[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle
Keysport

ВХЛ 08.09.2016 - 19.02.2017

Фильтр по команде:



01.02.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Балашиха) 1:4
01.02.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск) 0:5(-:+)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
01.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск) 2:3(Б)
01.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 7:3
02.02.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 1:4
02.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
02.02.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 1:5
02.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
03.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2
03.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:0(Алекс-45)
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3
03.02.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 0:5(-:+)
03.02.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 1:3
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 1:3
03.02.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 2:0
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Торос (Нефтекамск) 1:6
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
04.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 1:2
04.02.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
05.02.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:2
05.02.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.02.2017 16:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 0:5(-:+)
05.02.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:1
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 3:4
05.02.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
06.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:3
06.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:2(OT)
07.02.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 6:1
07.02.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 2:3
08.02.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
08.02.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:3
13.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Чехов) 2:3(Б)
13.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:3
13.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 5:0(+:-)(Дмитрий)
13.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 3:1(Дмитрий)
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4:2
13.02.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
13.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
13.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3:2
13.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Барс (Казань) 2:1(Б)
13.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ариада-НХ (Волжск) 3:4
14.02.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 3:2
14.02.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
14.02.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 3:2
15.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
15.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чехов) 4:1
15.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 5:2
15.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 5:0(+:-)(Алекс-45)
15.02.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)(Алекс-45)
15.02.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:1
15.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань) 2:0
15.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ариада-НХ (Волжск) 3:0
15.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
15.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 5:1
17.02.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 6:2
17.02.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)
17.02.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5
17.02.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Звезда (Чехов) 1:2(Б)
17.02.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:4(OT)
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
17.02.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4:2
17.02.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
17.02.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 2:5
17.02.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
17.02.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада-НХ (Волжск) 6:2
17.02.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Барс (Казань) 2:1
19.02.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
19.02.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 4:0
19.02.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Чехов) 3:1
19.02.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(Дмитрий)
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 4:3(Б)
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 4:1
19.02.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 6:2
19.02.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ариада-НХ (Волжск) 2:1
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 8:0
19.02.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 3:1
19.02.2017 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 2:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)503040115160 - 100109
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)503080111153 -  90107
3Сарыарка (Караганда)502950511128 -  70102
4Спутник (Нижний Тагил)502390711130 - 10494
5Торос (Нефтекамск)502830316149 - 10893
6Динамо (Балашиха)502750117148 - 11292
7ТХК (Тверь)502650415139 - 11292
8Зауралье (Курган)502440814120 - 10788
9Сокол (Красноярск)502280515113 - 10187
10Рубин (Тюмень)502280317131 - 11285
11Нефтяник (Альметьевск)502350319116 - 10382
12Динамо (Санкт-Петербург)502250617120 - 10882
13Ермак (Ангарск)501890914113 - 10681
14Звезда (Чехов)501890716126 - 12179
15ХК Рязань (Рязань)502040719124 - 11375
16Ижсталь (Ижевск)502050520108 - 12375
17Молот-Прикамье (Пермь)501780421133 - 13071
18Челмет (Челябинск)501770521133 - 14770
19Дизель (Пенза)501920722119 - 13368
20ХК Саров (Саров)501820624103 - 11864
21Южный Урал (Орск)501440923 99 - 12759
22Барс (Казань)501440626 89 - 13456
23Химик (Воскресенск)501080329 80 - 12649
24Ариада-НХ (Волжск)501120631 99 - 18343
25Буран (Воронеж)50800438 88 - 18428
26Кристалл (Саратов)50520043 48 -  9719
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Изменения в статистике:
16.10
14.11
19.12
25.01
Снятие команды Кристалл с розыгрыша
Итоги