[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

НМХЛ Конференция "Запад" 10.09.2016 - 26.02.2017

Фильтр по команде:



10.09.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Северские Волки (Северская) 3:1
10.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 6:0(Алекс-45)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Дизелист (Пенза) 1:4
10.09.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Крылья Кубани (Краснодар)10:0(Алекс-45)
11.09.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Северские Волки (Северская) 3:1
11.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 8:1(Алекс-45)
11.09.2016 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Дизелист (Пенза) 1:0
11.09.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Крылья Кубани (Краснодар) 4:1(Алекс-45)
12.09.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 7:1(Алекс-45)
13.09.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 6:2(Дмитрий)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск) 7:1
14.09.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 1:2(Алекс-45)
14.09.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Крылья Кубани (Краснодар) 7:1
14.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Северские Волки (Северская) 3:2(Б)(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск) 3:2(Б)
15.09.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 4:1(Smol-h...)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Крылья Кубани (Краснодар) 9:4
15.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Северские Волки (Северская) 3:2(Б)(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 7:0(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Дмитров (Дмитров) 2:9(Алекс-45)
21.09.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 0:6
21.09.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 4:7(Алекс-45)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк) 8:1(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Дмитров (Дмитров) 1:4(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 1:12(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Локо-Юниор (Ярославль) 1:7(Smol-h...)
23.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.09.2016 16:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 4:3(Дмитрий)
24.09.2016 ??:??Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 1:6(Дмитрий)
25.09.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 4:3(Дмитрий)
25.09.2016 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Локо-Юниор (Ярославль) 3:9
25.09.2016 15:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Карелия (Кондопога) 1:13(Smol-h...)
25.09.2016 13:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)МХК Дмитров (Дмитров) 0:6(Дмитрий)
26.09.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 3:0(Smol-h...)
26.09.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Карелия (Кондопога) 3:9(Алекс-45)
26.09.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)МХК Дмитров (Дмитров) 3:8(Алекс-45)
03.10.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Крылья Кубани (Краснодар) 8:3(Дмитрий)
03.10.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская) 6:7(Б)(Алекс-45)
03.10.2016 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Драгуны (Можайск) 6:0(Дмитрий)
03.10.2016 ??:??Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 3:1
03.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 7:1(Алекс-45)
04.10.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Крылья Кубани (Краснодар) 3:0(Smol-h...)
04.10.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)Северские Волки (Северская) 4:2(Дмитрий)
04.10.2016 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Драгуны (Можайск) 9:0(Smol-h...)
04.10.2016 ??:??Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 3:2(Б)
04.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 4:1(Smol-h...)
07.10.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск)11:1(Алекс-45)
07.10.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская) 3:4(Б)(Алекс-45)
07.10.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)Крылья Кубани (Краснодар) 7:4(Smol-h...)
07.10.2016 ??:??Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 1:4
07.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Белгород (Белгород) 5:3(Алекс-45)
08.10.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск) 7:3(ХКБ98)
08.10.2016 ??:??ХК Россошь (Россошь)Северские Волки (Северская) 2:3(Б)(ХКБ98)
08.10.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)Крылья Кубани (Краснодар) 4:0(Алекс-45)
08.10.2016 ??:??Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 3:2
08.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Белгород (Белгород) 3:2(ХКБ98)
14.10.2016 ??:??ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(Алекс-45)
14.10.2016 ??:??Драгуны (Можайск)МХК Липецк (Липецк) 1:8(Алекс-45)
14.10.2016 ??:??Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза) 1:4(Алекс-45)
14.10.2016 ??:??ХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 0:2(Дмитрий)
15.10.2016 ??:??ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(Дмитрий)
15.10.2016 ??:??Драгуны (Можайск)МХК Липецк (Липецк) 5:6(Дмитрий)
15.10.2016 ??:??Северские Волки (Северская)Дизелист (Пенза) 0:3(Дмитрий)
15.10.2016 ??:??ХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 3:1(Дмитрий)
16.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 1:4
17.10.2016 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Тверичи (Тверь) 4:1(Дмитрий)
17.10.2016 ??:??ХК Брянск (Брянск)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2(Б)(Дмитрий)
17.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 0:6(Дмитрий)
17.10.2016 ??:??Крылья Кубани (Краснодар)Дизелист (Пенза) 3:8(Дмитрий)
18.10.2016 ??:??ХК Брянск (Брянск)МХК Дмитров (Дмитров) 2:4(Дмитрий)
18.10.2016 ??:??Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 2:3(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(Б)(Дмитрий)
18.10.2016 ??:??Крылья Кубани (Краснодар)Дизелист (Пенза) 2:5(Дмитрий)
19.10.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 1:6
20.10.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Северские Волки (Северская) 4:3
21.10.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Северские Волки (Северская) 2:3(Алекс-45)
25.10.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 4:2
25.10.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 3:1
25.10.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Драгуны (Можайск) 3:0
25.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 8:4
25.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 3:1
26.10.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 1:0(Б)
26.10.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 4:2
26.10.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Драгуны (Можайск) 7:0
26.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
26.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 7:2
28.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 2:3
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 4:2
29.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
29.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 2:4
29.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 3:1
30.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 0:5
30.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Карелия (Кондопога) 6:1
05.11.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 2:5
05.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 0:2
05.11.2016 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Северские Волки (Северская) 2:5
05.11.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 7:1
06.11.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 2:4
06.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза) 1:2(Б)
06.11.2016 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Северские Волки (Северская) 0:7
06.11.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь) 4:1
07.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 0:2
08.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 4:1
09.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 1:3
09.11.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Алекс-45)
09.11.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 7:3
09.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк) 4:1
10.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 1:6
10.11.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
10.11.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 7:2
10.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк)10:2
16.11.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
16.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 3:4
16.11.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород) 4:2
16.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 1:17
16.11.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)(Дмитрий)
17.11.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи (Тверь) 3:2
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Белгород (Белгород) 2:1
17.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 2:6
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)
19.11.2016 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 4:3
19.11.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
20.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 1:4
20.11.2016 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 5:4(Б)
20.11.2016 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск) 4:1
20.11.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2
20.11.2016 13:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)(Дмитрий)
21.11.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4
21.11.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Брянск (Брянск) 5:1
21.11.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)
28.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 1:2
28.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
28.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская) 1:4
28.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Липецк (Липецк)11:4
28.11.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
29.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 3:2
29.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
29.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Северские Волки (Северская) 3:7
29.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Липецк (Липецк) 9:3
29.11.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Дизелист (Пенза) 5:3
02.12.2016 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 6:0
02.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 0:1
02.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
02.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 0:2
02.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 2:3
03.12.2016 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк) 5:1
03.12.2016 16:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Северские Волки (Северская) 1:6
03.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
03.12.2016 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 5:7
03.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
09.12.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Карелия (Кондопога) 3:4(Б)
09.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 4:1
09.12.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Драгуны (Можайск) 5:0
09.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 4:2
10.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Карелия (Кондопога) 1:3
10.12.2016 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Белгород (Белгород) 3:1
10.12.2016 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Драгуны (Можайск) 4:1
10.12.2016 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи (Тверь) 1:3
13.12.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 0:2
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 7:2
13.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 2:6
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Драгуны (Можайск) 0:5(-:+)
14.12.2016 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 5:6(Б)
14.12.2016 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 6:3
14.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1
14.12.2016 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Драгуны (Можайск) 0:5(-:+)
20.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 6:5(Б)
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Дизелист (Пенза) 1:11
20.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 5:3
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 2:10
21.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 9:8
21.12.2016 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Дизелист (Пенза) 0:6
21.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк) 5:3
21.12.2016 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 2:8
22.12.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
23.12.2016 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
24.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 3:4(OT)
24.12.2016 16:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 5:6(OT)(Дмитрий)
24.12.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 6:4
24.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Дмитров (Дмитров) 1:3
25.12.2016 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 3:6
25.12.2016 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
25.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)МХК Дмитров (Дмитров) 2:5
28.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
29.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
14.01.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 4:3
14.01.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская) 2:0
14.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Драгуны (Можайск) 7:2
14.01.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 7:2
14.01.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 1:2(OT)
15.01.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 5:0
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Северские Волки (Северская) 3:2
15.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Драгуны (Можайск) 5:4(OT)
15.01.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 6:2
15.01.2017 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 5:4
18.01.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 2:1
18.01.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск)11:1
18.01.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
18.01.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Брянск (Брянск) 5:1
19.01.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 5:1
19.01.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск) 3:2
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)
19.01.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Брянск (Брянск) 9:2
26.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Карелия (Кондопога) 0:7
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк) 1:4
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Дмитров (Дмитров) 0:12
26.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 3:0
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 0:5(-:+)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Карелия (Кондопога) 3:2(OT)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)МХК Липецк (Липецк) 2:4
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Дмитров (Дмитров) 0:11
27.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 4:3
27.01.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)ХК Россошь (Россошь) 0:5(-:+)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 3:2
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:9
30.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Карелия (Кондопога) 1:2(OT)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)МХК Липецк (Липецк) 0:5(-:+)
31.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 2:5
31.01.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь) 2:0
31.01.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:11
31.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Карелия (Кондопога) 3:4(OT)
31.01.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)МХК Липецк (Липецк) 0:5(-:+)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)ХК Россошь (Россошь) 2:5
06.02.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
06.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 6:8
06.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Северские Волки (Северская) 4:1
06.02.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск)15:2
07.02.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
07.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 1:3
07.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Северские Волки (Северская)10:0
07.02.2017 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск)11:1
08.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 6:4
09.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 5:2
09.02.2017 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 1:4
10.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Драгуны (Можайск) 8:1
10.02.2017 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 5:3
10.02.2017 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 4:1
10.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
11.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Драгуны (Можайск) 3:0
11.02.2017 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Северские Волки (Северская) 4:5(OT)
11.02.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Крылья Кубани (Краснодар) 5:0(+:-)(Дмитрий)
15.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк) 3:4
16.02.2017 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
17.02.2017 18:30 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2
21.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Дмитров (Дмитров) 4:0
21.02.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи (Тверь) 4:3
21.02.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 2:5
21.02.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)СКА-Карелия (Кондопога) 0:5(-:+)(Дмитрий)
22.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Дмитров (Дмитров) 5:3
22.02.2017 19:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)Тверичи (Тверь) 3:1
22.02.2017 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
22.02.2017 19:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)СКА-Карелия (Кондопога) 0:5(-:+)(Дмитрий)
25.02.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1(OT)
25.02.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Карелия (Кондопога) 0:4
25.02.2017 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 3:6
25.02.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:4(OT)
25.02.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)(Дмитрий)
26.02.2017 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Северские Волки (Северская)СКА-Карелия (Кондопога) 2:3(Б)
26.02.2017 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 3:5
26.02.2017 17:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:1
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Крылья Кубани (Краснодар)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)44343025169 -  74110
2МХК Дмитров (Дмитров)44350018232 -  83106
3Локо-Юниор (Ярославль)442920211170 -  8793
4СКА-Карелия (Кондопога)442380310173 -  9088
5Тверичи (Тверь)442330117166 - 12576
6Северские Волки (Северская)441840319117 - 13365
7ХК Россошь (Россошь)441820618140 - 13864
8ХК Белгород (Белгород)441540619112 - 13059
9МХК Липецк (Липецк)441720322138 - 19658
10ХК Брянск (Брянск)441540223108 - 16155
11Драгуны (Можайск)44400337 53 - 29415
12Крылья Кубани (Краснодар)44100043 32 -  993
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Структура
итоги первого этапа