[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

МХЛ Конференция "Запад" 04.09.2016 - 03.03.2017

Фильтр по команде:



04.09.2016 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Б)
05.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:1
05.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 5:1
05.09.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 2:1
05.09.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
05.09.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 0:1
06.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
06.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 5:1
06.09.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 1:3
06.09.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
06.09.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
06.09.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:5
08.09.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 4:3
09.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 4:2
09.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4
09.09.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
09.09.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 5:2
09.09.2016 19:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
09.09.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 1:4
10.09.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 1:2(Б)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
10.09.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
10.09.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 3:2
10.09.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 4:0
10.09.2016 17:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
10.09.2016 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 2:6
13.09.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
14.09.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 4:1
14.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:4
14.09.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1
15.09.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
15.09.2016 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
15.09.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:4
15.09.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:3
15.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
15.09.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8:3
16.09.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)
16.09.2016 14:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:3(Б)
16.09.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)
17.09.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:6
18.09.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:0
18.09.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
18.09.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
19.09.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
19.09.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:1
19.09.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 4:1
19.09.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1(Б)
19.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
19.09.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4
20.09.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 0:1
20.09.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3
23.09.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 5:1
23.09.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 3:1
24.09.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:0
26.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:1
26.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
26.09.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:0
26.09.2016 20:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 5:3
26.09.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
27.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:1
27.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
27.09.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1
27.09.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 2:0
27.09.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
27.09.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:0
28.09.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:0(Дмитрий)
28.09.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 1:0(Б)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 5:1(Алекс-45)
30.09.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
30.09.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:2
30.09.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(OT)
30.09.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК МВД (Балашиха) 1:2(OT)
01.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1
01.10.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:1
01.10.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 0:1(Дмитрий)
01.10.2016 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:2
01.10.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
01.10.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК МВД (Балашиха) 0:2
02.10.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 1:2
02.10.2016 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 4:3(Б)(Smol-h...)
02.10.2016 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:4
03.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 3:5
04.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 6:2
05.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
07.10.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
07.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 1:2
08.10.2016 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:2
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:6
08.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток) 6:3
09.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:4
09.10.2016 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 1:2
09.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
09.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)
10.10.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 1:2
10.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
10.10.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
10.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Чайка (Нижний Новгород) 2:5
11.10.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 2:4
11.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:7
12.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 2:3(OT)
12.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
12.10.2016 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
12.10.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 5:0
12.10.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(Б)
13.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 3:6
13.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
16.10.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:1
16.10.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 1:2(Б)
16.10.2016 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)(Дмитрий)
16.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 3:4
16.10.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
16.10.2016 17:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:4
16.10.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 3:1
17.10.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:3
17.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 2:7
17.10.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1(mamakaty)
17.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 5:1
17.10.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
17.10.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:2
18.10.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:5
20.10.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1
20.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 5:2
20.10.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 1:2
20.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
20.10.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 2:1
20.10.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 5:2
20.10.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 3:8
21.10.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0
21.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва) 4:0
21.10.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 2:3(Алекс-45)
21.10.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Атланты (Мытищи) 2:1
21.10.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва) 1:3
22.10.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:0
22.10.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:4
25.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
25.10.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 5:6(OT)
26.10.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
26.10.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
26.10.2016 17:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
26.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:3
27.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:3
27.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 7:4
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
27.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:1
28.10.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 0:2
28.10.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
28.10.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
28.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 6:2
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
30.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
30.10.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
30.10.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 4:1
31.10.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
31.10.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5
31.10.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 5:1
31.10.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 3:2
08.11.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 3:1
09.11.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 0:9
10.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:5(Б)
11.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:2
12.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)
12.11.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 7:4
12.11.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 2:4
13.11.2016 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 4:7
13.11.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:4
13.11.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 2:3(Б)
13.11.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва) 5:7
13.11.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва) 0:3
14.11.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(OT)
14.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:3
14.11.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:4
14.11.2016 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1
15.11.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 0:2
15.11.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:0
16.11.2016 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 1:3
16.11.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 1:5
17.11.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 1:2(Б)
17.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3
17.11.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 5:1
17.11.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
18.11.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 0:3
18.11.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 0:4
18.11.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:5
19.11.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3(Б)
22.11.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
22.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
22.11.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:1
22.11.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
22.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 1:3
23.11.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
23.11.2016 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 1:0
23.11.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 5:2
23.11.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
23.11.2016 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:5
24.11.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 6:3
25.11.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:3
26.11.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 2:0
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
26.11.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:10
26.11.2016 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:3
27.11.2016 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
27.11.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
27.11.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:3
27.11.2016 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
28.11.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 5:4(Алекс-45)
01.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 2:3
01.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 3:2
02.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 6:2
02.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 7:2
02.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 4:0
02.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:0
02.12.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:4
02.12.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
03.12.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 2:1
03.12.2016 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:2
03.12.2016 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(OT)
04.12.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 5:0
04.12.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 5:1
04.12.2016 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:7
04.12.2016 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
05.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 5:2
05.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 3:0
06.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
06.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:1
06.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 1:3
06.12.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:5
06.12.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5
07.12.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:3(OT)
07.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5
07.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:4
07.12.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
07.12.2016 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3
08.12.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2
12.12.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:1
12.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
12.12.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:7
13.12.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 2:1(Б)
13.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
13.12.2016 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:4
14.12.2016 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 1:2(Б)
15.12.2016 14:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 4:0
16.12.2016 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 6:4
16.12.2016 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:1
16.12.2016 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
16.12.2016 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1
17.12.2016 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 2:4
17.12.2016 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:1
17.12.2016 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
17.12.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:2
20.12.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 0:3
20.12.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 0:3
21.12.2016 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 1:2
21.12.2016 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:5
21.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
21.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 5:1
22.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
22.12.2016 16:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
22.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3
23.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
23.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
23.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 4:1
24.12.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
24.12.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 0:3
24.12.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:3
25.12.2016 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 1:5
25.12.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 5:0
25.12.2016 17:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Тайфун (Владивосток) 0:4
25.12.2016 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)
25.12.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2
26.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
26.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
26.12.2016 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Тайфун (Владивосток) 3:2
27.12.2016 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:9
27.12.2016 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
27.12.2016 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1
06.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:0
06.01.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)
06.01.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:0
06.01.2017 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:3
07.01.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:1
07.01.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:2
07.01.2017 17:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(OT)
08.01.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК МВД (Балашиха) 4:1
09.01.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 4:1
09.01.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК МВД (Балашиха) 3:5
10.01.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 2:1
10.01.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:3
10.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)(Дмитрий)
10.01.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:5
10.01.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 3:4
11.01.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:4
11.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)
11.01.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:7(Б)
11.01.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 1:2
12.01.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 7:1
13.01.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 1:0
15.01.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 8:2
16.01.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 6:1
17.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:2
19.01.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 3:1
19.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 2:6(Дмитрий)
19.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:3
19.01.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 3:2(Б)
19.01.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 3:2
19.01.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 0:1(Б)
19.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:10
20.01.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 4:2
20.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 1:6
20.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:4(OT)
20.01.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 4:1
20.01.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 2:9
20.01.2017 15:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 5:1
20.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
23.01.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:2
23.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:8
23.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
23.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:1
23.01.2017 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
23.01.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 6:7
23.01.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 4:2
24.01.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
24.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
24.01.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
24.01.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:4
24.01.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
24.01.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
24.01.2017 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:2(Б)
27.01.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
28.01.2017 15:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:2
30.01.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:5
30.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1(OT)
31.01.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:3
31.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 3:5
31.01.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 5:1
01.02.2017 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:1
01.02.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 7:2
02.02.2017 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 2:1
02.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 3:1
02.02.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 0:4
02.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:3
03.02.2017 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
03.02.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:4
03.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:5(Дмитрий)
03.02.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Русские Витязи (Чехов) 3:5
04.02.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 5:2
04.02.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1
04.02.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
04.02.2017 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
05.02.2017 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 1:5
06.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 4:2
06.02.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 3:5
07.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 2:3
07.02.2017 18:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Спартак (Москва) 1:0(OT)
08.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 2:3
08.02.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0
08.02.2017 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:0
09.02.2017 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток) 3:2
09.02.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
09.02.2017 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)
11.02.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
11.02.2017 15:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:3(Б)
12.02.2017 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
12.02.2017 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
12.02.2017 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
12.02.2017 15:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 2:5
13.02.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
13.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 5:0
13.02.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2
13.02.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
13.02.2017 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
14.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 1:3
14.02.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 2:1
14.02.2017 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
15.02.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 4:3
15.02.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:5
16.02.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
17.02.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 7:0
17.02.2017 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 5:1
17.02.2017 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
17.02.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:2
18.02.2017 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(OT)
18.02.2017 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:2
18.02.2017 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:1
20.02.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:4
21.02.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 2:1
21.02.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2
22.02.2017 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:1
22.02.2017 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:0
23.02.2017 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2
25.02.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
26.02.2017 13:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 3:1
26.02.2017 12:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 4:3(Б)
26.02.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
26.02.2017 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:1
26.02.2017 14:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 3:2
27.02.2017 19:30 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 4:3
27.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 3:1
27.02.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Крылья Советов (Москва) 5:0
27.02.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:3
27.02.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль) 4:6
01.03.2017 14:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 1:5
02.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1
02.03.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2
02.03.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 1:0
02.03.2017 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 5:2
02.03.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:3(OT)
02.03.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 2:4
02.03.2017 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 3:0
03.03.2017 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
03.03.2017 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
03.03.2017 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2
03.03.2017 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Красная Армия (Москва) 2:3(OT)
03.03.2017 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:3
03.03.2017 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-1946 (Санкт-Петербург)563210059178 - 114121
2Красная Армия (Москва)563550214182 - 110117
3Локо (Ярославль)563360314182 - 103114
4Русские Витязи (Чехов)563130319148 - 132102
5МХК Спартак (Москва)563040418162 - 136102
6Алмаз (Череповец)563130220135 - 122101
7МХК Динамо (Санкт-Петербург)562860319177 - 14399
8Чайка (Нижний Новгород)562550422143 - 13689
9Амурские Тигры (Хабаровск)562530622175 - 17287
10СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)562520524147 - 13784
11ХК МВД (Балашиха)561940429139 - 15569
12Тайфун (Владивосток)561060535109 - 18147
13Атланты (Мытищи)561310339119 - 19644
14МХК Крылья Советов (Москва)561210637109 - 19144
15ХК Рига (Рига)561020638105 - 18240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Календарь
Регламент
Изменение в Регламенте
Итоги Первенства
Изменения статистики:
29.09 18.10 02.11 07.11 07.12 09.12 29.12 11.01 11.01
11.01 12.01 21.02 07.03 28.03
СДК
07.09 12.09 18.09 19.09 28.09 03.10 10.10 11.10 12.10
13.10 14.10 17.10 21.10 23.10 26.10 27.10 29.10 14.11
16.11 25.11 28.11 03.12 09.12 15.12 19.12 22.12 24.12
25.12 06.01 10.01 12.01 19.01 21.01 24.01 25.01 31.01
01.02 03.02 04.02 06.02 07.02 10.02 10.02 14.02 15.02
17.02 20.02 21.02 24.02 27.02 01.03 03.03