2016-09-05, 11:00
|
Авто Екатеринбург
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:1
|
|
|
2016-09-05, 15:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-05, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ладья Тольятти
|
|
6:5
|
|
|
2016-09-05, 16:30
|
Толпар Уфа
–
Спутник Альметьевск
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-05, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Ирбис Казань
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-05, 17:00
|
Сарматы Оренбург
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
11:1
|
|
|
2016-09-05, 17:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2016-09-05, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2016-09-06, 13:00
|
Толпар Уфа
–
Спутник Альметьевск
|
|
4:2
|
|
|
2016-09-06, 15:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
4:0
|
|
|
2016-09-06, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ладья Тольятти
|
|
4:0
|
|
|
2016-09-06, 16:30
|
Авто Екатеринбург
–
Реактор Нижнекамск
|
|
3:5
|
|
|
2016-09-06, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Ирбис Казань
|
|
1:3
|
|
|
2016-09-06, 17:00
|
Сарматы Оренбург
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
6:1
|
|
|
2016-09-06, 17:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-06, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2016-09-08, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ирбис Казань
|
|
1:3
|
|
|
2016-09-08, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Ладья Тольятти
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-09-09, 15:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
8:0
|
|
|
2016-09-09, 16:30
|
Авто Екатеринбург
–
Спутник Альметьевск
|
|
6:3
|
|
|
2016-09-09, 16:30
|
Толпар Уфа
–
Реактор Нижнекамск
|
|
1:6
|
|
|
2016-09-09, 17:00
|
Сарматы Оренбург
–
Снежные Барсы Астана
|
|
0:4
|
|
|
2016-09-09, 17:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:5
|
|
|
2016-09-09, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:5
|
|
|
2016-09-10, 11:00
|
Авто Екатеринбург
–
Спутник Альметьевск
|
|
1:0
|
|
|
2016-09-10, 11:00
|
Толпар Уфа
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:0
|
|
|
2016-09-10, 09:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Ладья Тольятти
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-10, 09:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ирбис Казань
|
|
3:4
|
|
|
2016-09-10, 15:00
|
Сарматы Оренбург
–
Снежные Барсы Астана
|
|
1:2
|
|
|
2016-09-10, 15:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:5
|
|
|
2016-09-10, 15:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-11, 11:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
8:2
|
|
|
2016-09-14, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Сарматы Оренбург
|
|
3:0
|
|
|
2016-09-14, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
8:1
|
|
|
2016-09-15, 17:00
|
Спутник Альметьевск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:1
|
|
|
2016-09-15, 14:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
3:7
|
|
|
2016-09-15, 18:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-09-15, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Алтай Усть-Каменогорск
|
|
6:1
|
|
|
2016-09-16, 17:00
|
Ирбис Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-16, 17:00
|
Спутник Альметьевск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-16, 14:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
4:1
|
|
|
2016-09-16, 18:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-16, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Сарматы Оренбург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2016-09-16, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Толпар Уфа
|
|
2:5
|
|
|
2016-09-17, 13:00
|
Ирбис Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2016-09-17, 16:00
|
Ладья Тольятти
–
Толпар Уфа
|
|
2:3
|
|
|
2016-09-18, 09:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
7:2
|
|
|
2016-09-18, 14:00
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:5
|
|
|
2016-09-19, 17:00
|
Спутник Альметьевск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
1:7
|
|
|
2016-09-19, 14:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Сарматы Оренбург
|
|
5:1
|
|
|
2016-09-19, 15:30
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-09-19, 18:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:0
|
|
|
2016-09-19, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
0:1
|
|
|
2016-09-19, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-09-20, 17:00
|
Ирбис Казань
–
Толпар Уфа
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-20, 17:00
|
Спутник Альметьевск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:4
|
|
|
2016-09-20, 14:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Сарматы Оренбург
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-20, 18:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:0
|
|
|
2016-09-20, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
4:1
|
|
|
2016-09-20, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:2
|
|
|
2016-09-21, 17:00
|
Ирбис Казань
–
Толпар Уфа
|
|
2:0
|
|
|
2016-09-21, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Авто Екатеринбург
|
|
0:3
|
|
|
2016-09-24, 11:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2016-09-24, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Омские Ястребы Омск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-09-24, 14:00
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-24, 15:00
|
Сарматы Оренбург
–
Спутник Альметьевск
|
|
5:1
|
|
|
2016-09-25, 11:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-25, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Омские Ястребы Омск
|
|
3:2
|
|
|
2016-09-25, 14:00
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:7
|
|
|
2016-09-25, 15:00
|
Сарматы Оренбург
–
Спутник Альметьевск
|
|
4:3
|
|
|
2016-09-26, 16:30
|
Авто Екатеринбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2016-09-26, 16:30
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
1:3
|
|
|
2016-09-26, 17:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Ирбис Казань
|
|
3:4
|
|
|
2016-09-26, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ладья Тольятти
|
|
5:1
|
|
|
2016-09-27, 16:30
|
Авто Екатеринбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
3:2
|
|
|
2016-09-27, 16:30
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
1:2
|
|
|
2016-09-27, 17:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Ирбис Казань
|
|
1:4
|
|
|
2016-09-27, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ладья Тольятти
|
|
5:10
|
|
|
2016-09-28, 15:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Спутник Альметьевск
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-28, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:5
|
|
|
2016-09-28, 17:00
|
Сарматы Оренбург
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2016-09-28, 17:00
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:11
|
|
|
2016-09-29, 15:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Спутник Альметьевск
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-29, 15:30
|
Алтай Усть-Каменогорск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
3:11
|
|
|
2016-09-29, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2016-09-29, 17:00
|
Сарматы Оренбург
–
Реактор Нижнекамск
|
|
1:0
|
|
|
2016-09-30, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Ладья Тольятти
|
|
0:1
|
|
|
2016-09-30, 16:30
|
Авто Екатеринбург
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:1
|
|
|
2016-09-30, 16:30
|
Толпар Уфа
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
1:2
|
|
|
2016-09-30, 17:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ирбис Казань
|
|
5:6 Б
|
|
|