[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны

Keysport

Предсезонные игры 01.07.2016 - 06.09.2016

Фильтр по команде:



09.07.2016 15:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 3:2(Б)(Алекс-45)
16.07.2016 ??:??Номад (Астана)Снежные Барсы (Астана) 8:2
19.07.2016 14:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 7:5(Алекс-45)
19.07.2016 17:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4
20.07.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)ХК Темиртау (Темиртау) 2:5(тюмень...)
20.07.2016 14:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Чебаркуль) 3:3(Алекс-45)
21.07.2016 ??:??Солар (Сочи)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1(Алекс-45)
22.07.2016 ??:??Солар (Сочи)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:7(Алекс-45)
22.07.2016 11:45Россия 99МХК Крылья Советов (Москва) 2:1
23.07.2016 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
23.07.2016 ??:??Россия 99ХК МВД (Балашиха) 1:3
24.07.2016 ??:??Номад (Астана)Снежные Барсы (Астана) 6:2
26.07.2016 20:00ХК Гомель-2 (Гомель)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:8(Алекс-45)
27.07.2016 17:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:0
27.07.2016 09:00ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 1:5(Алекс-45)
28.07.2016 14:00Алмаз (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль) 0:3(Алекс-45)
29.07.2016 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 1:2
29.07.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Астана (Астана) 4:2(Алекс-45)
29.07.2016 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 7:1
30.07.2016 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
30.07.2016 13:00Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 1:2(Алекс-45)
30.07.2016 ??:??Тайфун (Владивосток)ХК МВД (Балашиха) 2:1
30.07.2016 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Визит (Хабаровск) 6:7
31.07.2016 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Визит (Хабаровск) 6:7(Б)
01.08.2016 14:00Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток) 5:0
03.08.2016 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 1:4(Алекс-45)
03.08.2016 ??:??Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:5(Алекс-45)
03.08.2016 13:00Звезда (Чебаркуль)Мечел (Челябинск) 2:7(Алекс-45)
03.08.2016 ??:??Россия 99ХК МВД (Балашиха) 2:0
05.08.2016 14:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 1:2
05.08.2016 14:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
05.08.2016 17:00МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)(Алекс-45)
05.08.2016 13:00 (3 MSK)Номад (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 5:1(Алекс-45)
06.08.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 0:2
06.08.2016 13:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК МВД (Балашиха) 4:1
06.08.2016 11:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Алекс-45)
06.08.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 2:8
06.08.2016 13:00 (3 MSK)Номад (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3(Алекс-45)
09.08.2016 14:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
09.08.2016 17:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:6
09.08.2016 ??:??Астана (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 6:1(Алекс-45)
09.08.2016 ??:??Звезда (Чебаркуль)Мечел (Челябинск) 6:3(Алекс-45)
10.08.2016 13:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:2
10.08.2016 14:00Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 5:7
11.08.2016 18:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 3:4(Алекс-45)
11.08.2016 14:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
11.08.2016 ??:??МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 0:3(Алекс-45)
11.08.2016 18:45ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:0
12.08.2016 17:00 (-1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:3(Б)
12.08.2016 ??:??Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 1:2(Б)(Алекс-45)
12.08.2016 18:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
12.08.2016 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:1(Алекс-45)
12.08.2016 14:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 3:2
12.08.2016 10:00МХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 4:6(Алекс-45)
13.08.2016 09:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:3(OT)
13.08.2016 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 0:5
13.08.2016 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2(Алекс-45)
13.08.2016 12:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 4:2
13.08.2016 10:45 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:1(Алекс-45)
13.08.2016 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 1:7(Алекс-45)
14.08.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 7:2(Алекс-45)
14.08.2016 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(Б)
15.08.2016 ??:??Снежные Барсы (Астана)Алтай (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)(Алекс-45)
15.08.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
16.08.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 6:1
16.08.2016 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)- 5:1(Алекс-45)
16.08.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:3
16.08.2016 17:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 1:4(Алекс-45)
16.08.2016 11:00МХК Дмитров (Дмитров)Атланты (Мытищи) 0:5(Алекс-45)
16.08.2016 ??:??Призма (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
17.08.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 2:3(OT)
17.08.2016 11:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 3:2(Алекс-45)
17.08.2016 ??:??Сарматы (Оренбург)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:2(Алекс-45)
18.08.2016 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 3:2(Б)
19.08.2016 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:5
19.08.2016 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
19.08.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 5:8(Алекс-45)
20.08.2016 14:00Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:6
20.08.2016 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 4:6(Алекс-45)
21.08.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:6(Б)
21.08.2016 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
23.08.2016 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:3
23.08.2016 15:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)(Дмитрий)
23.08.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 2:4
24.08.2016 17:00Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 4:3(Б)
24.08.2016 14:00Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 2:1
24.08.2016 15:00Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:4(Алекс-45)
26.08.2016 14:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 5:3
26.08.2016 ??:??Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 6:4
26.08.2016 13:30Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 3:4(OT)
27.08.2016 14:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 0:2
27.08.2016 17:00Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 6:3
28.08.2016 ??:??Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:2
28.08.2016 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Карелия (Кондопога) 5:6(Б)
29.08.2016 17:00Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(Б)
30.08.2016 12:00Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
31.08.2016 14:00Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 8:2
01.09.2016 13:00Тайфун (Владивосток)Атланты (Мытищи) 2:5
03.09.2016 ??:??Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:1(Алекс-45)
05.09.2016 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 4:3(Б)(Алекс-45)
05.11.2016 ??:??Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 4:6
06.11.2016 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(OT)
08.11.2016 ??:??ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 3:4(OT)
12.01.2017 13:00МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4
16.01.2017 14:00Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:1
04.04.2017 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:2
05.04.2017 ??:??ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 2:3
06.04.2017 ??:??МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 3:3
11.04.2017 ??:??ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 4:2
12.04.2017 11:00ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 4:2
13.04.2017 ??:??ХК МВД (Балашиха)Тайфун (Владивосток) 3:5
18.04.2017 13:00ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 3:3(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо-Юниор (Ярославль)970011 39 -  1822
2Тайфун (Владивосток)1260105 30 -  3319
3ХК МВД (Балашиха)1450117 33 -  3917
4Красная Армия (Москва)950013 37 -  3016
5Атланты (Мытищи)1041014 33 -  3015
6Русские Витязи (Чехов)841102 24 -  1615
7ХК Белгород (Белгород)431000 18 -  1111
8Сибирские Снайперы (Новосибирск)530020 17 -  1311
9МХК Спартак (Москва)630102 18 -  1610
10Амурские Тигры (Хабаровск)721022 28 -  2710
11МХК Крылья Советов (Москва)1221207 26 -  3710
12Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)522001 16 -  1110
13МХК Дмитров (Дмитров)630012 21 -  2210
14Локо (Ярославль)430001 18 -   49
15Сарматы (Оренбург)330000 10 -   49
16Юниор (Курган)421001 12 -   78
17Горняк (Учалы)420110 16 -  138
18Ирбис (Казань)412010 11 -   98
19Толпар (Уфа)420020 10 -   98
20Снежные Барсы (Астана)621003 19 -  248
21Стальные Лисы (Магнитогорск)612003 17 -  137
22Батыр (Нефтекамск)220000 14 -   96
23Чайка (Нижний Новгород)411011  7 -  106
24Мечел (Челябинск)720005 24 -  356
25Ладья (Тольятти)202000  8 -   64
26Реактор (Нижнекамск)301020  9 -  104
27Звезда (Чебаркуль)410102 16 -  204
28Алтай (Усть-Каменогорск)610014 13 -  274
29ХК Рига (Рига)110000  2 -   03
30МХК Динамо (Санкт-Петербург)110000  8 -   13
31Юниор-Спутник (Нижний Тагил)110000  7 -   13
32ХК Зеленоград (Москва)510004 11 -  223
33СКА-1946 (Санкт-Петербург)310002  4 -   53
34СКА-Карелия (Кондопога)201001  9 -  112
35Спутник (Альметьевск)300021  6 -   92
36Южный Урал-Металлург (Орск)401003  8 -  122
37Тюменский Легион (Тюмень)200011  3 -   61
38Олимпия (Кирово-Чепецк)0000000 - 00
39Капитан (Ступино)0000000 - 00
40МХК Химик (Воскресенск)0000000 - 00
41Авто (Екатеринбург)0000000 - 00
42Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
43Омские Ястребы (Омск)0000000 - 00
44МХК Юность (Минск)0000000 - 00
45Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
46Дизелист (Пенза)0000000 - 00
47Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
48Прогресс (Глазов)0000000 - 00
49Молот (Пермь)0000000 - 00
50Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
51Кристалл (Бердск)0000000 - 00
52Ракета (Саров)0000000 - 00
53ХК Россошь (Россошь)0000000 - 00
54Челны (Набережные Челны)0000000 - 00
55Молния (Рязань)0000000 - 00
56Комета (Самара)0000000 - 00
57Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)0000000 - 00
58СКА-Варяги (Морозова пос.)0000000 - 00
59МХК Брянск (Брянск)0000000 - 00
60Драгуны (Можайск)0000000 - 00
61Беларусь U-180000000 - 00
62Кристалл (Электросталь)0000000 - 00
63СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0000000 - 00
64Звезда (Чехов)0000000 - 00
65Юниор Газпром добыча (Оренбург)100001  1 -   40
66МХК Липецк (Липецк)200002  4 -   90
67Красноярские Рыси (Красноярск)400004  9 -  180
68Алмаз (Череповец)200002  2 -  110
69Тверичи (Тверь)400004  8 -  190
      Лучшие       Размещение статистики на сайте