БэйОшава Дженералс 5:4(Б)(Алекс-45)
27.10.2016 19:05ПитербороФлинт 4:2(Алекс-45)
27.10.2016 19:05Виндзор СпитфайрсСолт Ст.Мари 5:2(Алекс-45)
27.10.2016 19:00Эри ОттерсБарри Кольтс 5:2(Алекс-45)
27.10.2016 19:00НиагараСагиноу 5:3(Алекс-45)
28.10.2016 19:00КингстонФлинт 3:0(Алекс-45)
28.10.2016 19:00НиагараБарри Кольтс 4:5(Б)(Алекс-45)
28.10.2016 19:00Садбари ВольфсОшава Дженералс 1:3(Алекс-45)
28.10.2016 19:05Сарния СтингМиссиссуга 5:2(Алекс-45)
28.10.2016 19:30Гульф ШтормОуэн Саунд 3:1(Алекс-45)
28.10.2016 19:30КитченерПитерборо 2:0(Алекс-45)
28.10.2016 19:30ЛондонСолт Ст.Мари 3:4(OT)(Алекс-45)
29.10.2016 19:00Эри ОттерсСагиноу 6:0(Алекс-45)
29.10.2016 19:00ЛондонСарния Стинг 5:3(Алекс-45)
29.10.2016 19:00ОттаваГамильтон 5:4(Алекс-45)
29.10.2016 19:05Виндзор СпитфайрсНорт Бэй 5:4(OT)(Алекс-45)
29.10.2016 19:30Барри КольтсСадбари Вольфс 1:4(Алекс-45)
29.10.2016 19:30Оуэн СаундНиагара 2:1(OT)(Алекс-45)
30.10.2016 14:00Гульф ШтормСолт Ст.Мари 2:5(Алекс-45)
30.10.2016 14:00КингстонГамильтон 2:4(Алекс-45)
30.10.2016 14:00КитченерСагиноу 6:5(OT)(Алекс-45)
30.10.2016 14:00ОттаваФлинт 6:8(Алекс-45)
30.10.2016 14:05Сарния СтингНорт Бэй 4:6(Алекс-45)
30.10.2016 18:05Ошава ДженералсМиссиссуга 3:2(OT)(Алекс-45)
02.11.2016 11:00Эри ОттерсГульф Шторм 5:4(OT)(Алекс-45)
02.11.2016 19:00Оуэн СаундБарри Кольтс 8:4(Алекс-45)
02.11.2016 19:05Сарния СтингКитченер 5:3(Алекс-45)
03.11.2016 19:00НиагараГамильтон 1:2(Алекс-45)
03.11.2016 19:00Норт БэйЛондон 0:7(Алекс-45)
03.11.2016 19:05ПитербороКингстон 4:2(Алекс-45)
03.11.2016 19:05Виндзор СпитфайрсСагиноу 4:2(Алекс-45)
04.11.2016 19:00КингстонОттава 2:3(Алекс-45)
04.11.2016 19:00МиссиссугаЭри Оттерс 4:7(Алекс-45)
04.11.2016 19:00НиагараНорт Бэй 5:6(Б)(Алекс-45)
04.11.2016 19:00Садбари ВольфсЛондон 4:6(Алекс-45)
04.11.2016 19:05Сарния СтингСолт Ст.Мари 5:2(Алекс-45)
04.11.2016 19:30ГамильтонПитерборо 2:3(OT)(Алекс-45)
04.11.2016 19:30КитченерФлинт 2:3(Алекс-45)
04.11.2016 19:35Ошава ДженералсОуэн Саунд 2:1(Алекс-45)
05.11.2016 19:05СагиноуБарри Кольтс 4:2(Алекс-45)
05.11.2016 19:30Оуэн СаундСарния Стинг 5:4(OT)(Алекс-45)
05.11.2016 14:00ОттаваГульф Шторм 2:5(Дмитрий)
05.11.2016 19:00Эри ОттерсКитченер 7:3(Алекс-45)
05.11.2016 19:00ФлинтСолт Ст.Мари 3:5(Алекс-45)
05.11.2016 19:00Садбари ВольфсМиссиссуга 4:3(Б)(Алекс-45)
06.11.2016 14:00КингстонГульф Шторм 4:1(Алекс-45)
06.11.2016 14:00ЛондонГамильтон 5:7(Алекс-45)
06.11.2016 14:00Норт БэйМиссиссуга 3:4(OT)(Алекс-45)
06.11.2016 14:05Виндзор СпитфайрсБарри Кольтс 6:3(Алекс-45)
06.11.2016 18:05Ошава ДженералсОттава 6:0(Алекс-45)
08.11.2016 19:00Эри ОттерсОуэн Саунд 5:1(Алекс-45)
08.11.2016 19:05ПитербороНиагара 3:1(Алекс-45)
11.11.2016 19:00ФлинтПитерборо 4:3(Б)(Алекс-45)
11.11.2016 19:00МиссиссугаОшава Дженералс 4:5(Алекс-45)
11.11.2016 19:00НиагараБарри Кольтс 5:1(Алекс-45)
11.11.2016 19:00Садбари ВольфсЭри Оттерс 1:2(Алекс-45)
11.11.2016 19:07Солт Ст.МариСагиноу 0:4(Алекс-45)
11.11.2016 19:30Гульф ШтормОттава 2:3(Алекс-45)
11.11.2016 19:30ГамильтонСарния Стинг 2:5(Алекс-45)
11.11.2016 19:30КитченерОуэн Саунд 4:3(Алекс-45)
11.11.2016 19:30ЛондонКингстон 7:0(Алекс-45)
12.11.2016 14:00ФлинтВиндзор Спитфайрс 4:3(OT)(Алекс-45)
12.11.2016 19:00ГамильтонОшава Дженералс 1:2(OT)
12.11.2016 19:00ЛондонГульф Шторм 4:1
12.11.2016 19:00НиагараСадбари Вольфс 3:1
12.11.2016 19:05СагиноуПитерборо 7:4
12.11.2016 19:05Сарния СтингКингстон 4:5
12.11.2016 19:07Солт Ст.МариЭри Оттерс 6:3
12.11.2016 19:30Барри КольтсНорт Бэй 2:5
12.11.2016 19:30Оуэн СаундОттава 1:2(OT)
13.11.2016 14:00МиссиссугаОттава 4:5(OT)(Алекс-45)
13.11.2016 14:05Виндзор СпитфайрсПитерборо 4:3(Алекс-45)
13.11.2016 18:05Ошава ДженералсСадбари Вольфс 4:2(Алекс-45)
13.11.2016 19:00Норт БэйЭри Оттерс 3:2(OT)(Алекс-45)
15.11.2016 19:00КитченерЛондон 3:4(Алекс-45)
16.11.2016 10:30ГамильтонНиагара 3:2(OT)(Алекс-45)
16.11.2016 10:30ОттаваПитерборо 2:0(Алекс-45)
16.11.2016 10:45СагиноуСолт Ст.Мари 3:5(Алекс-45)
16.11.2016 11:00МиссиссугаОшава Дженералс 1:2(Б)(Алекс-45)
17.11.2016 19:00Норт БэйКингстон 1:2(Алекс-45)
17.11.2016 19:05ПитербороКитченер 4:7(Алекс-45)
17.11.2016 19:05Виндзор СпитфайрсОуэн Саунд 2:3(OT)(Алекс-45)
17.11.2016 19:30Барри КольтсСадбари Вольфс 8:2(Алекс-45)
17.11.2016 19:00ФлинтСарния Стинг 3:1(Алекс-45)
18.11.2016 19:00Садбари ВольфсГамильтон 1:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:00ФлинтОуэн Саунд 2:5(Дмитрий)
18.11.2016 19:00НиагараОттава 5:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:05СагиноуЭри Оттерс 8:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:07Солт Ст.МариКингстон 4:1(Дмитрий)
18.11.2016 19:30Гульф ШтормМиссиссуга 7:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:30КитченерОшава Дженералс 3:2(Дмитрий)
18.11.2016 19:30ЛондонНорт Бэй 8:3(Дмитрий)
18.11.2016 19:35Виндзор СпитфайрсСарния Стинг 2:1(OT)(Дмитрий)
19.11.2016 19:00НиагараЛондон 2:8(Алекс-45)
19.11.2016 19:05СагиноуОуэн Саунд 4:2(Алекс-45)
19.11.2016 19:05Сарния СтингЭри Оттерс 3:4(Алекс-45)
19.11.2016 19:07Солт Ст.МариГамильтон 4:1(Алекс-45)
19.11.2016 19:30Барри КольтсОттава 3:7
20.11.2016 14:00КитченерГульф Шторм 6:3(Дмитрий)
20.11.2016 14:00Садбари ВольфсКингстон 5:3(Дмитрий)
20.11.2016 15:00Норт БэйБарри Кольтс 4:3(Б)(Дмитрий)
20.11.2016 18:00ЛондонВиндзор Спитфайрс 3:2(OT)(Алекс-45)
22.11.2016 19:05ПитербороОшава Дженералс 5:4(Б)(Алекс-45)
23.11.2016 19:00ФлинтСагиноу 5:3(Алекс-45)
23.11.2016 19:00Оуэн СаундЛондон 2:1(Б)(Алекс-45)
23.11.2016 19:05Сарния СтингКитченер 3:6(Алекс-45)
24.11.2016 19:00Эри ОттерсСадбари Вольфс 5:2(Алекс-45)
24.11.2016 19:00Норт БэйСолт Ст.Мари 1:6(Алекс-45)
24.11.2016 19:05ПитербороВиндзор Спитфайрс 4:5(OT)(Алекс-45)
24.11.2016 19:30Барри КольтсГамильтон 6:5(Алекс-45)
25.11.2016 19:00КингстонСарния Стинг 3:4(Б)(Дмитрий)
25.11.2016 19:30МиссиссугаСолт Ст.Мари 3:5(Дмитрий)
25.11.2016 19:00НиагараСадбари Вольфс 3:1(Алекс-45)
25.11.2016 19:00ОттаваВиндзор Спитфайрс 2:4(Алекс-45)
25.11.2016 19:30Гульф ШтормПитерборо 2:1(Дмитрий)
25.11.2016 19:30ГамильтонНорт Бэй 2:3(Дмитрий)
25.11.2016 19:30КитченерОуэн Саунд 2:6(Дмитрий)
25.11.2016 19:30ЛондонБарри Кольтс 4:1(Дмитрий)
25.11.2016 19:35Ошава ДженералсФлинт 5:3(Дмитрий)
26.11.2016 16:00Гульф ШтормЛондон 3:5(Дмитрий)
26.11.2016 19:00Эри ОттерсНорт Бэй 4:2(Дмитрий)
26.11.2016 19:00ГамильтонФлинт 3:2(Б)(Дмитрий)
26.11.2016 19:05СагиноуКитченер 1:4(Дмитрий)
26.11.2016 19:30Барри КольтсНиагара 1:5(Алекс-45)
26.11.2016 19:30Оуэн СаундМиссиссуга 5:3(Алекс-45)
26.11.2016 14:00ОттаваСарния Стинг 5:3(Алекс-45)
27.11.2016 14:00КингстонВиндзор Спитфайрс 3:2(OT)(Алекс-45)
27.11.2016 14:00Садбари ВольфсНиагара 6:4(Алекс-45)
27.11.2016 14:05Ошава ДженералсСолт Ст.Мари 3:8(Алекс-45)
27.11.2016 16:00СагиноуГульф Шторм 4:2(Алекс-45)
29.11.2016 19:00Эри ОттерсМиссиссуга 9:2(Алекс-45)
30.11.2016 19:00Норт БэйОшава Дженералс 2:5(Алекс-45)
30.11.2016 19:07Солт Ст.МариВиндзор Спитфайрс 4:1
30.11.2016 19:00ГамильтонСадбари Вольфс 2:3
30.11.2016 19:00КингстонОттава 2:1(OT)(Алекс-45)
01.12.2016 19:05ПитербороМиссиссуга 4:2(Алекс-45)
02.12.2016 19:00ФлинтНиагара 4:0(Дмитрий)
02.12.2016 19:00КингстонКитченер 4:3(OT)(Дмитрий)
02.12.2016 19:00МиссиссугаПитерборо 3:5(Дмитрий)
02.12.2016 19:00Садбари ВольфсНорт Бэй 5:6(OT)(Дмитрий)
02.12.2016 19:05Сарния СтингСагиноу 3:2(Б)(Дмитрий)
02.12.2016 19:07Солт Ст.МариБарри Кольтс 4:3(OT)(Дмитрий)
02.12.2016 19:30Гульф ШтормЭри Оттерс 3:1(Дмитрий)
02.12.2016 19:30ГамильтонОшава Дженералс 1:2(Дмитрий)
02.12.2016 19:30ЛондонОуэн Саунд 2:3(Б)(Дмитрий)
03.12.2016 14:00ОттаваКитченер 4:5(OT)(Алекс-45)
03.12.2016 19:00ФлинтВиндзор Спитфайрс 1:2(Алекс-45)
03.12.2016 19:00ГамильтонКингстон 2:3(Б)(Алекс-45)
03.12.2016 19:00Садбари ВольфсБарри Кольтс 3:0(Алекс-45)
03.12.2016 19:05ПитербороГульф Шторм 5:2(Алекс-45)
03.12.2016 19:05СагиноуНиагара 5:1(Алекс-45)
03.12.2016 19:30Оуэн СаундЭри Оттерс 2:3(Алекс-45)
04.12.2016 14:00ЛондонФлинт 6:2(Дмитрий)
04.12.2016 14:00ОттаваМиссиссуга 3:6(Дмитрий)
04.12.2016 14:00Оуэн СаундЭри Оттерс 1:6(Дмитрий)
04.12.2016 14:05Сарния СтингНиагара 4:3(Б)(Дмитрий)
04.12.2016 16:00СагиноуВиндзор Спитфайрс 2:3(OT)(Алекс-45)
07.12.2016 19:00Эри ОттерсНиагара 6:1(Алекс-45)
07.12.2016 19:00КитченерМиссиссуга 1:5(Алекс-45)
07.12.2016 19:05Сарния СтингГульф Шторм 5:4(Алекс-45)
08.12.2016 19:00НиагараСолт Ст.Мари 4:7(Алекс-45)
08.12.2016 19:00Норт БэйФлинт 6:0(Алекс-45)
08.12.2016 19:05ПитербороОттава 5:3(Алекс-45)
08.12.2016 19:05СагиноуСарния Стинг 3:0(Алекс-45)
08.12.2016 19:30Барри КольтсВиндзор Спитфайрс 0:3(Алекс-45)
09.12.2016 19:00Садбари ВольфсФлинт 1:3
09.12.2016 19:30Гульф ШтормОуэн Саунд 1:8
09.12.2016 19:30КитченерКингстон 3:2(OT)
09.12.2016 19:30ЛондонМиссиссуга 3:7
09.12.2016 19:35Ошава ДженералсНорт Бэй 5:2
10.12.2016 14:00ОттаваОшава Дженералс 4:1(Алекс-45)
10.12.2016 19:00Эри ОттерсСолт Ст.Мари 3:2(Алекс-45)
10.12.2016 19:00ГамильтонСагиноу 3:4(Б)(Алекс-45)
10.12.2016 19:00НиагараМиссиссуга 2:3(OT)(Алекс-45)
10.12.2016 19:00Садбари ВольфсВиндзор Спитфайрс 0:6(Алекс-45)
10.12.2016 19:05Сарния СтингЛондон 2:4(Алекс-45)
10.12.2016 19:30Барри КольтсФлинт 3:1(Алекс-45)
10.12.2016 19:30Оуэн СаундКингстон 2:1(Алекс-45)
11.12.2016 14:00Оуэн СаундБарри Кольтс 6:1(Дмитрий)
11.12.2016 18:00ЛондонКитченер 6:2(Алекс-45)
11.12.2016 18:05Ошава ДженералсСагиноу 3:6(Алекс-45)
11.12.2016 14:00Гульф ШтормКингстон 4:3(OT)(Дмитрий)
11.12.2016 14:00ГамильтонСолт Ст.Мари 2:7(Дмитрий)
11.12.2016 14:00Норт БэйВиндзор Спитфайрс 0:3(Дмитрий)
11.12.2016 14:00ОттаваПитерборо 2:6(Дмитрий)
14.12.2016 19:05СагиноуФлинт 3:1(Алекс-45)
14.12.2016 19:07Солт Ст.МариСадбари Вольфс 3:4(OT)(Алекс-45)
15.12.2016 19:00Норт БэйОттава 2:3(Алекс-45)
15.12.2016 19:05ПитербороЛондон 3:1(Алекс-45)
15.12.2016 19:05Сарния СтингФлинт 2:3(OT)(Алекс-45)
16.12.2016 19:00Эри ОттерсВиндзор Спитфайрс 4:3(Алекс-45)
16.12.2016 19:00КингстонПитерборо 3:4(OT)(Алекс-45)
16.12.2016 19:00МиссиссугаГамильтон 4:7(Алекс-45)
16.12.2016 19:30Солт Ст.МариСагиноу 5:3(Алекс-45)
16.12.2016 19:30КитченерСадбари Вольфс 8:3(Алекс-45)
16.12.2016 19:30ЛондонГульф Шторм 4:1(Алекс-45)
16.12.2016 19:35Ошава ДженералсНиагара 5:2(Алекс-45)
17.12.2016 14:00Гульф ШтормКитченер 5:2(Дмитрий)
17.12.2016 19:00ГамильтонМиссиссуга 3:4(Алекс-45)
17.12.2016 19:00КингстонОшава Дженералс 3:2(OT)(Алекс-45)
17.12.2016 19:00НиагараВиндзор Спитфайрс 4:3(Б)(Алекс-45)
17.12.2016 19:05СагиноуСарния Стинг 0:6(Алекс-45)
17.12.2016 19:30Барри КольтсОттава 4:3(OT)(Алекс-45)
17.12.2016 19:30Оуэн СаундСадбари Вольфс 6:2(Алекс-45)
18.12.2016 14:00МиссиссугаОттава 3:4(OT)(Алекс-45)
18.12.2016 14:00Норт БэйПитерборо 2:5(Алекс-45)
18.12.2016 14:07Солт Ст.МариСарния Стинг 8:1(Алекс-45)
18.12.2016 18:05Ошава ДженералсГамильтон 4:1(Алекс-45)
28.12.2016 19:00ФлинтСолт Ст.Мари 0:5
28.12.2016 19:00Гульф ШтормСарния Стинг 4:3(OT)
28.12.2016 19:00ГамильтонЭри Оттерс 5:3
28.12.2016 19:00ЛондонОшава Дженералс 5:3
28.12.2016 19:00МиссиссугаКингстон 2:3
28.12.2016 19:00Оуэн СаундНорт Бэй 3:0
28.12.2016 19:05СагиноуВиндзор Спитфайрс 3:4(OT)
29.12.2016 19:00Норт БэйСадбари Вольфс 2:3(OT)(Алекс-45)
29.12.2016 19:05ПитербороОттава 7:5(Алекс-45)
29.12.2016 19:05СагиноуСолт Ст.Мари 3:4(Алекс-45)
29.12.2016 19:05Виндзор СпитфайрсКитченер 1:2(Алекс-45)
29.12.2016 19:30Барри КольтсНиагара 3:5(Алекс-45)
30.12.2016 19:00ФлинтСагиноу 3:2(OT)(Дмитрий)
30.12.2016 19:00КингстонПитерборо 3:4(OT)(Дмитрий)
30.12.2016 19:00МиссиссугаНиагара 3:0(Дмитрий)
30.12.2016 16:00ОттаваОшава Дженералс 3:1(Дмитрий)
30.12.2016 19:00Садбари ВольфсГульф Шторм 3:4(OT)(Дмитрий)
30.12.2016 19:30КитченерОуэн Саунд 0:3(Дмитрий)
30.12.2016 19:30ЛондонСарния Стинг 4:1(Дмитрий)
31.12.2016 13:00Норт БэйМиссиссуга 1:3(Дмитрий)
31.12.2016 13:05Виндзор СпитфайрсФлинт 4:2(Дмитрий)
31.12.2016 14:07Солт Ст.МариГульф Шторм 3:2(Б)(Дмитрий)
31.12.2016 18:00НиагараКингстон 1:4(Дмитрий)
31.12.2016 18:30Эри ОттерсГамильтон 1:2(Б)(Дмитрий)
31.12.2016 19:30Барри КольтсСадбари Вольфс 1:3(Дмитрий)
01.01.2017 14:00КитченерЭри Оттерс 5:2(Дмитрий)
01.01.2017 14:00Оуэн СаундБарри Кольтс 5:1(Дмитрий)
01.01.2017 14:05Ошава ДженералсОттава 4:1(Дмитрий)
01.01.2017 14:05Сарния СтингЛондон 3:5(Дмитрий)
01.01.2017 19:05ПитербороГамильтон 3:6(Алекс-45)
03.01.2017 19:00Гульф ШтормКитченер 2:5(Дмитрий)
03.01.2017 19:05ПитербороКингстон 3:1(Дмитрий)
03.01.2017 19:05Виндзор СпитфайрсЛондон 5:1(Дмитрий)
04.01.2017 19:00Эри ОттерсНиагара 7:2(Алекс-45)
04.01.2017 19:00ГамильтонМиссиссуга 1:3(Алекс-45)
04.01.2017 19:00Оуэн СаундСолт Ст.Мари 6:1(Алекс-45)
04.01.2017 19:05Сарния СтингФлинт 4:5(Алекс-45)
05.01.2017 19:30Барри КольтсОшава Дженералс 3:2(OT)(Дмитрий)
06.01.2017 19:00ФлинтЭри Оттерс 3:4(OT)(Алекс-45)
06.01.2017 19:00КингстонНорт Бэй 3:2(Алекс-45)
06.01.2017 19:00МиссиссугаБарри Кольтс 2:3(OT)(Алекс-45)
06.01.2017 19:00НиагараПитерборо 4:3(Алекс-45)
06.01.2017 19:05СагиноуСарния Стинг 3:2(Б)(Алекс-45)
06.01.2017 19:30Гульф ШтормВиндзор Спитфайрс 2:5(Алекс-45)
06.01.2017 19:30ГамильтонОшава Дженералс 8:2(Алекс-45)
06.01.2017 19:30КитченерСолт Ст.Мари 5:6(OT)(Алекс-45)
06.01.2017 19:30ЛондонСадбари Вольфс 5:4(OT)(Алекс-45)
07.01.2017 14:00ОттаваКингстон 6:2(Дмитрий)
07.01.2017 19:00ФлинтГульф Шторм 7:2(Алекс-45)
07.01.2017 19:00ГамильтонНиагара 3:1(Алекс-45)
07.01.2017 19:05ПитербороНорт Бэй 5:2(Алекс-45)
07.01.2017 19:05СагиноуЭри Оттерс 4:2(Алекс-45)
07.01.2017 19:05Сарния СтингСадбари Вольфс 5:2(Алекс-45)
07.01.2017 19:30Барри КольтсСолт Ст.Мари 1:6(Алекс-45)
07.01.2017 19:30Оуэн СаундВиндзор Спитфайрс 5:1(Алекс-45)
08.01.2017 14:00МиссиссугаЛондон 4:1(Алекс-45)
08.01.2017 14:00ОттаваНорт Бэй 1:2(Алекс-45)
08.01.2017 14:00Оуэн СаундКитченер 5:2(Алекс-45)
08.01.2017 16:00Гульф ШтормСадбари Вольфс 1:4(Алекс-45)
08.01.2017 18:05Ошава ДженералсКингстон 4:1(Алекс-45)
10.01.2017 19:00Эри ОттерсКитченер 6:3(Алекс-45)
10.01.2017 19:05СагиноуФлинт 2:11(Алекс-45)
11.01.2017 19:00Оуэн СаундГульф Шторм 8:2(Алекс-45)
11.01.2017 19:00Садбари ВольфсСолт Ст.Мари 4:5(OT)(Алекс-45)
11.01.2017 19:05Сарния СтингГамильтон 4:2(Алекс-45)
12.01.2017 19:00НиагараОттава 6:3(Алекс-45)
12.01.2017 19:00Норт БэйМиссиссуга 1:2(Алекс-45)
12.01.2017 19:05ПитербороОшава Дженералс 5:4(OT)(Алекс-45)
12.01.2017 19:05Виндзор СпитфайрсКитченер 3:2(Б)(Алекс-45)
13.01.2017 19:35Ошава ДженералсГамильтон 1:5(Алекс-45)
13.01.2017 19:00Эри ОттерсОттава 8:0(Алекс-45)
13.01.2017 19:00КингстонПитерборо 6:2(Алекс-45)
13.01.2017 19:00НиагараФлинт 5:2(Алекс-45)
13.01.2017 19:00Садбари ВольфсНорт Бэй 3:2(Алекс-45)
13.01.2017 19:05Сарния СтингВиндзор Спитфайрс 6:5(OT)(Алекс-45)
13.01.2017 19:07Солт Ст.МариМиссиссуга 2:6(Алекс-45)
13.01.2017 19:30Гульф ШтормОуэн Саунд 3:7(Алекс-45)
13.01.2017 19:30КитченерБарри Кольтс 5:3(Алекс-45)
13.01.2017 19:30ЛондонСагиноу 5:1(Алекс-45)
14.01.2017 19:00Эри ОттерсФлинт 4:3(Б)(Алекс-45)
14.01.2017 15:30ГамильтонОттава 2:5(Алекс-45)
14.01.2017 19:05ПитербороКингстон 3:4(Алекс-45)
14.01.2017 19:05СагиноуЛондон 3:4(Алекс-45)
14.01.2017 19:30Барри КольтсНиагара 6:10(Алекс-45)
14.01.2017 19:30Оуэн СаундСарния Стинг 6:2(Алекс-45)
15.01.2017 14:00КитченерЭри Оттерс 2:1(Алекс-45)
15.01.2017 14:00Норт БэйБарри Кольтс 3:2(OT)(Алекс-45)
15.01.2017 14:00Садбари ВольфсМиссиссуга 4:3(Б)(Алекс-45)
15.01.2017 14:05Ошава ДженералсКингстон 2:1(Б)(Алекс-45)
15.01.2017 14:05Виндзор СпитфайрсСагиноу 5:1(Алекс-45)
15.01.2017 14:07Солт Ст.МариЛондон 3:2(OT)(Алекс-45)
17.01.2017 19:00Гульф ШтормНиагара 5:1
17.01.2017 19:00КитченерВиндзор Спитфайрс 4:3(Б)
18.01.2017 19:00ЛондонСарния Стинг 2:3(Б)(Алекс-45)
18.01.2017 19:07Солт Ст.МариФлинт 4:5(Б)(Алекс-45)
19.01.2017 19:00НиагараГульф Шторм 3:2(Алекс-45)
19.01.2017 19:00Норт БэйСадбари Вольфс 6:3(Алекс-45)
19.01.2017 19:05ПитербороМиссиссуга 3:2(Б)(Алекс-45)
19.01.2017 19:05Виндзор СпитфайрсОттава 4:0(Алекс-45)
19.01.2017 19:30Барри КольтсСагиноу 5:4(OT)(Алекс-45)
20.01.2017 19:00ФлинтСолт Ст.Мари 4:5(Алекс-45)
20.01.2017 19:00КингстонОшава Дженералс 5:4(Алекс-45)
20.01.2017 19:00Садбари ВольфсСагиноу 3:6(Алекс-45)
20.01.2017 19:05Сарния СтингЭри Оттерс 2:8(Алекс-45)
20.01.2017 19:30ГамильтонБарри Кольтс 4:2(Алекс-45)
20.01.2017 19:30КитченерГульф Шторм 2:3(Алекс-45)
20.01.2017 19:30ЛондонОттава 7:2(Алекс-45)
21.01.2017 19:00ФлинтЭри Оттерс 1:4(Дмитрий)
21.01.2017 19:00ГамильтонКингстон 2:0(Дмитрий)
21.01.2017 19:05ПитербороНорт Бэй 5:3(Дмитрий)
21.01.2017 15:30Сарния СтингСолт Ст.Мари 7:3(Алекс-45)
21.01.2017 19:05Виндзор СпитфайрсНиагара 2:1(Дмитрий)
21.01.2017 19:30Барри КольтсОуэн Саунд 2:6(Дмитрий)
22.01.2017 14:00КитченерОттава 5:3(Дмитрий)
22.01.2017 14:00ЛондонНиагара11:2(Дмитрий)
22.01.2017 14:00Норт БэйСагиноу 3:6(Дмитрий)
22.01.2017 14:05Виндзор СпитфайрсГульф Шторм 2:4(Дмитрий)
22.01.2017 18:05Ошава ДженералсМиссиссуга 5:2(Алекс-45)
24.01.2017 19:00Эри ОттерсКитченер 5:0(Алекс-45)
24.01.2017 19:00ОттаваМиссиссуга 1:6(Алекс-45)
25.01.2017 19:00ОттаваКингстон 5:4(Б)(Алекс-45)
26.01.2017 19:30Барри КольтсОуэн Саунд 2:3(OT)(Алекс-45)
26.01.2017 19:05СагиноуГамильтон 6:5(Алекс-45)
27.01.2017 19:00КингстонНиагара 3:0(Алекс-45)
27.01.2017 19:00МиссиссугаБарри Кольтс 4:3(OT)(Алекс-45)
27.01.2017 19:00Садбари ВольфсПитерборо 4:5(OT)(Алекс-45)
27.01.2017 19:05Сарния СтингФлинт 6:1(Алекс-45)
27.01.2017 19:07Солт Ст.МариВиндзор Спитфайрс 4:1(Алекс-45)
27.01.2017 19:30Гульф ШтормОшава Дженералс 2:6(Алекс-45)
27.01.2017 19:30КитченерНорт Бэй 5:4(Б)(Алекс-45)
27.01.2017 19:30ЛондонЭри Оттерс 3:5(Алекс-45)
28.01.2017 19:05СагиноуВиндзор Спитфайрс 3:2(Алекс-45)
28.01.2017 19:07Солт Ст.МариПитерборо 3:5(Алекс-45)
28.01.2017 19:30Барри КольтсОшава Дженералс 3:6(Алекс-45)
28.01.2017 15:30Оуэн СаундЛондон 6:7(Б)(Алекс-45)
28.01.2017 14:00ОттаваНиагара 5:4(OT)(Дмитрий)
28.01.2017 19:00Эри ОттерсГульф Шторм 9:1(Алекс-45)
28.01.2017 19:00ФлинтГамильтон 4:3(Алекс-45)
28.01.2017 19:00КингстонМиссиссуга 1:0(OT)(Алекс-45)
29.01.2017 13:00Сарния СтингСагиноу 6:5(Дмитрий)
29.01.2017 14:00Оуэн СаундКитченер 6:4(Дмитрий)
29.01.2017 14:00МиссиссугаСадбари Вольфс 3:1(Дмитрий)
29.01.2017 16:00Норт БэйПитерборо 1:2(Алекс-45)
29.01.2017 18:05Ошава ДженералсЛондон 0:4(Алекс-45)
29.01.2017 19:00Виндзор СпитфайрсГамильтон 5:3(Алекс-45)
01.02.2017 19:00ЛондонКитченер 6:1(Алекс-45)
01.02.2017 19:05СагиноуСолт Ст.Мари 2:5(Алекс-45)
02.02.2017 19:00НиагараМиссиссуга 4:6(Алекс-45)
02.02.2017 19:00Норт БэйСарния Стинг 7:4(Алекс-45)
02.02.2017 19:05ПитербороЭри Оттерс 4:5(Алекс-45)
02.02.2017 19:05Виндзор СпитфайрсСагиноу 4:0(Алекс-45)
02.02.2017 19:30Барри КольтсКингстон 3:4(Алекс-45)
03.02.2017 19:00КингстонОшава Дженералс 0:5(Алекс-45)
03.02.2017 19:00МиссиссугаНорт Бэй 4:0(Алекс-45)
03.02.2017 19:00НиагараПитерборо 2:3(Алекс-45)
03.02.2017 19:00Садбари ВольфсСарния Стинг 7:3(Алекс-45)
03.02.2017 19:30Гульф ШтормФлинт 3:4(OT)
03.02.2017 19:30ГамильтонБарри Кольтс 3:2
03.02.2017 19:30КитченерВиндзор Спитфайрс 2:6
03.02.2017 19:30ЛондонОуэн Саунд 4:0
04.02.2017 14:00ОттаваЭри Оттерс 4:8(Дмитрий)
04.02.2017 19:00ФлинтКитченер 5:2(Дмитрий)
04.02.2017 19:00ГамильтонНиагара 3:4(Дмитрий)
04.02.2017 19:00Садбари ВольфсСолт Ст.Мари 5:2(Дмитрий)
04.02.2017 19:05ПитербороОшава Дженералс 2:3(OT)(Дмитрий)
04.02.2017 19:05СагиноуЛондон 4:1(Дмитрий)
04.02.2017 19:30Барри КольтсСарния Стинг 2:5(Дмитрий)
04.02.2017 19:30Оуэн СаундВиндзор Спитфайрс 4:1(Дмитрий)
05.02.2017 14:00КингстонЭри Оттерс 1:6(Дмитрий)
05.02.2017 14:00Норт БэйСолт Ст.Мари 4:7(Дмитрий)
05.02.2017 14:05Ошава ДженералсГамильтон 4:2(Дмитрий)
07.02.2017 19:00КитченерНиагара 4:3(OT)(Алекс-45)
08.02.2017 10:30ГамильтонОуэн Саунд 2:5(Алекс-45)
08.02.2017 19:00ФлинтЛондон 3:4(Б)(Алекс-45)
08.02.2017 19:00ОттаваПитерборо 1:3(Алекс-45)
08.02.2017 19:07Солт Ст.МариСагиноу 3:1(Алекс-45)
09.02.2017 19:00Норт БэйГульф Шторм 1:3(Алекс-45)
09.02.2017 19:05ПитербороСадбари Вольфс 2:1(Алекс-45)
09.02.2017 19:05Виндзор СпитфайрсОшава Дженералс 7:1(Алекс-45)
09.02.2017 19:30Барри КольтсМиссиссуга 5:7(Алекс-45)
10.02.2017 19:00КингстонСадбари Вольфс 4:1(Алекс-45)
10.02.2017 19:00МиссиссугаГамильтон 3:4(Б)
10.02.2017 19:00НиагараБарри Кольтс 2:3(Б)
10.02.2017 19:05Сарния СтингОшава Дженералс 3:5
10.02.2017 19:07Солт Ст.МариГульф Шторм 7:5
10.02.2017 19:00КитченерЛондон 2:5
11.02.2017 14:00ОттаваОуэн Саунд 5:10(Дмитрий)
11.02.2017 19:00Эри ОттерсСагиноу 9:4(Алекс-45)
11.02.2017 19:00ГамильтонВиндзор Спитфайрс 6:3(Алекс-45)
11.02.2017 19:00НиагараНорт Бэй 4:0(Алекс-45)
11.02.2017 19:07Солт Ст.МариФлинт 3:5(Алекс-45)
11.02.2017 19:30Барри КольтсПитерборо 1:4(Алекс-45)
12.02.2017 14:00КингстонОуэн Саунд 0:5(Дмитрий)
12.02.2017 14:00КитченерСарния Стинг 8:4(Дмитрий)
12.02.2017 14:00МиссиссугаСагиноу 3:2(Дмитрий)
12.02.2017 14:00ОттаваСадбари Вольфс 5:7(Дмитрий)
12.02.2017 16:00ФлинтГульф Шторм 4:2(Алекс-45)
12.02.2017 17:00Эри ОттерсВиндзор Спитфайрс 5:4(Б)(Алекс-45)
12.02.2017 18:05Ошава ДженералсНорт Бэй 7:4(Алекс-45)
15.02.2017 11:00МиссиссугаКингстон 1:2(Б)(Алекс-45)
15.02.2017 19:00Эри ОттерсЛондон 5:1(Алекс-45)
15.02.2017 19:00Оуэн СаундФлинт 4:0(Алекс-45)
15.02.2017 19:05Сарния СтингГульф Шторм 6:2(Алекс-45)
15.02.2017 19:07Солт Ст.МариСадбари Вольфс 7:2(Алекс-45)
16.02.2017 19:00Норт БэйНиагара 4:1(Алекс-45)
16.02.2017 19:05ПитербороГамильтон 3:4(Алекс-45)
16.02.2017 19:05Виндзор СпитфайрсСарния Стинг 6:3(Алекс-45)
17.02.2017 19:00КингстонПитерборо 3:4(Б)(Алекс-45)
17.02.2017 19:00МиссиссугаЭри Оттерс 1:4(Алекс-45)
17.02.2017 19:00Садбари ВольфсНорт Бэй 2:3(OT)(Алекс-45)
17.02.2017 19:05СагиноуФлинт 4:1(Алекс-45)
17.02.2017 19:07Солт Ст.МариКитченер 1:4(Алекс-45)
17.02.2017 19:30Гульф ШтормБарри Кольтс 6:2(Алекс-45)
17.02.2017 19:30ЛондонОуэн Саунд 1:6
17.02.2017 19:35Ошава ДженералсОттава 5:4(Б)
18.02.2017 19:00Эри ОттерсМиссиссуга 3:0
18.02.2017 19:00ФлинтСарния Стинг 7:5
18.02.2017 19:00ГамильтонОттава 4:3
18.02.2017 19:05СагиноуКитченер 4:5(OT)(Дмитрий)
18.02.2017 19:05Виндзор СпитфайрсГульф Шторм 3:1
18.02.2017 19:07Солт Ст.МариНиагара 8:1(Дмитрий)
18.02.2017 19:30Барри КольтсНорт Бэй 6:1
18.02.2017 19:30Оуэн СаундОшава Дженералс 2:3(Б)
19.02.2017 14:00КингстонЛондон 1:4(Алекс-45)
19.02.2017 14:00Садбари ВольфсНиагара 4:5(Алекс-45)
20.02.2017 14:00Гульф ШтормФлинт 1:5(Алекс-45)
20.02.2017 14:00ГамильтонКитченер 5:2(Алекс-45)
20.02.2017 14:00КингстонБарри Кольтс 5:1(Алекс-45)
20.02.2017 14:00МиссиссугаОуэн Саунд 5:3(Алекс-45)
20.02.2017 14:00ОттаваЛондон 2:4(Алекс-45)
20.02.2017 14:05Ошава ДженералсЭри Оттерс 3:4(Алекс-45)
20.02.2017 14:05ПитербороСадбари Вольфс 4:3(Алекс-45)
20.02.2017 14:05Сарния СтингСагиноу 5:6(Алекс-45)
23.02.2017 19:00КитченерОуэн Саунд 0:5(Алекс-45)
23.02.2017 19:05ПитербороКингстон 3:1(Алекс-45)
23.02.2017 19:05Виндзор СпитфайрсСагиноу 4:1(Алекс-45)
23.02.2017 19:30Барри КольтсГамильтон 3:8(Алекс-45)
24.02.2017 19:00МиссиссугаПитерборо10:1(Алекс-45)
24.02.2017 19:00ОттаваОшава Дженералс 3:2(Алекс-45)
24.02.2017 19:00Садбари ВольфсБарри Кольтс 6:5(Алекс-45)
24.02.2017 19:07Солт Ст.МариСарния Стинг 6:5(Алекс-45)
24.02.2017 19:30Гульф ШтормЭри Оттерс 4:2
24.02.2017 19:30ЛондонВиндзор Спитфайрс 4:1
24.02.2017 19:00ФлинтНорт Бэй 6:3(Алекс-45)
24.02.2017 19:00КингстонНиагара 3:2(Алекс-45)
25.02.2017 14:00ОттаваГамильтон 5:4(OT)(Дмитрий)
25.02.2017 19:00ФлинтСарния Стинг 3:6(Дмитрий)
25.02.2017 19:00Садбари ВольфсМиссиссуга 2:6(Дмитрий)
25.02.2017 19:05Ошава ДженералсКитченер 1:4(Дмитрий)
25.02.2017 19:05СагиноуНорт Бэй 2:3(Дмитрий)
25.02.2017 19:30Барри КольтсЭри Оттерс 3:7(Дмитрий)
25.02.2017 19:30Оуэн СаундЛондон 7:3(Дмитрий)
26.02.2017 14:00Гульф ШтормЛондон 1:8(Дмитрий)
26.02.2017 14:00КингстонГамильтон 3:1(Дмитрий)
26.02.2017 14:00ОттаваНиагара 4:5(Дмитрий)
26.02.2017 14:00Оуэн СаундЭри Оттерс 4:2(Дмитрий)
26.02.2017 14:05Виндзор СпитфайрсСарния Стинг 2:4(Дмитрий)
26.02.2017 14:07Солт Ст.МариНорт Бэй 5:2(Дмитрий)
26.02.2017 16:00СагиноуФлинт 1:4(Алекс-45)
26.02.2017 18:05Ошава ДженералсПитерборо 1:7(Алекс-45)
28.02.2017 19:00КитченерГульф Шторм 4:3(Алекс-45)
01.03.2017 19:05Ошава ДженералсКингстон 6:2(Алекс-45)
01.03.2017 19:05Сарния СтингФлинт 3:6(Алекс-45)
02.03.2017 19:00НиагараКитченер 1:4(Алекс-45)
02.03.2017 19:00Норт БэйБарри Кольтс 3:4(OT)(Алекс-45)
02.03.2017 19:05ПитербороОуэн Саунд 5:4(OT)(Алекс-45)
02.03.2017 19:05Виндзор СпитфайрсСолт Ст.Мари 4:3(OT)(Алекс-45)
03.03.2017 19:00Эри ОттерсНиагара10:1
03.03.2017 19:00ФлинтСадбари Вольфс 4:2
03.03.2017 19:00КингстонОттава 4:0
03.03.2017 19:00МиссиссугаНорт Бэй 4:1
03.03.2017 19:05СагиноуОшава Дженералс 3:1
03.03.2017 19:30Гульф ШтормСолт Ст.Мари 0:6
03.03.2017 19:30ГамильтонПитерборо 2:4
03.03.2017 19:30КитченерЛондон 4:5
04.03.2017 14:00ОттаваКингстон 4:3(Алекс-45)
04.03.2017 19:00Эри ОттерсСарния Стинг 3:5(Алекс-45)
04.03.2017 19:00ФлинтОшава Дженералс 2:5(Алекс-45)
04.03.2017 19:00ГамильтонМиссиссуга 3:4(Б)(Алекс-45)
04.03.2017 19:05ПитербороБарри Кольтс 6:3(Алекс-45)
04.03.2017 19:05СагиноуСадбари Вольфс 5:2(Алекс-45)
04.03.2017 16:00Виндзор СпитфайрсЛондон 4:1(Алекс-45)
04.03.2017 19:30Оуэн СаундГульф Шторм 6:5(OT)(Алекс-45)
05.03.2017 14:00КитченерСолт Ст.Мари 1:2(Алекс-45)
05.03.2017 14:00МиссиссугаСарния Стинг 3:2(OT)(Алекс-45)
05.03.2017 14:00НиагараЭри Оттерс 9:7(Алекс-45)
05.03.2017 14:00Норт БэйГамильтон 4:5(Б)(Алекс-45)
05.03.2017 14:00ОттаваБарри Кольтс 3:1(Алекс-45)
05.03.2017 14:05Виндзор СпитфайрсСадбари Вольфс 7:1(Алекс-45)
08.03.2017 19:07Солт Ст.МариСарния Стинг 6:3(Алекс-45)
08.03.2017 19:00ФлинтСагиноу 4:5(Б)(Алекс-45)
08.03.2017 19:00Норт БэйСадбари Вольфс 4:2(Алекс-45)
09.03.2017 19:00ЛондонГульф Шторм 8:2(Алекс-45)
09.03.2017 19:00НиагараОуэн Саунд 4:6(Алекс-45)
09.03.2017 19:05ПитербороОттава 5:4(OT)(Алекс-45)
09.03.2017 19:05Виндзор СпитфайрсЭри Оттерс 2:4(Алекс-45)
09.03.2017 19:30Барри КольтсМиссиссуга 2:3(Алекс-45)
10.03.2017 19:00КингстонМиссиссуга 3:1(Алекс-45)
10.03.2017 19:00НиагараГамильтон 3:2(Б)(Алекс-45)
10.03.2017 19:00Садбари ВольфсБарри Кольтс 4:2(Алекс-45)
10.03.2017 19:05Сарния СтингВиндзор Спитфайрс 5:3(Алекс-45)
10.03.2017 19:07Солт Ст.МариКитченер 6:1(Алекс-45)
10.03.2017 19:30Гульф ШтормСагиноу 2:3(Алекс-45)
10.03.2017 19:30ЛондонЭри Оттерс 1:4(Алекс-45)
10.03.2017 19:35Ошава ДженералсОттава 0:7(Алекс-45)
11.03.2017 19:00ФлинтКитченер 3:4(OT)
11.03.2017 19:00ГамильтонПитерборо 7:3
11.03.2017 19:00КингстонОшава Дженералс 2:3
11.03.2017 19:30Барри КольтсНорт Бэй 6:0
11.03.2017 19:30Оуэн СаундСагиноу 4:2
12.03.2017 14:00Гульф ШтормЛондон 2:6(Алекс-45)
12.03.2017 14:00ГамильтонОттава 3:2(OT)(Алекс-45)
12.03.2017 14:00НиагараНорт Бэй 7:1(Алекс-45)
12.03.2017 14:00Садбари ВольфсСолт Ст.Мари 2:5(Алекс-45)
12.03.2017 14:05Сарния СтингОуэн Саунд 3:9(Алекс-45)
12.03.2017 14:05Виндзор СпитфайрсФлинт 4:3(OT)(Алекс-45)
12.03.2017 17:00Эри ОттерсПитерборо 7:0(Алекс-45)
12.03.2017 18:05Ошава ДженералсКингстон 4:2(Алекс-45)
14.03.2017 19:00Эри ОттерсЛондон 2:3(Алекс-45)
14.03.2017 19:00Гульф ШтормКитченер 5:6(OT)(Алекс-45)
14.03.2017 19:00Оуэн СаундФлинт 6:4(Алекс-45)
15.03.2017 15:00ОттаваПитерборо 0:2(Дмитрий)
15.03.2017 19:05Ошава ДженералсБарри Кольтс 4:2(Дмитрий)
15.03.2017 19:05СагиноуСолт Ст.Мари 2:1(Алекс-45)
15.03.2017 19:05Сарния СтингВиндзор Спитфайрс 4:2(Дмитрий)
16.03.2017 19:00НиагараМиссиссуга 1:4(Алекс-45)
16.03.2017 19:00Норт БэйСадбари Вольфс 4:0(Алекс-45)
16.03.2017 19:05ПитербороГамильтон 4:0(Алекс-45)
16.03.2017 19:05Виндзор СпитфайрсОуэн Саунд 1:6(Алекс-45)
17.03.2017 19:00КингстонГамильтон 5:3
17.03.2017 19:00МиссиссугаБарри Кольтс 4:2
17.03.2017 19:00Садбари ВольфсНорт Бэй 5:2
17.03.2017 19:07Солт Ст.МариСагиноу 3:1
17.03.2017 19:30Гульф ШтормСарния Стинг 4:2
17.03.2017 19:30КитченерЭри Оттерс 2:3(OT)
17.03.2017 19:30ЛондонФлинт 7:3
18.03.2017 14:00ОттаваОшава Дженералс 5:2(Дмитрий)
18.03.2017 19:00Эри ОттерсГульф Шторм 5:2(Алекс-45)
18.03.2017 19:00ФлинтЛондон 2:3(Алекс-45)
18.03.2017 19:00НиагараСадбари Вольфс 3:4(Алекс-45)
18.03.2017 19:05СагиноуВиндзор Спитфайрс 3:4(Алекс-45)
18.03.2017 19:30Барри КольтсКингстон 3:6(Алекс-45)
18.03.2017 19:30Оуэн СаундКитченер 7:2(Алекс-45)
19.03.2017 14:00Норт БэйКингстон 4:5(Дмитрий)
19.03.2017 14:00ОттаваГамильтон 1:3(Дмитрий)
19.03.2017 14:07Солт Ст.МариЛондон 6:4(Дмитрий)
19.03.2017 18:05Ошава ДженералсПитерборо 4:2(Алекс-45)
19.03.2017 18:30Гульф ШтормОуэн Саунд 5:8(Алекс-45)
19.03.2017 14:00МиссиссугаНиагара 6:1(Алекс-45)
21.03.2017 19:00МиссиссугаСадбари Вольфс 2:4(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Эри Оттерс684460315319 - 182103
2Оуэн Саунд684180415297 - 177102
3Солт Ст.Мари6838100416287 - 208100
4Лондон684240715289 - 19499
5Виндзор Спитфайрс683290819232 - 18590
6Питерборо6831110521239 - 22189
7Ошава Дженералс683280523228 - 21585
8Миссиссуга6826801321240 - 21981
9Китченер6826100527244 - 25177
10Кингстон682670926179 - 20075
11Гамильтон682760827238 - 22574
12Флинт682480828229 - 24272
13Сарния Стинг682470730257 - 27769
14Сагиноу682430932204 - 24863
15Садбари Вольфс682250734207 - 26561
16Оттава681970834221 - 27160
17Ниагара6820301035207 - 27456
18Норт Бэй681680638192 - 26154
19Гульф Шторм681740740202 - 29749
20Барри Кольтс68980744192 - 29141
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru