[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш
Europa Stars


IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 05.09.2016 - 05.03.2017

Фильтр по команде:



01.02.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:1
01.02.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
01.02.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:0
01.02.2017 18:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:9
02.02.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:1
02.02.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 2:5
02.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
02.02.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:4
04.02.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:1
04.02.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 3:1
05.02.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:4
05.02.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 0:1
05.02.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 6:3
05.02.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2
06.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
06.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
06.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
06.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5
07.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1
07.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
09.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0
09.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 5:3
09.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0
09.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:8
10.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
10.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:5
10.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
10.02.2017 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 0:3
13.02.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 2:0
13.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
14.02.2017 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
14.02.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 0:8
14.02.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:0
14.02.2017 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)10:1
14.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:4(OT)
15.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:1
15.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
15.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 1:2
16.02.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
16.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 3:0
16.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:2
16.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 7:2
17.02.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:3
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 6:4
18.02.2017 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 5:4(Б)
18.02.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:13
18.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:1(OT)
18.02.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 5:3
19.02.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
19.02.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
19.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 5:1
19.02.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:2
20.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
20.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:1
21.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4
21.02.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 0:4
22.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6(Дмитрий)
22.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Алекс-45)
22.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5(Дмитрий)
22.02.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 1:3(Дмитрий)
23.02.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
23.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск)
25.02.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
25.02.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
26.02.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
26.02.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
26.02.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург)
26.02.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
27.02.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
27.02.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
27.02.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
27.02.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
28.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань)
28.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ирбис (Казань)573360315188 - 131114
2Стальные Лисы (Магнитогорск)583360217200 - 135113
3Реактор (Нижнекамск)553230713164 - 120109
4Сарматы (Оренбург)582970616156 - 117107
5Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)552880316198 - 160103
6Белые Медведи (Челябинск)562960318189 - 133102
7Сибирские Снайперы (Новосибирск)562840915186 - 138101
8Авто (Екатеринбург)562950220177 - 12899
9Омские Ястребы (Омск)5623110517221 - 17496
10Толпар (Уфа)562720819177 - 15093
11Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)552560519200 - 15492
12Ладья (Тольятти)581950925165 - 19276
13Спутник (Альметьевск)561330634111 - 17551
14Снежные Барсы (Астана)541150434126 - 16447
15Тюменский Легион (Тюмень)56810344111 - 26529
16Алтай (Усть-Каменогорск)54300348 87 - 32012
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь
Регламент
Изменение в Регламенте
Изменение статистики:
02.11 09.12 10.01 12.01 25.01 30.01 16.02
СДК
07.09 12.09 18.09 28.09 29.09 30.09 06.10 10.10 11.10
17.10 17.10 19.10 22.10 31.10 01.11 14.11 14.11 18.11
23.11 28.11 04.12 06.12 07.12 08.12 12.12 15.12 19.12
21.12 24.12 27.12 06.01 09.01 10.01 11.01 12.01 13.01
20.01 21.01 23.01 24.01 28.01 01.02 03.02 06.02 07.02
08.02 10.02 10.02 15.02 16.02 17.02 20.02