[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 08.09.2016 - 30.11.2016

Фильтр по команде:



08.09.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3(Smol-h...)
08.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик (Новополоцк) 6:0(Smol-h...)
08.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:5(Smol-h...)
08.09.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 4:3(OT)(Smol-h...)
08.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)U-20 7:2(Smol-h...)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)U-20 0:3(Алекс-45)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 8:2(Алекс-45)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:1(Алекс-45)
10.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Химик (Новополоцк) 4:3(OT)(Алекс-45)
13.09.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 7:1(Smol-h...)
13.09.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 3:2(Smol-h...)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Юность (Минск) 2:10(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:4(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 4:1(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:2(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)U-20ХК Могилев (Могилев) 7:1(Алекс-45)
15.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Алекс-45)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)(Smol-h...)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 7:2(Smol-h...)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)U-20ХК Брест (Брест) 4:0(Smol-h...)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 0:2(Smol-h...)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:7(Smol-h...)
17.09.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:8(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:5(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:3(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:1(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 1:4(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 1:10(Smol-h...)
22.09.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)U-20 3:4(Б)(Smol-h...)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:5(nordic)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:5(nordic)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 4:2(nordic)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 0:6(nordic)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 3:16(nordic)
24.09.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)U-20 3:2(Б)(Дмитрий)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)U-20Неман (Гродно) 2:3(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:1(Smol-h...)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:10(Smol-h...)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик (Новополоцк) 7:3(Smol-h...)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:5(Алекс-45)
29.09.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 2:1(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 5:2(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк) 4:1(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 4:3(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:8(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:7(Smol-h...)
01.10.2016 13:00 (0 MSK)U-20ХК Лида (Лида) 1:3(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:4(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)U-20 5:4(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск)11:3(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Химик (Новополоцк) 5:1(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 7:2(Smol-h...)
06.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)10:1(Smol-h...)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)U-20 6:4(Алекс-45)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 3:2(Алекс-45)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 8:0(Алекс-45)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 7:2(Алекс-45)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(Алекс-45)
08.10.2016 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик (Новополоцк) 9:1(Алекс-45)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:2(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)U-20 2:3(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:1(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 3:1(Smol-h...)
13.10.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 1:4(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:3(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 1:6(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)U-20Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:6(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:4(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 6:3(Smol-h...)
15.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:5(Smol-h...)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3(OT)(Алекс-45)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:1(Алекс-45)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:5(Алекс-45)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:5(Алекс-45)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:8(Алекс-45)
20.10.2016 19:00 (0 MSK)U-20Шахтер (Солигорск) 1:4(Алекс-45)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 6:7(Smol-h...)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)U-20Юность (Минск) 1:5(Smol-h...)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 1:3(Smol-h...)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Неман (Гродно) 0:5(Smol-h...)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 0:4(Smol-h...)
22.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:8(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 4:6(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 8:0(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест)12:1(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:1(Алекс-45)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:2(Smol-h...)
27.10.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)U-20 3:1(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 0:5(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:5(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 6:0(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 8:1(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:0(Smol-h...)
29.10.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)U-20 3:2(Smol-h...)
03.11.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Химик (Новополоцк)16:0(Алекс-45)
05.11.2016 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск)14:0(Smol-h...)
07.11.2016 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 5:1(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 6:1(Дмитрий)
10.11.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск) 4:1(Дмитрий)
10.11.2016 19:00 (0 MSK)U-20Химик (Новополоцк) 4:2(Алекс-45)
10.11.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев)10:0(Дмитрий)
11.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:2(Smol-h...)
11.11.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:5(Smol-h...)
12.11.2016 13:00 (0 MSK)U-20ХК Витебск (Витебск) 7:0(Дмитрий)
12.11.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик (Новополоцк) 1:2(Б)(Дмитрий)
12.11.2016 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест)10:1(Дмитрий)
12.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 6:4(Дмитрий)
13.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:2(OT)(Дмитрий)
13.11.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:4(Дмитрий)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:6(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 2:4(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 2:1(Алекс-45)
17.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)U-20 2:3(Алекс-45)
19.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)U-20 2:1(Алекс-45)
19.11.2016 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 5:2(Алекс-45)
19.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:4(Алекс-45)
19.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:6(Алекс-45)
21.11.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:3(Алекс-45)
21.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(OT)(Алекс-45)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 5:3(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 0:5(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)U-20ХК Гомель (Гомель) 2:3(Б)(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 1:0(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:1(Дмитрий)
24.11.2016 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:2(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:1(OT)(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:4(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)U-20Металлург (Жлобин) 5:1(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:1(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:0(Дмитрий)
26.11.2016 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 7:4(Дмитрий)
30.11.2016 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:4(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)22172012125 -  3656
2Юность (Минск)22181003133 -  4056
3Шахтер (Солигорск)22171013109 -  4054
4Динамо-Молодечно (Молодечно)22151015 73 -  4448
5ХК Гомель (Гомель)22141034 90 -  4247
6Металлург (Жлобин)221100011 67 -  6033
7ХК Лида (Лида)22910012 57 -  6229
8U-2022810211 66 -  6428
9ХК Витебск (Витебск)22510016 48 - 10917
10ХК Могилев (Могилев)22400018 48 - 13212
11Химик (Новополоцк)22210316 32 - 11411
12ХК Брест (Брест)22110020 25 - 1305
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru