[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 16.09.2016 - 13.03.2017

Фильтр по команде:



16.09.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 1:3
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
16.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:0
16.09.2016 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
16.09.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:5(Б)
16.09.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:0
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 3:2
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:1
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:4
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 4:2
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 0:1
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 3:1
17.09.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2(OT)
20.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:3
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 6:1
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:5
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:3
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)
22.09.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 5:2
23.09.2016 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:0
23.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:1
23.09.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:2
23.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 8:2
24.09.2016 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:1(OT)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:0
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 1:2(OT)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 4:6
24.09.2016 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:0
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:5
27.09.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 5:1
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
27.09.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 2:3
28.09.2016 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 5:3
28.09.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 3:6
29.09.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 1:2
29.09.2016 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 3:4(Б)
29.09.2016 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
29.09.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:1
30.09.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:4(OT)
30.09.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:2(Б)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:4
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 1:3
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
01.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 8:0
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 4:1
01.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:0
05.10.2016 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)
05.10.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 1:0
06.10.2016 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(Б)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:1(Б)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 2:1(OT)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:5
07.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
07.10.2016 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 0:1
07.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 2:3
08.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:1
08.10.2016 19:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
08.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 3:1
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:4
08.10.2016 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 2:3
08.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:3
12.10.2016 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 3:4(OT)
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 2:1(Б)
13.10.2016 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 2:1
13.10.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:1
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:3
13.10.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:2
14.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 2:1
14.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:3(OT)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 5:4
18.10.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 2:3
18.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 5:3
18.10.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:5(OT)
18.10.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 6:5
19.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 5:1
20.10.2016 18:30 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 6:2
20.10.2016 18:30 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:4
20.10.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 4:3
21.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 2:3(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:0
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:0
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 5:2
22.10.2016 17:00 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:3(Б)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 3:4(OT)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:1
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 1:3
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 0:5
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:3(OT)
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 4:1
25.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
27.10.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:0
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 2:1
27.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 3:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 3:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 3:2(OT)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:2
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:3
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:1
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:0
29.10.2016 19:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 0:3
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:0
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 2:3(Б)
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:4
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:3
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:3(Б)
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:1
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:3
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 2:1
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 2:3
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 3:1
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 2:3(OT)
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:5
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:0
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:0
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:1
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:2
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 2:4
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 2:5
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 1:2
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 5:2
16.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(OT)
16.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:1
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:4
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 1:4
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:1
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:5
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 2:1(OT)
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 1:7
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:2
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:0
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 2:3
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 4:2
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:5(OT)
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 6:5
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 1:4
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(Б)
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 2:5
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 1:3
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 0:3
25.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 0:1(OT)
25.11.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 0:1
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:1
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 3:2
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 1:2
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:2(OT)
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 0:2
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:6
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 3:4
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 3:1
30.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
30.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 1:2
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 2:0
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 0:1
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 2:0
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 2:0
02.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:1
02.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 2:3(Б)
03.12.2016 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 4:1
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 1:2
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 3:4(Б)
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:3
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:3(OT)
03.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 4:3
05.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 1:6
05.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:4
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 3:4(OT)
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:2(OT)
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:1
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 0:4
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 4:1
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 4:2
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:4
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 5:2
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:2
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 2:1
10.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:1
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:0
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 3:4
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 1:0(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:4(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 4:0
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 3:1
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:6(Б)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:4(OT)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 0:3
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 6:4
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Юкурит (Миккели) 2:1
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 7:8(OT)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 1:2
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 3:1
17.12.2016 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:0
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:4
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 1:3
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:1(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КооКоо (Коувола) 2:5
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:4
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ЮП (Ювяскюля) 0:3
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 5:2
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 4:1
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 0:7
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Юкурит (Миккели) 2:1
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 6:0
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КооКоо (Коувола) 3:0
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес (Тампере) 0:2
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 0:4
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо (Коувола) 1:2(OT)
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:1
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:3(Б)
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 2:4
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 1:2(Б)
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:3
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:7
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КооКоо (Коувола) 4:1
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 1:2
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 2:1
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 4:1
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:1(OT)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:2
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(Б)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 1:3
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 3:1
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 1:2
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:4
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП (Ювяскюля) 2:5
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:3(Б)
09.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара (Тампере) 2:4
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:1
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:2(Б)
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Спорт (Вааса) 2:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Юкурит (Миккели) 1:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КооКоо (Коувола) 3:6
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:1
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(OT)
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 4:3(OT)
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 4:3
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2(Б)
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:4
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 2:1
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КооКоо (Коувола) 2:1(Б)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:5(OT)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 7:3
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:5
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара (Тампере) 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:0
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Юкурит (Миккели) 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Юкурит (Миккели) 3:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:3
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо (Коувола) 5:1
20.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:3(Б)
20.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 0:2
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Лукко (Раума) 4:1
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 8:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3(Б)
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 1:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:1
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:3
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:2
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Спорт (Вааса) 5:1
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 3:0
25.01.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 4:2
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят (Оулу) 2:1
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 2:5
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо (Коувола) 5:4(Б)
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:4
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет (Пори) 2:0
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 5:3
28.01.2017 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)КалПа (Куопио) 1:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Юкурит (Миккели) 3:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:4
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Спорт (Вааса) 3:5
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 5:3
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:1
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 6:3
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет (Пори) 1:3
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 4:6
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 1:2
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:6
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:1
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Таппара (Тампере) 0:5
04.02.2017 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:5
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:4
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КооКоо (Коувола) 3:0
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 4:3(Б)
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:2(Б)
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Спорт (Вааса) 4:5(Б)
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:4
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 0:1
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:0
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ТПС (Турку) 1:2
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 1:4
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Юкурит (Миккели) 2:5
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:0
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 0:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:0
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо (Коувола) 5:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Пеликанс (Лахти) 4:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 4:1
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 1:4
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:3(Б)
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 4:3(OT)
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Спорт (Вааса) 4:2
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 3:5
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 4:3
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Кярпят (Оулу) 4:3
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 3:2(Б)
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Спорт (Вааса) 1:0
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 1:0
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 5:3
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:1(OT)
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2(OT)
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 5:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 0:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
18.02.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:4
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо (Коувола) 3:2
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 0:1
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 0:1(Б)
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят (Оулу) 4:5(OT)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 1:2
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4(Б)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Юкурит (Миккели) 0:4
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:1
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:0
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 0:3
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Спорт (Вааса) 4:0
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:2(OT)
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 3:2
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Пеликанс (Лахти) 2:1(OT)
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:2
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:1
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 1:2(OT)
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 0:4
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Юкурит (Миккели) 2:1
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 4:1
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Спорт (Вааса) 3:0
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 3:2
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:3
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Эссет (Пори) 3:4(OT)
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо (Коувола) 4:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Спорт (Вааса) 3:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:0
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 0:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:5
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
04.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:1
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 1:2
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП (Ювяскюля) 1:3
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)Ильвес (Тампере) 2:4
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:2
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:1
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 4:5
08.03.2017 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 2:1
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 2:3(Б)
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 3:4
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КооКоо (Коувола) 1:7
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2(OT)
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 6:0
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:3
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 3:2
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КооКоо (Коувола) 5:3
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:2
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:4
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:2
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:3(Б)
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Пеликанс (Лахти) 2:3
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКоо (Коувола)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 4:5(OT)
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес (Тампере) 2:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Таппара (Тампере)6034100511185 - 129127
2ТПС (Турку)603080814167 - 123114
3КалПа (Куопио)6028901013168 - 140112
4ЮП (Ювяскюля)602890914160 - 123111
5ХПК (Хямеэнлинна)6023120520153 - 13698
6Пеликанс (Лахти)602380821157 - 15093
7Кярпят (Оулу)602290623147 - 13690
8Эссет (Пори)602470425128 - 14290
9ХИФК (Хельсинки)602280525138 - 14087
10Ильвес (Тампере)602160726143 - 14682
11Юкурит (Миккели)602040828128 - 14176
12Лукко (Раума)601760829151 - 17771
13КооКоо (Коувола)6015701127137 - 17370
14Спорт (Вааса)6016501128128 - 16969
15Сайпа (Лаппеэнранта)601450833116 - 18160
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Статистика. Положение на:
29.10
11.12
08.02