[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ Конференция "Восток" 05.09.2016 - 05.03.2017

Фильтр по команде:



05.09.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 3:1
05.09.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск)11:1
05.09.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)
05.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
05.09.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:1
05.09.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 3:1
05.09.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 2:4
05.09.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 6:5
06.09.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:0
06.09.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
06.09.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
06.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
06.09.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 3:5
06.09.2016 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск) 4:2
06.09.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 1:3
06.09.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 4:0
08.09.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)
08.09.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 1:3
09.09.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:0
09.09.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 0:4
09.09.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:5
09.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 4:5
09.09.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 6:3
09.09.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 1:6
10.09.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 1:2
10.09.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
10.09.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 4:3
10.09.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск) 1:0
10.09.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:0
10.09.2016 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 2:4
10.09.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 3:4
11.09.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:2
14.09.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 3:0
14.09.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:1
15.09.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
15.09.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
15.09.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:7
15.09.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1
16.09.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:4
16.09.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:5
16.09.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
16.09.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
16.09.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
16.09.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург) 2:3(OT)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:1
17.09.2016 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:3
18.09.2016 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:2
18.09.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 3:5
19.09.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Б)
19.09.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:0
19.09.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7
19.09.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 5:1
19.09.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:1
19.09.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:5(Б)
20.09.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 1:4
20.09.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 3:2
20.09.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
20.09.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4
20.09.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург) 3:1
20.09.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
21.09.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 2:0
21.09.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 0:3
24.09.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:1(OT)
24.09.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 5:1
24.09.2016 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 4:5(Б)
24.09.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
25.09.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 1:4
25.09.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск) 4:3
25.09.2016 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 3:2
25.09.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:7
26.09.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 3:4
26.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 5:1
26.09.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
26.09.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
27.09.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 1:4
27.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 5:10
27.09.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
27.09.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
28.09.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 3:1(Алекс-45)
28.09.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Б)
28.09.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 2:5
28.09.2016 19:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 1:11
29.09.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск) 3:1(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 1:0
29.09.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(OT)
29.09.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Омские Ястребы (Омск) 3:11
30.09.2016 18:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 0:1
30.09.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 5:6(Б)
30.09.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
30.09.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
01.10.2016 14:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 4:5(Б)
01.10.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 3:2(Б)(Эд_19)
01.10.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
01.10.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(OT)
02.10.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
02.10.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)
03.10.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 4:1
03.10.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:1
04.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)
05.10.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
05.10.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)
05.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4(Б)
05.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 1:3
05.10.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1
05.10.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 3:1
05.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
06.10.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
06.10.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4
06.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
06.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург) 1:2
06.10.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:1
06.10.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Снежные Барсы (Астана) 1:0
07.10.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 7:2
08.10.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 2:4
09.10.2016 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
09.10.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:2
09.10.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 1:2
09.10.2016 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:1
09.10.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
09.10.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:3
10.10.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
10.10.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
10.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург) 7:0
10.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
10.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
10.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Алтай (Усть-Каменогорск) 8:0
12.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
12.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
13.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтай (Усть-Каменогорск) 9:0
13.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:2
15.10.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 4:2
16.10.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 1:4
16.10.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 7:3
16.10.2016 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 1:4
16.10.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 5:9
17.10.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
17.10.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 1:4
17.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 3:0
17.10.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 1:2
17.10.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ладья (Тольятти) 1:6
18.10.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(OT)(Дмитрий)
18.10.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
18.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 3:4
18.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 4:2
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:7
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 1:4
19.10.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 4:2
19.10.2016 19:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 0:4
20.10.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 1:3
20.10.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Ирбис (Казань) 0:2
21.10.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
21.10.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 8:0
21.10.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 4:0
21.10.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 0:2
21.10.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 0:1
22.10.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
22.10.2016 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0
22.10.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:3
23.10.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5(Б)
23.10.2016 12:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск) 3:1
25.10.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 1:2(Б)
26.10.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
26.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 4:5(OT)
26.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:5
27.10.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3(tatuk2...)
27.10.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
27.10.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург) 1:2(OT)
28.10.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
28.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 2:3
28.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
28.10.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 3:0
30.10.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 4:3(Б)
30.10.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 4:6
30.10.2016 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Б)
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 6:4
31.10.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург) 2:1(OT)
31.10.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
31.10.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
31.10.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
12.11.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:0
12.11.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 2:3(Б)
12.11.2016 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 1:3
12.11.2016 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 0:2
13.11.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
13.11.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2
13.11.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 0:3
13.11.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти) 2:3(Б)
13.11.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4
13.11.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6
13.11.2016 11:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 1:3
13.11.2016 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Толпар (Уфа) 0:8
14.11.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
14.11.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
14.11.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(Б)
14.11.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
16.11.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 5:3
16.11.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 2:4
16.11.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 5:6
16.11.2016 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 1:7
17.11.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4
17.11.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
17.11.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)
17.11.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 5:6
17.11.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 7:8
17.11.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
17.11.2016 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 2:3
17.11.2016 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Авто (Екатеринбург) 1:3
18.11.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:3
18.11.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
18.11.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:2
18.11.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:1
21.11.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:2
22.11.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
22.11.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:1
22.11.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:6
22.11.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(OT)
23.11.2016 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:1
23.11.2016 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
23.11.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 1:3
23.11.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 6:0(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
24.11.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 0:4
25.11.2016 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
25.11.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 3:4(OT)
25.11.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 3:2
25.11.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск) 1:2
25.11.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 4:2
26.11.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 4:1
26.11.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 2:1
27.11.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург) 3:2
27.11.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
27.11.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 6:4
28.11.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
28.11.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 3:4(OT)
28.11.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 2:4
29.11.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск) 2:1
29.11.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 1:4
02.12.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:5(OT)
02.12.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1
03.12.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
03.12.2016 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 1:0
03.12.2016 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
03.12.2016 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)12:0
04.12.2016 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
04.12.2016 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:5
04.12.2016 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
04.12.2016 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:1
05.12.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5
05.12.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4
05.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 1:0
05.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 4:1
06.12.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0
06.12.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
07.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 3:2
07.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 2:3
07.12.2016 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
07.12.2016 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
08.12.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0
08.12.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
08.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 0:2
08.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:4
09.12.2016 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(OT)
09.12.2016 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:4
12.12.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 9:3
12.12.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:3
12.12.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Б)
12.12.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 3:1
12.12.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 2:3(Б)
12.12.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 5:3
13.12.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 6:5(OT)
13.12.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:1
13.12.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 2:3
13.12.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск) 3:4
13.12.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 0:3
13.12.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 4:0
14.12.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4(OT)
15.12.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:2
16.12.2016 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:6
16.12.2016 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:0
16.12.2016 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 2:1
16.12.2016 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 1:3
16.12.2016 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)
16.12.2016 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 2:3(Эд_19)
17.12.2016 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 0:2
17.12.2016 15:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)
17.12.2016 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск) 6:1
17.12.2016 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 0:1
17.12.2016 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 1:4
17.12.2016 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 4:2
20.12.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 2:1
20.12.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 6:5(OT)
21.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4
21.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 0:3
22.12.2016 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 1:4
22.12.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 4:3
22.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург) 2:4
23.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
25.12.2016 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
25.12.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 5:1
26.12.2016 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 3:4(OT)
26.12.2016 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 6:5
26.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 1:2
26.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)
27.12.2016 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0
28.12.2016 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург) 7:6(OT)
06.01.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 3:5
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
06.01.2017 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:4(Алекс-45)
06.01.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
07.01.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 1:4
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:2
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)
07.01.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
07.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 1:7
07.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 5:2
08.01.2017 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 4:3
08.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 2:0
08.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Спутник (Альметьевск) 6:2
09.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)
09.01.2017 14:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 6:7
09.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 3:5
10.01.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 5:0
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 4:2
10.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:4
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 0:2
11.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:5
11.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 2:1(Б)
11.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 1:2
12.01.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 7:0
12.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Спутник (Альметьевск) 4:0
12.01.2017 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
18.01.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:5
18.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:2
18.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 3:0
19.01.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1
19.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5
19.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.01.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 1:0
19.01.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2
19.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
20.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
20.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург) 2:3(Б)
20.01.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 5:4(OT)
20.01.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
20.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Б)
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3
22.01.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)10:3
22.01.2017 11:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
22.01.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 5:2
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
22.01.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 2:4
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:9
23.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 3:0
23.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
23.01.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
23.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 1:4
24.01.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург) 2:3(Б)
24.01.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(OT)
24.01.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:2
24.01.2017 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
24.01.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(OT)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3
26.01.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)11:0
27.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
27.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
28.01.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 4:1
28.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 5:2
28.01.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
28.01.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
29.01.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 3:4(OT)
29.01.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 1:2
30.01.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:13
31.01.2017 14:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:2
31.01.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:2
31.01.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3
31.01.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
31.01.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:1
31.01.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(OT)
31.01.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:7
01.02.2017 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:1
01.02.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
01.02.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:0
01.02.2017 18:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:9
02.02.2017 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 3:1
02.02.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 2:5
02.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
02.02.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:4
04.02.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:1
04.02.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 3:1
05.02.2017 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 5:4
05.02.2017 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 0:1
05.02.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 6:3
05.02.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:2
06.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:1
06.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
06.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
06.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5
07.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1
07.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2
09.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0
09.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 5:3
09.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 8:0
09.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:8
10.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
10.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:5
10.02.2017 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2
10.02.2017 15:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 0:3
13.02.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 2:0
13.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1
14.02.2017 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
14.02.2017 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 0:8
14.02.2017 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:0
14.02.2017 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алтай (Усть-Каменогорск)10:1
14.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:4(OT)
15.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:1
15.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
15.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 1:2
16.02.2017 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск)10:2
16.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 3:0
16.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 7:2
16.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 7:2
17.02.2017 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:3
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 6:4
18.02.2017 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 5:4(Б)
18.02.2017 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:13
18.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 2:1(OT)
18.02.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 5:3
19.02.2017 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2
19.02.2017 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
19.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск) 5:1
19.02.2017 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:2
20.02.2017 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
20.02.2017 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:1
21.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:4
21.02.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 0:4
22.02.2017 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6
22.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 3:2
22.02.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5
22.02.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Сарматы (Оренбург) 1:3
23.02.2017 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
23.02.2017 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 1:5
25.02.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 0:2
25.02.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:8
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:2
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:5
26.02.2017 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 3:0
26.02.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 5:3
26.02.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сарматы (Оренбург) 0:1
26.02.2017 16:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:10
27.02.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3
27.02.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:9
27.02.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 4:2
27.02.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 5:3
28.02.2017 18:30 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:1
28.02.2017 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:4(Б)
01.03.2017 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 1:7
01.03.2017 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7
01.03.2017 17:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3
02.03.2017 18:30 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3
02.03.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
02.03.2017 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:4
02.03.2017 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:3
02.03.2017 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 4:1
03.03.2017 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:4(OT)
03.03.2017 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:5
03.03.2017 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 1:3
03.03.2017 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:2
04.03.2017 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0
04.03.2017 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:6
05.03.2017 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(OT)
05.03.2017 13:00 (2 MSK)Алтай (Усть-Каменогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Реактор (Нижнекамск)603640713187 - 132123
2Стальные Лисы (Магнитогорск)603560217217 - 138119
3Ирбис (Казань)603460317197 - 139117
4Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)603180417224 - 176113
5Сарматы (Оренбург)603170616159 - 117113
6Белые Медведи (Челябинск)603260319204 - 142111
7Сибирские Снайперы (Новосибирск)603040917199 - 150107
8Авто (Екатеринбург)603050223182 - 140102
9Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)602860620226 - 172102
10Омские Ястребы (Омск)6025110519230 - 182102
11Толпар (Уфа)602920821189 - 16299
12Ладья (Тольятти)602050926168 - 19979
13Снежные Барсы (Астана)601270437139 - 18154
14Спутник (Альметьевск)601330638120 - 19851
15Тюменский Легион (Тюмень)60910446120 - 27833
16Алтай (Усть-Каменогорск)60400353102 - 35715
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь
Регламент
Изменение в Регламенте
Итоги Первенства
Изменение статистики:
02.11 09.12 10.01 12.01 25.01 30.01 16.02 06.03 07.03
СДК
07.09 12.09 18.09 28.09 29.09 30.09 06.10 10.10 11.10
17.10 17.10 19.10 22.10 31.10 01.11 14.11 14.11 18.11
23.11 28.11 04.12 06.12 07.12 08.12 12.12 15.12 19.12
21.12 24.12 27.12 06.01 09.01 10.01 11.01 12.01 13.01
20.01 21.01 23.01 24.01 28.01 01.02 03.02 06.02 07.02
08.02 10.02 10.02 15.02 16.02 17.02 20.02 01.03 03.03
04.03