[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport

НМХЛ Конференция "Восток" 09.09.2016 - 26.02.2017

Фильтр по команде:



09.09.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:2
10.09.2016 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:1
12.09.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск)10:3(Алекс-45)
13.09.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:1(Smol-h...)
13.09.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 3:5(Дмитрий)
13.09.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3(Smol-h...)
14.09.2016 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 4:2(Алекс-45)
14.09.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:1(Алекс-45)
20.09.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:2(Дмитрий)
20.09.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 0:1(Дмитрий)
20.09.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 0:2(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:1(Smol-h...)
21.09.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 4:1(Smol-h...)
21.09.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 5:3(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 1:4(Smol-h...)
24.09.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:5(Дмитрий)
24.09.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 4:3(Дмитрий)
24.09.2016 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 3:11(Дмитрий)
25.09.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 4:2(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 7:2(Дмитрий)
30.09.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 6:4(Алекс-45)
30.09.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 3:4(Алекс-45)
01.10.2016 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 1:3(Smol-h...)
01.10.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 2:0(Smol-h...)
02.10.2016 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 2:4
03.10.2016 18:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 5:7
04.10.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 6:2(Smol-h...)
04.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 0:7(Алекс-45)
05.10.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 6:2(Smol-h...)
05.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 0:5(Алекс-45)
10.10.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4(Алекс-45)
10.10.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:3(Алекс-45)
11.10.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:5(Б)(Smol-h...)
11.10.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 2:4
11.10.2016 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:1(Алекс-45)
12.10.2016 18:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 2:3
14.10.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1(Б)(Дмитрий)
14.10.2016 17:30 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 1:6(Дмитрий)
14.10.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:1
15.10.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:1(Дмитрий)
15.10.2016 ??:??Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 5:8(Алекс-45)
15.10.2016 ??:??Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:3
20.10.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)(Smol-h...)
21.10.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 7:6(Smol-h...)
21.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 3:5(Алекс-45)
22.10.2016 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 4:3(Дмитрий)
22.10.2016 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 5:4(Алекс-45)
23.10.2016 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 6:3(Алекс-45)
24.10.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 2:3
25.10.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 3:2
25.10.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 4:3
25.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 4:6
26.10.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 7:5
26.10.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 3:4(Б)
31.10.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 3:0
31.10.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:4(Б)
01.11.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 2:4
01.11.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:2
03.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 3:5
04.11.2016 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 2:1
04.11.2016 12:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:4
04.11.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 3:2
05.11.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2
05.11.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:5
10.11.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4(Б)
10.11.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 3:0
10.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 6:4
11.11.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:0
11.11.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 5:6(Б)
11.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 6:5
14.11.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 5:2
14.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 1:2
14.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:4
15.11.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
15.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 1:4
15.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:1
21.11.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 1:2
22.11.2016 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 5:4(Б)
23.11.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 3:1
23.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 2:5
24.11.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 7:1
24.11.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 3:5
24.11.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 2:4
25.11.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 2:5
30.11.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:4
01.12.2016 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
02.12.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2
02.12.2016 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 3:4
03.12.2016 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 1:6
03.12.2016 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 7:5
04.12.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:3
05.12.2016 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:0
10.12.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 3:2
10.12.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 0:5
11.12.2016 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Прогресс (Глазов) 3:1
11.12.2016 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 5:6(OT)
12.12.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:0
13.12.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2
14.12.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 6:3
14.12.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 1:0
15.12.2016 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Батыр (Нефтекамск) 3:1
15.12.2016 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 3:6
16.12.2016 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 5:6(Б)
17.12.2016 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 2:4
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 5:4
22.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 4:2
23.12.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор (Курган) 6:5
23.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 2:3
24.12.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 3:2
25.12.2016 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 6:4
26.12.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 2:1
26.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 3:0
27.12.2016 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 6:5(OT)
27.12.2016 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор (Курган) 3:7
12.01.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2
12.01.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:5
13.01.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4
13.01.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 1:3
13.01.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:4
14.01.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
16.01.2017 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:6(OT)
16.01.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 2:4
16.01.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:1
17.01.2017 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3
17.01.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 2:7
17.01.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3
23.01.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 7:6
24.01.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 6:4
24.01.2017 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 5:6
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 4:2
26.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 3:7
26.01.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 5:4(Б)
27.01.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 2:0
01.02.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:2
01.02.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 2:3(Б)
01.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
02.02.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:4
02.02.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор (Курган) 3:1
02.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:2
05.02.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:6
05.02.2017 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 6:4
05.02.2017 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 4:2
06.02.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4
06.02.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор (Курган) 7:4
06.02.2017 19:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 3:2
11.02.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 0:8
11.02.2017 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:4
12.02.2017 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Горняк (Учалы) 0:5
12.02.2017 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:1
13.02.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 2:7
14.02.2017 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 7:0
15.02.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2
15.02.2017 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:8
16.02.2017 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3
16.02.2017 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:8
21.02.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
21.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:5
22.02.2017 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 7:2
22.02.2017 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 4:5(OT)
22.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 3:4
23.02.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 6:4
25.02.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 5:2
25.02.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 7:3
25.02.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 1:2(OT)
26.02.2017 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор (Курган) 5:3
26.02.2017 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 7:3
26.02.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк (Учалы)48374016243 - 135120
2Юниор (Курган)482530119157 - 13782
3Прогресс (Глазов)482330517170 - 14480
4Батыр (Нефтекамск)482210124184 - 19069
5Красноярские Рыси (Красноярск)481750422149 - 17265
6Южный Урал-Металлург (Орск)481400331122 - 17745
7Мечел (Челябинск)481040529136 - 20643
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

итоги первого этапа