[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2004 г.р.Группа A Подгруппа B 10.09.2016 - 27.11.2016

Фильтр по команде:



10.09.2016 11:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Ижсталь 04 (Ижевск) 8:0S
10.09.2016 15:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Лада 04 (Тольятти) 5:3S
11.09.2016 16:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 8:0S
11.09.2016 08:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Ижсталь 04 (Ижевск) 9:0S
11.09.2016 12:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Лада 04 (Тольятти) 1:4S
12.09.2016 09:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 5:3S
17.09.2016 16:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Комета 04 (Самара) 5:2S
17.09.2016 13:15 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:10S
17.09.2016 13:00 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Лада 04 (Тольятти) 2:7S
18.09.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Комета 04 (Самара) 3:0S
18.09.2016 16:15 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:5S
18.09.2016 09:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Лада 04 (Тольятти) 0:4S
24.09.2016 10:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 9:1S
24.09.2016 13:15 (1 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 4:3(Б)S
24.09.2016 16:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ижсталь 04 (Ижевск) 7:3S
25.09.2016 12:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 6:0S
25.09.2016 08:00 (1 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Лада 04 (Тольятти) 6:0S
25.09.2016 09:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Ижсталь 04 (Ижевск) 2:3S
30.09.2016 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Комета 04 (Самара) 7:1S
01.10.2016 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Ижсталь 04 (Ижевск)12:3S
01.10.2016 13:45 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти) 7:1S
01.10.2016 08:15 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Комета 04 (Самара) 4:1S
02.10.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Ижсталь 04 (Ижевск) 5:1S
02.10.2016 08:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Лада 04 (Тольятти)12:2S
08.10.2016 18:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:7S
08.10.2016 14:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 0:5S
09.10.2016 12:00 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:8S
09.10.2016 13:00 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 0:6S
15.10.2016 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Лада 04 (Тольятти) 7:0S
15.10.2016 15:30 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Комета 04 (Самара) 9:1S
15.10.2016 15:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ижсталь 04 (Ижевск) 4:5S
16.10.2016 12:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Лада 04 (Тольятти) 3:2S
16.10.2016 10:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Комета 04 (Самара) 8:3S
16.10.2016 10:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ижсталь 04 (Ижевск) 7:3S
22.10.2016 11:00 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:2S
22.10.2016 16:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4(Б)S
22.10.2016 14:15 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:7S
23.10.2016 08:00 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:1S
23.10.2016 09:15 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:5S
23.10.2016 11:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:11S
29.10.2016 08:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 2:3S
30.10.2016 08:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 2:0S
12.11.2016 15:30 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Комета 04 (Самара) 6:1S
13.11.2016 14:30 (0 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 0:4S
13.11.2016 08:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Комета 04 (Самара) 3:5S
14.11.2016 09:45 (0 MSK)Лада 04 (Тольятти)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 8:4S
15.11.2016 14:45 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:1S
16.11.2016 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Нефтяник 04 (Альметьевск) 0:5S
19.11.2016 17:45 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 3:2S
19.11.2016 11:45 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Ижсталь 04 (Ижевск) 9:3S
19.11.2016 14:00 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:0S
20.11.2016 10:30 (1 MSK)Комета 04 (Самара)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург) 5:4S
20.11.2016 08:30 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Ижсталь 04 (Ижевск) 6:0S
20.11.2016 09:45 (0 MSK)Нефтяник 04 (Альметьевск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 6:3S
26.11.2016 16:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:5S
26.11.2016 17:15 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 1:15S
26.11.2016 14:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Комета 04 (Самара) 1:3S
27.11.2016 09:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4(Б)S
27.11.2016 13:30 (1 MSK)Ижсталь 04 (Ижевск)Нефтяник 04 (Альметьевск) 3:8S
27.11.2016 12:00 (1 MSK)Лада 04 (Тольятти)Комета 04 (Самара) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 04 (Альметьевск)20190001157 -  2757
2Нефтехимик 04 (Нижнекамск)20113006 89 -  6439
3Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)20800111 60 -  6925
4Лада 04 (Тольятти)20800111 62 -  8425
5Комета 04 (Самара)20600113 50 -  9319
6Ижсталь 04 (Ижевск)20500015 42 - 12315
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Уважаемые руководители хоккейных школ, тренеры, родители! Прошу присылать заявки, дозаявки, отзаявки, протоколы игр на e-mail r-hockey@ya.ru !