[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 05.09.2016 - 05.03.2017

Фильтр по команде:



06.01.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 3:5
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
06.01.2017 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:4(Алекс-45)
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
07.01.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 1:4
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:2
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
07.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 1:7
07.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 5:2
08.01.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:3
08.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:0
08.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 6:2
09.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)
09.01.2017 14:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 6:7
09.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 3:5
10.01.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 5:0
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 4:2
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Перенос
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:4
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 0:2
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Перенос
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:5
11.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
11.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 1:2
12.01.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 7:0
12.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 4:0
12.01.2017 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
18.01.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
18.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск)
18.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
19.01.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
19.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
19.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
19.01.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана)
19.01.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск)
19.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
20.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
20.01.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана)
20.01.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск)
20.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск)
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
22.01.2017 11:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
22.01.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск)
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
23.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
23.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
23.01.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
23.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск)
24.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
24.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.01.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск)
24.01.2017 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана)
24.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
26.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
27.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
27.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
28.01.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
28.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
28.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
28.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
29.01.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
29.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
30.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
31.01.2017 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
31.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)
31.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
31.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
31.01.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
31.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
31.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Реактор (Нижнекамск)463020410139 -  9198
2Белые Медведи (Челябинск)442740211163 -  9891
3Ирбис (Казань)422430312128 -  9981
4Сарматы (Оренбург)442250413115 -  8980
5Омские Ястребы (Омск)441990412186 - 13679
6Стальные Лисы (Магнитогорск)442250215143 - 10978
7Авто (Екатеринбург)442150216129 - 10275
8Толпар (Уфа)442120714123 - 11374
9Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)381860014133 - 11966
10Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)401740415129 - 11463
11Сибирские Снайперы (Новосибирск)401630813117 - 10762
12Ладья (Тольятти)421230720116 - 14349
13Спутник (Альметьевск)461020430 89 - 14738
14Снежные Барсы (Астана)36940221 89 -  9937
15Тюменский Легион (Тюмень)42710331 87 - 16726
16Алтай (Усть-Каменогорск)36300231 62 - 21511
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь
Регламент
Изменение в Регламенте
Изменение статистики:
02.11 09.12 10.01 12.01
СДК
07.09 12.09 18.09 28.09 29.09 30.09 06.10 10.10 11.10
17.10 17.10 19.10 22.10 31.10 01.11 14.11 14.11 18.11
23.11 28.11 04.12 06.12 07.12 08.12 12.12 15.12 19.12
21.12 24.12 27.12 06.01 09.01 10.01 11.01 12.01 13.01