[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

ВХЛ 08.09.2016 - 19.02.2017

Фильтр по команде:



06.01.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(OT)
06.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
06.01.2017 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 2:4
07.01.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Южный Урал (Орск) 4:2
07.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 8:3
08.01.2017 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)
08.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
08.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:0
08.01.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:0
08.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 2:4
09.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
09.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 3:2
09.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Челмет (Челябинск) 2:1
09.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:0
10.01.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)
10.01.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
10.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Б)
10.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Алекс-45)
10.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 1:2(OT)
11.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Дизель (Пенза) 2:4
11.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
11.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:0
11.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 3:4
12.01.2017 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 0:1(OT)
12.01.2017 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3:2
12.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
12.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)(Дмитрий)
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 6:4
12.01.2017 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 6:1
12.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 4:2
13.01.2017 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
13.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 0:2
13.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 2:3
14.01.2017 12:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Химик (Воскресенск) 1:3(Дмитрий)
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 2:1
14.01.2017 16:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3:1(Дмитрий)
14.01.2017 13:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Рубин (Тюмень) 1:3
14.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 2:0
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
15.01.2017 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза) 3:0
16.01.2017 17:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
16.01.2017 18:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 4:2(Дмитрий)
16.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 1:2
16.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:1
16.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0:5
16.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 3:2
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
18.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Звезда (Чехов) 2:3(OT)
18.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 0:1
18.01.2017 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 3:4
18.01.2017 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 2:3
18.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 1:0(OT)
19.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 1:0
19.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ариада-НХ (Волжск) 2:4
20.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Чехов)
20.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
20.01.2017 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда)
20.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)
20.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск)
20.01.2017 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торпедо (Усть-Каменогорск)
21.01.2017 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-НХ (Волжск)
21.01.2017 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров)
21.01.2017 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:0(+:-)
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж)
22.01.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Звезда (Чехов)
22.01.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск)
22.01.2017 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда)
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров)
23.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Барс (Казань)
23.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада-НХ (Волжск)
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань)
24.01.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
24.01.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Звезда (Чехов)
24.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда)
24.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торпедо (Усть-Каменогорск)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада-НХ (Волжск)
25.01.2017 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)
26.01.2017 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)
26.01.2017 18:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)
26.01.2017 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.01.2017 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда)
27.01.2017 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2017 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань)
28.01.2017 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск)
28.01.2017 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)
28.01.2017 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)
28.01.2017 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск)
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барс (Казань)
29.01.2017 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Спутник (Нижний Тагил)
29.01.2017 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Звезда (Чехов)Химик (Воскресенск)
30.01.2017 18:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 0:5(-:+)
30.01.2017 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск)
31.01.2017 18:30 (0 MSK)Ариада-НХ (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь)
31.01.2017 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Нева (Санкт-Петербург)40247018127 -  7187
2Торпедо (Усть-Каменогорск)40243094130 -  7787
3ТХК (Тверь)442350313123 -  9882
4Сарыарка (Караганда)40234049104 -  5581
5Сокол (Красноярск)411970213 91 -  8373
6Зауралье (Курган)422030514 92 -  8671
7Звезда (Чехов)401770610107 -  9171
8Спутник (Нижний Тагил)411680710102 -  9371
9Торос (Нефтекамск)402030314111 -  9269
10Ермак (Ангарск)411590512 92 -  8268
11Динамо (Балашиха)382030114112 -  8867
12Рубин (Тюмень)421760316104 -  9666
13Нефтяник (Альметьевск)381840313 92 -  7965
14Дизель (Пенза)421810617 98 - 10762
15ХК Рязань (Рязань)391730514100 -  8662
16Ижсталь (Ижевск)401650316 87 -  9861
17Челмет (Челябинск)431650319111 - 12561
18Динамо (Санкт-Петербург)381630613 85 -  8260
19Молот-Прикамье (Пермь)411460417106 - 10858
20ХК Саров (Саров)391710417 84 -  8757
21Южный Урал (Орск)431130920 80 - 10648
22Барс (Казань)381230419 68 -  9246
23Химик (Воскресенск)40850324 64 - 10337
24Ариада-НХ (Волжск)39920523 80 - 13736
25Буран (Воронеж)39600429 73 - 15222
26Кристалл (Саратов)50520043 48 -  9719
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Изменения в статистике:
16.10
14.11
Снятие команды Кристалл с розыгрыша