[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 17.09.2016 - 09.03.2017

Фильтр по команде:



17.09.2016 16:00 (-1 MSK)ЛулеоЛинчепинг 4:0(Smol-h...)
17.09.2016 16:00 (-1 MSK)ФерьестадЭребро 2:1(Smol-h...)
17.09.2016 15:00 (-1 MSK)МальмеФрелунда 3:2(Smol-h...)
21.09.2016 18:30 (-1 MSK)ЛинчепингХВ-71 1:3(Smol-h...)
21.09.2016 18:30 (-1 MSK)МальмеКарлскруна 3:0(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (-1 MSK)ЛександЮргорден (Стокгольм) 2:5(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (-1 MSK)РеглеВекше 3:5(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (-1 MSK)ЛулеоШеллефтео 1:2(Б)(Алекс-45)
23.09.2016 19:00 (-1 MSK)БрюнесФрелунда 7:2(Алекс-45)
24.09.2016 16:00 (-1 MSK)КарлскрунаЛександ 3:1(Smol-h...)
24.09.2016 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 1:2(Smol-h...)
24.09.2016 18:30 (-1 MSK)ФрелундаБрюнес 3:1(Smol-h...)
24.09.2016 18:30 (-1 MSK)ВекшеХВ-71 4:3(OT)(Smol-h...)
24.09.2016 18:30 (-1 MSK)ШеллефтеоЛулео 3:2(Smol-h...)
24.09.2016 18:30 (-1 MSK)ЭреброРегле 3:4(Smol-h...)
25.09.2016 16:00 (-1 MSK)ЛинчепингФерьестад 3:4(OT)(Smol-h...)
27.09.2016 19:00 (-1 MSK)ВекшеЛександ 4:1(Smol-h...)
28.09.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна 0:4(Дмитрий)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)ЭреброБрюнес 3:5(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)ЛулеоЛександ 5:1(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)ШеллефтеоВекше 3:2(OT)(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)РеглеЛинчепинг 3:2(OT)(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)ФерьестадМальме 2:4(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (-1 MSK)ХВ-71Фрелунда 2:3(Алекс-45)
01.10.2016 16:00 (-1 MSK)БрюнесЛинчепинг 1:2(Smol-h...)
01.10.2016 16:00 (-1 MSK)ХВ-71Шеллефтео 7:1(Smol-h...)
01.10.2016 16:00 (-1 MSK)КарлскрунаФерьестад 5:2(Smol-h...)
01.10.2016 18:30 (-1 MSK)ВекшеЛулео 1:3(Smol-h...)
01.10.2016 18:30 (-1 MSK)ЛександЭребро 2:3(OT)(Smol-h...)
01.10.2016 16:00 (-1 MSK)РеглеМальме 6:7(Smol-h...)
02.10.2016 16:00 (-1 MSK)ФрелундаЮргорден (Стокгольм) 4:1(Smol-h...)
04.10.2016 19:00 (-1 MSK)МальмеЛександ 5:1(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФерьестадХВ-71 1:4(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛинчепингЛександ 2:1(OT)(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео 2:1(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФрелундаВекше 3:1(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (-1 MSK)БрюнесЛулео 5:2(Smol-h...)
07.10.2016 19:00 (-1 MSK)КарлскрунаРегле 4:1(Smol-h...)
07.10.2016 19:00 (-1 MSK)МальмеЭребро 1:0(Б)(Smol-h...)
08.10.2016 19:15 (-1 MSK)ШеллефтеоБрюнес 1:2(Smol-h...)
08.10.2016 16:00 (-1 MSK)ХВ-71Юргорден (Стокгольм) 5:1(Алекс-45)
08.10.2016 16:00 (-1 MSK)ФерьестадФрелунда 2:1(OT)(Алекс-45)
08.10.2016 18:30 (-1 MSK)ЭреброМальме 5:4(Smol-h...)
08.10.2016 18:30 (-1 MSK)РеглеКарлскруна 2:4(Smol-h...)
12.10.2016 19:00 (-1 MSK)ВекшеКарлскруна 2:3(Б)(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)БрюнесЛександ 1:3(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)ШеллефтеоФерьестад 0:5(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)ХВ-71Эребро 3:5(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛинчепингМальме 3:5(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео 3:4(Б)(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФрелундаРегле 2:1(Smol-h...)
15.10.2016 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребро 0:3(Алекс-45)
15.10.2016 16:00 (-1 MSK)ВекшеБрюнес 1:2(Алекс-45)
15.10.2016 16:00 (-1 MSK)РеглеХВ-71 1:4(Алекс-45)
15.10.2016 16:00 (-1 MSK)ФрелундаЛинчепинг 2:3(Алекс-45)
15.10.2016 18:30 (-1 MSK)ЛулеоФерьестад 1:3(Smol-h...)
15.10.2016 18:30 (-1 MSK)КарлскрунаШеллефтео 1:2(Smol-h...)
18.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛулеоМальме 4:2(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛександШеллефтео 1:6(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЭреброФрелунда 2:4(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (-1 MSK)БрюнесРегле 4:3(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (-1 MSK)ХВ-71Карлскруна 4:1(Дмитрий)
19.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФерьестадЮргорден (Стокгольм) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛинчепингВекше 2:5(Smol-h...)
20.10.2016 19:00 (-1 MSK)ШеллефтеоЭребро 4:1(Дмитрий)
20.10.2016 19:00 (-1 MSK)РеглеЛулео 2:3(Б)(Дмитрий)
20.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФрелундаЛександ 5:1(Дмитрий)
20.10.2016 19:00 (-1 MSK)КарлскрунаБрюнес 4:2(Дмитрий)
21.10.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг 4:5(Smol-h...)
21.10.2016 19:00 (-1 MSK)ВекшеФерьестад 1:3(Smol-h...)
22.10.2016 16:00 (-1 MSK)ШеллефтеоФрелунда 2:3(Алекс-45)
22.10.2016 16:00 (-1 MSK)ЛександРегле 0:2(Алекс-45)
22.10.2016 16:00 (-1 MSK)ЭреброКарлскруна 1:3(Алекс-45)
22.10.2016 18:30 (-1 MSK)БрюнесМальме 3:5(Дмитрий)
22.10.2016 18:30 (-1 MSK)ФерьестадВекше 4:1(Дмитрий)
22.10.2016 18:30 (-1 MSK)ЛинчепингЮргорден (Стокгольм) 2:1(Дмитрий)
23.10.2016 18:00 (-1 MSK)ЛулеоХВ-71 3:1(Smol-h...)
24.10.2016 19:00 (-1 MSK)РеглеШеллефтео 3:2(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФерьестадБрюнес 1:5(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛинчепингЭребро 1:3(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ВекшеЮргорден (Стокгольм) 5:3(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЛулеоКарлскруна 1:2(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ХВ-71Лександ 5:2(Smol-h...)
25.10.2016 19:00 (-1 MSK)ФрелундаМальме 3:1(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)ШеллефтеоЛинчепинг 4:1(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле 0:4(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)ЭреброЛулео 3:2(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)МальмеВекше 0:3(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)КарлскрунаФрелунда 2:1(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (-1 MSK)БрюнесХВ-71 5:3(Алекс-45)
29.10.2016 16:00 (-1 MSK)ФерьестадЛександ 5:3(Smol-h...)
29.10.2016 16:00 (-1 MSK)ЛулеоЛинчепинг 3:5(Smol-h...)
29.10.2016 16:00 (-1 MSK)ХВ-71Брюнес 4:2(Smol-h...)
29.10.2016 16:00 (-1 MSK)ФрелундаШеллефтео 4:2(Smol-h...)
29.10.2016 18:30 (-1 MSK)ВекшеЭребро 4:2(Smol-h...)
29.10.2016 18:30 (-1 MSK)МальмеКарлскруна 1:3(Smol-h...)
30.10.2016 16:00 (-1 MSK)ЛександФерьестад 1:2(Дмитрий)
10.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛулеоМальме 0:5(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛександБрюнес 1:4(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингФерьестад 1:2(Б)(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда 4:3(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЭреброКарлскруна 1:0(Б)(Алекс-45)
11.11.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеШеллефтео 0:3(Дмитрий)
11.11.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Векше 2:4(Дмитрий)
12.11.2016 18:30 (-2 MSK)ВекшеХВ-71 3:4(Б)(Дмитрий)
12.11.2016 16:00 (-2 MSK)ЛександЛулео 4:0(Дмитрий)
12.11.2016 16:00 (-2 MSK)ФерьестадМальме 1:0(OT)(Дмитрий)
12.11.2016 16:00 (-2 MSK)КарлскрунаФрелунда 0:3(Дмитрий)
12.11.2016 18:30 (-2 MSK)ШеллефтеоРегле 4:1(Дмитрий)
12.11.2016 18:30 (-2 MSK)ЭреброЛинчепинг 3:4(OT)(Дмитрий)
12.11.2016 18:30 (-2 MSK)БрюнесЮргорден (Стокгольм) 4:0(Дмитрий)
14.11.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеРегле 2:1(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛулеоВекше 4:2(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео 4:2(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Ферьестад 3:1(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЭребро 5:0(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаБрюнес 1:2(Smol-h...)
15.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингЛександ 6:1(Smol-h...)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоХВ-71 1:0(OT)(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеМальме 2:1(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеЛулео 3:5(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЭреброЮргорден (Стокгольм) 3:0(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)ФерьестадФрелунда 3:4(OT)(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингБрюнес 2:1(Алекс-45)
18.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛександКарлскруна 0:1(Дмитрий)
18.11.2016 19:00 (-2 MSK)БрюнесЛинчепинг 4:1(Дмитрий)
19.11.2016 16:00 (-2 MSK)РеглеФерьестад 5:3(Алекс-45)
19.11.2016 16:00 (-2 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 0:1(Б)(Алекс-45)
19.11.2016 16:00 (-2 MSK)ФрелундаХВ-71 2:1(Алекс-45)
19.11.2016 18:30 (-2 MSK)ЛулеоЭребро 2:0(Дмитрий)
19.11.2016 18:30 (-2 MSK)ВекшеШеллефтео 4:0(Дмитрий)
19.11.2016 18:30 (-2 MSK)КарлскрунаЛександ 0:2(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛександВекше 3:1(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)БрюнесЭребро 4:3(OT)(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)ФерьестадШеллефтео 5:3(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)ФрелундаМальме 2:1(Б)(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингРегле 5:2(Дмитрий)
22.11.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео 3:2(Б)(Дмитрий)
23.11.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Карлскруна 2:0(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЛександ 4:1(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеФрелунда 2:4(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеЛинчепинг 4:1(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЭреброФерьестад 3:1(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеБрюнес 2:1(Дмитрий)
25.11.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЮргорден (Стокгольм) 3:7(Алекс-45)
25.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛулеоХВ-71 2:3(Алекс-45)
26.11.2016 16:00 (-2 MSK)РеглеБрюнес 2:4(Smol-h...)
26.11.2016 16:00 (-2 MSK)ФерьестадВекше 1:3(Smol-h...)
26.11.2016 16:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЭребро 5:4(Smol-h...)
26.11.2016 16:00 (-2 MSK)ЛинчепингФрелунда 3:0(Smol-h...)
26.11.2016 18:30 (-2 MSK)ХВ-71Лулео 2:1(Б)(Дмитрий)
27.11.2016 16:00 (-2 MSK)ЛександМальме 1:0(Б)(Дмитрий)
27.11.2016 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Карлскруна 2:1(Дмитрий)
29.11.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеХВ-71 4:3(Дмитрий)
29.11.2016 19:00 (-2 MSK)ЛулеоЮргорден (Стокгольм) 2:1(Б)(Дмитрий)
29.11.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеФерьестад 2:3(Б)(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеРегле 2:0(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаФерьестад 4:1(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингМальме 2:0(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЭреброЛександ 4:3(Дмитрий)
01.12.2016 19:00 (-2 MSK)БрюнесШеллефтео 2:3(Дмитрий)
02.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЛулео 4:0(Дмитрий)
03.12.2016 16:00 (-2 MSK)ШеллефтеоКарлскруна 2:0(Дмитрий)
03.12.2016 16:00 (-2 MSK)БрюнесВекше 2:0(Дмитрий)
03.12.2016 18:30 (-2 MSK)ЭреброХВ-71 0:3(Дмитрий)
03.12.2016 18:30 (-2 MSK)ЛулеоФрелунда 0:1(Дмитрий)
03.12.2016 16:00 (-2 MSK)ФерьестадЮргорден (Стокгольм) 2:1(OT)(Дмитрий)
04.12.2016 16:00 (-2 MSK)ЛександРегле 3:2(Алекс-45)
05.12.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеЛинчепинг 2:3(Дмитрий)
06.12.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеЛександ 2:3(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЛулео 1:3(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеЮргорден (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЛинчепинг 3:1(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛександФрелунда 4:0(Дмитрий)
08.12.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеХВ-71 4:0(Дмитрий)
09.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФерьестадБрюнес 3:2(OT)(Дмитрий)
09.12.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеЭребро 5:0(Дмитрий)
10.12.2016 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ 3:1(Дмитрий)
10.12.2016 16:00 (-2 MSK)ФрелундаВекше 8:5(Дмитрий)
10.12.2016 16:00 (-2 MSK)КарлскрунаЛулео 0:4(Дмитрий)
10.12.2016 16:00 (-2 MSK)ХВ-71Линчепинг 2:3(Дмитрий)
10.12.2016 18:30 (-2 MSK)БрюнесФерьестад 6:2(Дмитрий)
10.12.2016 18:30 (-2 MSK)ЭреброРегле 2:3(Дмитрий)
11.12.2016 16:00 (-2 MSK)МальмеШеллефтео 0:3(Дмитрий)
20.12.2016 19:00 (-2 MSK)БрюнесКарлскруна 3:5(Дмитрий)
20.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингВекше 1:4(Дмитрий)
20.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФерьестадЭребро 6:4(Дмитрий)
20.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФрелундаХВ-71 2:1(Дмитрий)
21.12.2016 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоМальме 3:0(Дмитрий)
26.12.2016 16:00 (-2 MSK)ФрелундаКарлскруна 2:1(Дмитрий)
26.12.2016 16:00 (-2 MSK)МальмеЛинчепинг 1:3(Дмитрий)
26.12.2016 16:00 (-2 MSK)ЛександЛулео 0:3(Дмитрий)
26.12.2016 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2016 16:00 (-2 MSK)ФерьестадРегле 3:4(Б)(Дмитрий)
26.12.2016 18:30 (-2 MSK)ЭреброШеллефтео 3:2(Б)(Дмитрий)
26.12.2016 18:30 (-2 MSK)БрюнесХВ-71 2:1(OT)(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЛександ 4:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФерьестадЛинчепинг 3:0(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЭреброВекше 2:3(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)РеглеБрюнес 1:3(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Мальме 5:3(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЮргорден (Стокгольм) 3:1(Дмитрий)
28.12.2016 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЛулео 3:1(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда 3:2(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛулеоБрюнес 0:4(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛександФерьестад 2:1(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингХВ-71 0:1(OT)(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)ВекшеШеллефтео 5:2(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)МальмеЭребро 6:0(Дмитрий)
30.12.2016 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаРегле 3:2(OT)(Дмитрий)
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаФерьестад 5:0(Дмитрий)
03.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингШеллефтео 5:2(Дмитрий)
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоКарлскруна 3:2(Б)(Дмитрий)
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоРегле 3:1(Дмитрий)
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг 0:4(Дмитрий)
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Векше 1:2(OT)(Дмитрий)
05.01.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесФерьестад 1:0(Дмитрий)
06.01.2017 16:00 (-2 MSK)МальмеЛександ 3:1(Дмитрий)
06.01.2017 18:30 (-2 MSK)ЭреброФрелунда 1:3(Дмитрий)
07.01.2017 16:00 (-2 MSK)БрюнесВекше 1:4(Дмитрий)
07.01.2017 16:00 (-2 MSK)РеглеЮргорден (Стокгольм) 1:3(Дмитрий)
07.01.2017 16:00 (-2 MSK)ФерьестадШеллефтео 1:2(Дмитрий)
07.01.2017 16:00 (-2 MSK)КарлскрунаХВ-71 2:3(Дмитрий)
07.01.2017 16:00 (-2 MSK)ЛинчепингЛулео 5:2(Дмитрий)
07.01.2017 18:30 (-2 MSK)ЛександМальме 4:3(Дмитрий)
07.01.2017 18:30 (-2 MSK)ФрелундаЭребро 2:1(OT)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеФерьестад 2:3(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброЛександ 4:3(Б)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоШеллефтео 3:4(Б)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеФрелунда 4:1(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингКарлскруна 4:3(Б)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес 4:3(Б)(Дмитрий)
13.01.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеХВ-71 1:3(Дмитрий)
14.01.2017 16:00 (-2 MSK)ШеллефтеоКарлскруна 3:2(Дмитрий)
14.01.2017 16:00 (-2 MSK)БрюнесЮргорден (Стокгольм) 0:3(Дмитрий)
14.01.2017 16:00 (-2 MSK)МальмеЛулео 1:2(OT)(Дмитрий)
14.01.2017 18:30 (-2 MSK)ЭреброЛинчепинг 0:1(Дмитрий)
14.01.2017 18:30 (-2 MSK)ВекшеЛександ 4:1(Дмитрий)
14.01.2017 18:30 (-2 MSK)ХВ-71Регле 5:3(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександЛинчепинг 5:1(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесЭребро 3:4(OT)(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 2:3(Б)(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаШеллефтео 2:3(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеМальме 1:2(OT)(Дмитрий)
19.01.2017 19:00 (-2 MSK)ФерьестадЛулео 3:2(OT)(Дмитрий)
20.01.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаВекше 1:4(Дмитрий)
21.01.2017 16:00 (-2 MSK)ЛулеоФерьестад 5:4(OT)(Дмитрий)
21.01.2017 16:00 (-2 MSK)ШеллефтеоБрюнес 3:0(Дмитрий)
21.01.2017 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ 4:3(Дмитрий)
21.01.2017 16:00 (-2 MSK)ЛинчепингРегле 2:1(Дмитрий)
21.01.2017 18:30 (-2 MSK)ВекшеКарлскруна 4:0(Дмитрий)
21.01.2017 18:30 (-2 MSK)ХВ-71Эребро 5:1(Дмитрий)
24.01.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеЮргорден (Стокгольм) 1:3(Дмитрий)
24.01.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаКарлскруна 4:3(Дмитрий)
24.01.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоХВ-71 3:2(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад 1:3(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброЛулео 2:1(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеРегле 4:2(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаМальме 0:2(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаБрюнес 2:4(Дмитрий)
26.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингШеллефтео 3:0(Дмитрий)
27.01.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Лександ 3:1(Дмитрий)
28.01.2017 16:00 (-2 MSK)ФерьестадКарлскруна 4:3(Алекс-45)
28.01.2017 18:30 (-2 MSK)ЛулеоВекше 4:3(Б)(Дмитрий)
28.01.2017 18:30 (-2 MSK)ЛександХВ-71 1:2(Дмитрий)
28.01.2017 18:30 (-2 MSK)БрюнесМальме 2:4(Дмитрий)
28.01.2017 18:30 (-2 MSK)РеглеФрелунда 3:4(Дмитрий)
28.01.2017 16:00 (-2 MSK)ЭреброЮргорден (Стокгольм) 3:2(OT)(Алекс-45)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександЛинчепинг 2:5(Дмитрий)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброФерьестад 0:1(Дмитрий)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеЛулео 5:1(Дмитрий)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеВекше 3:4(Дмитрий)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 1:2(Дмитрий)
31.01.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесШеллефтео 2:6(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеФрелунда 3:2(Б)(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФерьестадЛександ 5:2(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Регле 7:0(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингЮргорден (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЭребро 2:3(OT)(Дмитрий)
02.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоБрюнес 4:5(Б)(Дмитрий)
03.02.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоМальме 0:4(Дмитрий)
04.02.2017 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле 1:2(OT)(Дмитрий)
04.02.2017 16:00 (-2 MSK)ЛександЭребро 1:2(Дмитрий)
04.02.2017 16:00 (-2 MSK)ХВ-71Линчепинг 2:3(Б)(Дмитрий)
04.02.2017 18:30 (-2 MSK)БрюнесЛулео 6:2(Дмитрий)
04.02.2017 18:30 (-2 MSK)КарлскрунаВекше 0:4(Дмитрий)
04.02.2017 18:30 (-2 MSK)МальмеШеллефтео 1:4(Дмитрий)
05.02.2017 16:00 (-2 MSK)ФрелундаФерьестад 2:3(Дмитрий)
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброШеллефтео 1:2(OT)(Дмитрий)
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександХВ-71 2:1(Дмитрий)
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес 5:6(OT)(Дмитрий)
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингЛулео 2:0(Дмитрий)
14.02.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеФрелунда 2:3(Дмитрий)
15.02.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеКарлскруна 4:1(Дмитрий)
16.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоЭребро 2:1(Дмитрий)
16.02.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоВекше 4:5(OT)(Дмитрий)
16.02.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесЛександ 4:0(Дмитрий)
16.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЮргорден (Стокгольм) 2:1(OT)(Дмитрий)
16.02.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Мальме 3:6(Дмитрий)
17.02.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЛинчепинг 3:1(Дмитрий)
17.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФерьестадРегле 4:5(Дмитрий)
18.02.2017 16:00 (-2 MSK)ЛександВекше 0:6(Дмитрий)
18.02.2017 16:00 (-2 MSK)ЛулеоФрелунда 4:2(Дмитрий)
18.02.2017 16:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЮргорден (Стокгольм) 3:2(Дмитрий)
18.02.2017 16:00 (-2 MSK)МальмеБрюнес 2:3(Дмитрий)
18.02.2017 18:30 (-2 MSK)ЭреброХВ-71 0:3
18.02.2017 18:30 (-2 MSK)РеглеФерьестад 2:1
18.02.2017 18:30 (-2 MSK)ЛинчепингКарлскруна 3:2
21.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброБрюнес 3:6(Дмитрий)
21.02.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеЛинчепинг 3:2(Б)(Дмитрий)
21.02.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеЛулео 3:2(OT)(Дмитрий)
21.02.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад 0:2(Дмитрий)
21.02.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаМальме 1:3(Дмитрий)
22.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександШеллефтео 1:3(Дмитрий)
22.02.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Фрелунда 2:1(OT)(Дмитрий)
23.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоЮргорден (Стокгольм) 1:2(OT)(Дмитрий)
23.02.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесРегле 4:1(Дмитрий)
23.02.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеВекше 4:3(Б)(Дмитрий)
23.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФерьестадКарлскруна 2:0(Дмитрий)
23.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингЭребро 5:1(Дмитрий)
24.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЛександ 1:5(Дмитрий)
24.02.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Шеллефтео 5:2(Дмитрий)
25.02.2017 16:00 (-2 MSK)МальмеРегле 4:0(Алекс-45)
25.02.2017 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребро 2:0(Алекс-45)
25.02.2017 16:00 (-2 MSK)ФерьестадЛинчепинг 1:5(Дмитрий)
25.02.2017 16:00 (-2 MSK)КарлскрунаЛулео 3:1(Алекс-45)
25.02.2017 18:30 (-2 MSK)ЛександФрелунда 4:5(OT)(Дмитрий)
25.02.2017 18:30 (-2 MSK)ВекшеБрюнес 1:4(Дмитрий)
28.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоРегле 3:0(Дмитрий)
28.02.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоФерьестад 0:3(Дмитрий)
28.02.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександКарлскруна 1:4(Дмитрий)
28.02.2017 19:00 (-2 MSK)ФрелундаЛинчепинг 3:4(Б)(Дмитрий)
28.02.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Брюнес 3:0(Дмитрий)
01.03.2017 19:00 (-2 MSK)ЭреброМальме 2:1(Дмитрий)
01.03.2017 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше 2:1(Б)(Дмитрий)
02.03.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЛинчепинг 3:1(Дмитрий)
02.03.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеЛександ 4:1(Дмитрий)
02.03.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесФрелунда 2:3(OT)(Дмитрий)
02.03.2017 19:00 (-2 MSK)ФерьестадЛулео 5:0(Дмитрий)
02.03.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаХВ-71 2:5(Дмитрий)
03.03.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 2:3(OT)(Дмитрий)
03.03.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеЭребро 7:4(Дмитрий)
04.03.2017 16:00 (-2 MSK)ЛулеоЛександ 5:2(Дмитрий)
04.03.2017 16:00 (-2 MSK)ФерьестадХВ-71 1:0(Дмитрий)
04.03.2017 16:00 (-2 MSK)КарлскрунаШеллефтео 6:1(Дмитрий)
04.03.2017 16:00 (-2 MSK)ФрелундаРегле 3:1(Дмитрий)
04.03.2017 18:30 (-2 MSK)ЭреброВекше 2:3(OT)(Дмитрий)
04.03.2017 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 4:0(Дмитрий)
05.03.2017 16:00 (-2 MSK)ЛинчепингБрюнес 3:0(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександЮргорден (Стокгольм) 0:5(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоФрелунда 2:1(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)БрюнесКарлскруна 5:2(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеЛинчепинг 2:3(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)РеглеЭребро 5:1(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Лулео 6:0(Дмитрий)
07.03.2017 19:00 (-2 MSK)МальмеФерьестад 2:5(Дмитрий)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ВекшеМальме 4:5(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ХВ-71Ферьестад 3:2(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ЛулеоРегле 4:1(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ШеллефтеоЮргорден (Стокгольм) 1:2(OT)(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)КарлскрунаЭребро 4:0(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ЛинчепингФрелунда 2:4(Алекс-45)
09.03.2017 19:00 (-2 MSK)ЛександБрюнес 1:2(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Векше522670712165 - 11899
2ХВ-71522760514152 -  9998
3Фрелунда522760415142 - 11497
4Линчепинг522750515136 - 11696
5Брюнес522740417156 - 12493
6Шеллефтео522560318129 - 12390
7Ферьестад522290318133 - 12187
8Мальме522330620132 - 11681
9Лулео521670821118 - 13670
10Юргорден (Стокгольм)5215701119110 - 12870
11Карлскруна522020426110 - 12268
12Эребро521170628103 - 15553
13Регле521240333115 - 15847
14Лександ521210534 93 - 16443
      Лучшие       Размещение статистики на сайте