[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 16.09.2016 - 13.03.2017

Фильтр по команде:



16.09.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 1:3
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ЮПИльвес 2:3(Б)
16.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лахти 2:0
16.09.2016 18:30 (0 MSK)КооКооСайпа 3:2
16.09.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:5(Б)
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараЭссет 3:0
16.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Кярпят 3:2
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП 2:1
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ХПККярпят 3:2(Б)
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ИльвесТаппара 2:4
17.09.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 4:2
17.09.2016 17:00 (0 MSK)ЛахтиСпорт (Вааса) 0:1
17.09.2016 17:00 (0 MSK)СайпаКооКоо 3:1
17.09.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетЛукко (Раума) 3:2(OT)
20.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)ЮП 3:2(Б)
20.09.2016 18:30 (0 MSK)КярпятХИФК (Хельсинки) 1:3
20.09.2016 18:30 (0 MSK)ЛахтиТПС (Турку) 6:1
20.09.2016 18:30 (0 MSK)СайпаТаппара 3:5
20.09.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес 2:3
20.09.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетХПК 2:1(OT)
22.09.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 5:2
23.09.2016 18:30 (0 MSK)ХПКЮП 3:0
23.09.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Эссет 3:1
23.09.2016 18:30 (0 MSK)СайпаЛукко (Раума) 4:2
23.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КооКоо 8:2
24.09.2016 17:00 (0 MSK)КооКооХИФК (Хельсинки) 2:1(OT)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)КярпятЭссет 4:0
24.09.2016 17:00 (0 MSK)ЛахтиСайпа 4:2
24.09.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 1:2(OT)
24.09.2016 17:00 (0 MSK)ИльвесКалПа (Куопио) 4:6
24.09.2016 17:00 (0 MSK)ЮПТаппара 2:0
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ХПКЛукко (Раума) 1:5
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараКярпят 5:1
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ЮП 3:2(OT)
27.09.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетЮкурит (Миккели) 2:3
28.09.2016 18:30 (0 MSK)ИльвесКооКоо 5:3
28.09.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Лахти 3:6
29.09.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 1:2
29.09.2016 18:30 (0 MSK)КооКооСпорт (Вааса) 3:4(Б)
29.09.2016 18:30 (0 MSK)КярпятХПК 3:2
29.09.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетЛахти 3:1
30.09.2016 18:30 (0 MSK)СайпаИльвес 3:4(OT)
30.09.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараТПС (Турку) 1:2(Б)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара 2:4
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес 1:3
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ЮПСайпа 5:2
01.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)ХПК 2:3(Б)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)ЛахтиКооКоо 8:0
01.10.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят 4:1
01.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:0
05.10.2016 18:30 (0 MSK)ХПКЮкурит (Миккели) 3:2(OT)
05.10.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетСпорт (Вааса) 1:0
06.10.2016 18:30 (0 MSK)ИльвесХПК 3:4(Б)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)КярпятКалПа (Куопио) 2:1(Б)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)КооКоо 2:1(OT)
06.10.2016 18:30 (0 MSK)СайпаТПС (Турку) 2:5
07.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮПХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
07.10.2016 18:30 (0 MSK)ЛахтиЮкурит (Миккели) 0:1
07.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Таппара 2:3
08.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПКТПС (Турку) 4:1
08.10.2016 19:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП 2:3(Б)
08.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо 3:1
08.10.2016 17:00 (0 MSK)КярпятХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
08.10.2016 17:00 (0 MSK)СайпаЛахти 3:4
08.10.2016 17:00 (0 MSK)ТаппараСпорт (Вааса) 2:3
08.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Эссет 1:3
12.10.2016 18:30 (0 MSK)ИльвесСпорт (Вааса) 3:4(OT)
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа 1:3
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮПЛахти 2:1(Б)
13.10.2016 18:30 (0 MSK)КярпятЮкурит (Миккели) 2:1
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараЛукко (Раума) 2:1
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:3
13.10.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетИльвес 4:2
14.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 2:1
14.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКооХПК 1:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПКСайпа 4:0
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ИльвесКярпят 0:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ЛахтиТаппара 4:3(OT)
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 1:2
15.10.2016 17:00 (0 MSK)ЭссетЮП 5:4
18.10.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет 2:3
18.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮПЛукко (Раума) 5:3
18.10.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:5(OT)
18.10.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараХПК 6:5
19.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКооИльвес 5:1
20.10.2016 18:30 (0 MSK)ХПКЛахти 6:2
20.10.2016 18:30 (0 MSK)КярпятТаппара 1:4
20.10.2016 18:30 (0 MSK)СайпаСпорт (Вааса) 4:3
21.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮПКооКоо 2:3(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 3:2(OT)
21.10.2016 18:30 (0 MSK)ЭссетХИФК (Хельсинки) 2:0
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПКХИФК (Хельсинки) 1:2(Б)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ИльвесЮП 2:0
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 5:2
22.10.2016 17:00 (0 MSK)КооКооСайпа 2:3
22.10.2016 17:00 (0 MSK)КярпятЛукко (Раума) 2:3(Б)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)Спорт (Вааса)Лахти 3:4(OT)
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Эссет 4:1
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)Ильвес 1:3
25.10.2016 18:30 (0 MSK)ЛахтиКалПа (Куопио) 0:5
25.10.2016 18:30 (0 MSK)СайпаКярпят 2:3(OT)
25.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
25.10.2016 18:30 (0 MSK)ТаппараКооКоо 4:1
25.10.2016 18:30 (0 MSK)ТПС (Турку)ХПК 4:1
27.10.2016 18:30 (0 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лахти 1:0
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара 2:1
27.10.2016 18:30 (0 MSK)КооКооКярпят 3:2(Б)
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Спорт (Вааса)Эссет 3:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)ИльвесСайпа 2:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)ЮПЮкурит (Миккели) 3:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:1
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ХПКСпорт (Вааса) 3:2(OT)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:2
29.10.2016 17:00 (0 MSK)КярпятЮП 1:3
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ЛахтиИльвес 3:1
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ТаппараХИФК (Хельсинки) 1:0
29.10.2016 19:00 (0 MSK)ТПС (Турку)Сайпа 2:3(Б)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)ЭссетКооКоо 0:3
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)ИльвесЭссет 2:0
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооЮкурит (Миккели) 2:3(Б)
09.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиХПК 5:2
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет 2:4
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПТПС (Турку) 1:3
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)СайпаКалПа (Куопио) 2:3(Б)
10.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 3:1
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПККярпят 1:3
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лахти 2:1
11.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараИльвес 4:3(OT)
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)ИльвесЮкурит (Миккели) 2:3
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 3:1
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)КооКооЛахти 2:3(OT)
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара 4:5
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)СайпаХПК 1:0
12.11.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят 4:0
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес 3:1
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПКТаппара 1:2
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПКалПа (Куопио) 2:4
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооЭссет 2:5
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)КярпятЛахти 1:2
15.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 5:2
16.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК 3:4(OT)
16.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа 1:3
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят 3:1
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараЮП 3:2(OT)
17.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетСайпа 5:2
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:4
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиЛукко (Раума) 1:4
18.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)ХПКХИФК (Хельсинки) 2:1
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)ИльвесТПС (Турку) 1:5
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)ЮПЭссет 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара 3:2
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)КярпятКооКоо 2:1(OT)
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 1:7
19.11.2016 17:00 (-1 MSK)СайпаЛахти 1:2
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетКалПа (Куопио) 2:1(OT)
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХПКИльвес 2:0
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо 2:3
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят 4:2
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)СайпаЮП 4:5(OT)
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараСпорт (Вааса) 6:5
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лахти 1:2(OT)
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 1:4
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПХПК 2:1(Б)
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооТПС (Турку) 2:5
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 1:3
24.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетКярпят 0:3
25.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо 0:1(OT)
25.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараСайпа 5:4
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП 3:2(OT)
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)КярпятСпорт (Вааса) 0:1
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК 2:3(OT)
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)ЛахтиИльвес 2:1
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)СайпаЮкурит (Миккели) 3:2
26.11.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара 1:2
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП 2:3(Б)
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиКярпят 1:2(OT)
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)СайпаХИФК (Хельсинки) 0:2
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес 2:6
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараЮкурит (Миккели) 3:4
29.11.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет 3:1
30.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК 3:2
30.11.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооКалПа (Куопио) 1:2
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПККооКоо 2:0
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)ИльвесЛукко (Раума) 0:1
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа 4:2
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП 2:0
01.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетЛахти 2:0
02.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят 2:1
02.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 2:3(Б)
03.12.2016 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 4:1
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЮПЮкурит (Миккели) 1:2
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)КооКооТаппара 3:4(Б)
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)КярпятИльвес 2:3
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЛахтиХИФК (Хельсинки) 4:3(Б)
03.12.2016 17:00 (-1 MSK)СайпаЭссет 2:3(OT)
03.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 4:3
05.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят 1:6
05.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК 1:2
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)ИльвесХИФК (Хельсинки) 1:4
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПСпорт (Вааса) 3:4(OT)
07.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетТаппара 1:2(OT)
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПКЭссет 5:1
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес 0:4
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараЛахти 4:1
08.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 4:2
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 0:4
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооЮП 5:2
09.12.2016 18:30 (-1 MSK)КярпятСайпа 3:1
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ТаппараКалПа (Куопио) 3:2
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес 2:1
10.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетЛукко (Раума) 3:1
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЮПКярпят 3:0
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЛахтиКооКоо 3:4
10.12.2016 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа 2:3(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 1:0(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПККалПа (Куопио) 3:4(Б)
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа 1:3
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)КооКооЛукко (Раума) 4:0
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиЮП 3:1
14.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетТПС (Турку) 5:6(Б)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)ИльвесТаппара 3:4(OT)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПЭссет 0:3
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лахти 6:4
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)КярпятЮкурит (Миккели) 2:1
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК 7:8(OT)
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)СайпаКооКоо 1:2
16.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Спорт (Вааса) 3:1
17.12.2016 17:00 (-1 MSK)ИльвесХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХПКЮП 1:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)КярпятИльвес 3:2(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиКалПа (Куопио) 4:0
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)СайпаХИФК (Хельсинки) 2:4
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Юкурит (Миккели) 1:3
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараЛукко (Раума) 2:1(OT)
20.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетКооКоо 2:5
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:4
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ХПКИльвес 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)КооКооЮП 0:3
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Спорт (Вааса) 5:2
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ЛахтиСайпа 3:2(OT)
26.12.2016 17:00 (-1 MSK)ТаппараЭссет 4:1
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара 0:7
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК 1:5
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)ИльвесСайпа 1:2
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЮПЮкурит (Миккели) 2:1
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет 6:0
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)КярпятКооКоо 3:0
28.12.2016 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Лахти 2:1(OT)
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК 3:5
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Ильвес 0:2
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЛахтиЮП 0:4
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КооКоо 1:2(OT)
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТаппараКярпят 3:1
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа 3:0
30.12.2016 18:30 (-1 MSK)ЭссетЛукко (Раума) 2:3(Б)
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесСпорт (Вааса) 2:4
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ТПС (Турку) 1:2(Б)
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПТаппара 2:3
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят 3:7
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиКооКоо 4:1
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаКалПа (Куопио) 1:2
03.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетХИФК (Хельсинки) 2:1
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Юкурит (Миккели) 4:1
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:1(OT)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП 1:2
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиХПК 2:6
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Сайпа 2:3(Б)
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараИльвес 1:3
05.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетКярпят 3:1
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПККалПа (Куопио) 1:2
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)ИльвесЛахти 3:4
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКооХИФК (Хельсинки) 2:3(Б)
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятСайпа 5:2
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ЮП 2:5
07.01.2017 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:3(Б)
09.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Таппара 2:4
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят 4:1
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХПКЛукко (Раума) 2:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес 1:2(Б)
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиСпорт (Вааса) 2:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаЮкурит (Миккели) 1:0
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараКооКоо 3:6
11.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетТПС (Турку) 0:1
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятХПК 2:3(OT)
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 3:2(Б)
12.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Спорт (Вааса) 4:3(OT)
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПХИФК (Хельсинки) 4:3
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооСайпа 1:2(Б)
13.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет 3:4
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 2:1(OT)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПКЭссет 2:1
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ИльвесКооКоо 2:1(Б)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятТПС (Турку) 6:5(OT)
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)ЛахтиЛукко (Раума) 7:3
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)СайпаЮП 1:5
14.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Таппара 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Спорт (Вааса) 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПЛахти 4:0
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооЮкурит (Миккели) 1:3
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараХПК 4:0
18.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетИльвес 4:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХПКЮкурит (Миккели) 3:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесКярпят 1:2
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиЭссет 2:3
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КооКоо 5:1
20.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара 2:3(Б)
20.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа 3:2
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП 0:2
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКооЛукко (Раума) 4:1
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятКалПа (Куопио) 2:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)ЛахтиХИФК (Хельсинки) 8:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХПК 2:3(Б)
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)ТаппараТПС (Турку) 1:3
21.01.2017 17:00 (-1 MSK)ЭссетСайпа 5:1
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК 4:0
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесТаппара 2:3
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП 1:2
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятСпорт (Вааса) 5:1
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Юкурит (Миккели) 3:0
25.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиЭссет 4:2
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Кярпят 2:1
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПИльвес 2:5
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)КооКоо 5:4(Б)
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:4
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаХПК 3:1
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Эссет 2:0
27.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараХИФК (Хельсинки) 5:3
28.01.2017 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара 1:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ХПКСайпа 3:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ИльвесЮП 3:4
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)КооКооКалПа (Куопио) 1:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ЛахтиЮкурит (Миккели) 3:2
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:4
28.01.2017 17:00 (-1 MSK)ЭссетСпорт (Вааса) 3:5
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара 5:3
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес 4:1
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 6:3
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооЛахти 2:1(OT)
31.01.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятХПК 5:3
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесКалПа (Куопио) 3:2(OT)
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Эссет 1:3
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаЛахти 4:6
02.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ТПС (Турку) 1:2
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят 4:6
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПЛукко (Раума) 2:1
03.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооТаппара 0:5
04.02.2017 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП 1:5
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:4
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХПККооКоо 3:0
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 4:3(Б)
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятЭссет 3:2(Б)
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЛахтиСайпа 2:3
04.02.2017 17:00 (-1 MSK)ТаппараСпорт (Вааса) 4:5(Б)
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесЛахти 1:4
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХИФК (Хельсинки) 0:1
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПКярпят 2:0
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооТПС (Турку) 1:2
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаЛукко (Раума) 1:4
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесЮкурит (Миккели) 2:5
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПСайпа 4:0
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК 0:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятТаппара 2:0
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КооКоо 5:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лахти 4:2
10.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетТПС (Турку) 4:1
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес 1:4
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХПКЛахти 4:3(Б)
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лукко (Раума) 4:3(OT)
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооСпорт (Вааса) 4:2
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаКярпят 3:5
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараКалПа (Куопио) 4:3
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесХПК 4:0
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооКярпят 4:3
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиТаппара 3:2(Б)
16.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаСпорт (Вааса) 1:0
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Юкурит (Миккели) 1:0
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 5:3
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетЮП 2:1(OT)
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХПКТПС (Турку) 2:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Сайпа 1:2(OT)
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЮПКалПа (Куопио) 5:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятЛахти 5:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)Спорт (Вааса)ХИФК (Хельсинки) 0:1
18.02.2017 17:00 (-1 MSK)ТаппараИльвес 3:2(OT)
18.02.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет 1:4
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КооКоо 3:2
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесЭссет 0:1
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПХПК 3:1
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаТаппара 0:1(Б)
21.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Кярпят 4:5(OT)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа 4:1
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 1:2
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараЮП 3:4(Б)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лахти 1:2(OT)
23.02.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетЮкурит (Миккели) 0:4
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХПКХИФК (Хельсинки) 3:1
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятЛукко (Раума) 3:0
24.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаИльвес 0:3
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)ИльвесСпорт (Вааса) 4:0
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ХПК 3:1
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЮПТПС (Турку) 3:2(OT)
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят 3:2
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)КооКооЛахти 2:1(OT)
25.02.2017 17:00 (-1 MSK)ЭссетТаппара 1:2
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятЮП 2:1
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаЭссет 1:2(OT)
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Лукко (Раума) 0:4
28.02.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараЮкурит (Миккели) 2:1
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лахти 4:1
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХПКСпорт (Вааса) 3:0
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ИльвесТПС (Турку) 3:2
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)ЮПКалПа (Куопио) 5:3
02.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооЭссет 3:4(OT)
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)КооКоо 4:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЮПСпорт (Вааса) 3:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа 6:0
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)КярпятХИФК (Хельсинки) 0:2
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес 3:5
04.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЭссетХПК 1:2
04.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара 2:1
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХПККярпят 1:2
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)ЮП 1:3
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооИльвес 2:4
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:2
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)ЛахтиТПС (Турку) 2:1
07.03.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)КалПа (Куопио) 4:5
08.03.2017 18:30 (-1 MSK)ЭссетКалПа (Куопио) 2:1
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)КярпятТПС (Турку) 2:3(Б)
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Юкурит (Миккели) 3:4
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)СайпаКооКоо 1:7
09.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараЛахти 3:2(OT)
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет 6:0
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ХПКТаппара 2:3
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ИльвесЛукко (Раума) 3:2
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЮПКооКоо 5:3
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Спорт (Вааса) 4:2
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)ЛахтиКярпят 3:4(OT)
11.03.2017 17:00 (-1 MSK)СайпаТПС (Турку) 2:4
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТаппараСайпа 4:1
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет 4:2
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП 2:3(Б)
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Юкурит (Миккели)Лахти 2:3
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)КооКооХПК 6:4
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 4:5(OT)
13.03.2017 18:30 (-1 MSK)Спорт (Вааса)Ильвес 2:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Таппара6034100511185 - 129127
2ТПС (Турку)603080814167 - 123114
3КалПа (Куопио)6028901013168 - 140112
4ЮП602890914160 - 123111
5ХПК6023120520153 - 13698
6Лахти602380821157 - 15093
7Кярпят602290623147 - 13690
8Эссет602470425128 - 14290
9ХИФК (Хельсинки)602280525138 - 14087
10Ильвес602160726143 - 14682
11Юкурит (Миккели)602040828128 - 14176
12Лукко (Раума)601760829151 - 17771
13КооКоо6015701127137 - 17370
14Спорт (Вааса)6016501128128 - 16969
15Сайпа601450833116 - 18160
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Статистика. Положение на:
29.10
11.12
08.02